Перейти к публикации

Топ-8 СПб-Опен по легаси


Texen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша, отличный отчет, спасибо большое!

Иголку я, кстати, поставил, но не на снику, а на Гризельбранда, т.к. 2 сники я тебе сбросил терапией и посчитал, что вероятность поднять еще одну не очень высока. Но ты поднял ;) Наверное, надо было перезаложиться, но с другой стороны получить Гризеля с ШнТ и позволить тебе дровать карточки тоже непозволительно. А просто демона 7/7 с лайфлинком объехать еще можно, т.к. пацаны под бегемотом могут без проблем списать 30+ хитов за одну атаку )

Поздравляю с топом, очень рад за вас обоих! Приноси иногда ковер на регуляры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, отличный отчет, спасибо большое!

Иголку я, кстати, поставил, но не на снику, а на Гризельбранда, т.к. 2 сники я тебе сбросил терапией и посчитал, что вероятность поднять еще одну не очень высока. Но ты поднял ;) Наверное, надо было перезаложиться, но с другой стороны получить Гризеля с ШнТ и позволить тебе дровать карточки тоже непозволительно. А просто демона 7/7 с лайфлинком объехать еще можно, т.к. пацаны под бегемотом могут без проблем списать 30+ хитов за одну атаку )

Поздравляю с топом, очень рад за вас обоих! Приноси иногда ковер на регуляры ;)

Точно! Спасибо большое, поправил в отчёте. Ковёр иногда будет посещать наши регуляры. Подставочка, кстати, тоже огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша молодца! Про обматерил на регуляре - это ты зря такие фигры речи, тут часть народа все же буквально понимает. Там реально была выигранная партия.

Вот тебе еще пища для ума:

- Подумай над тем стоит ли против БР реанима сайдить белые лучи. Не становится ли твой план от этого хуже, ведь ты должен был убрать целых 7 слотов, чтобы посайдить и лучи и клетки. Я ума не приложу откуда там 7 слотов найти на отсайд, но может быть тебе виднее.

- В партии с Никитой, а точно ли нужно было контрить кабал ритуал, когда ты знал, что тебе уже не прилетит дискарда? Может быть все таки стоило подождать когда там разыграют глаз и попытаются сыграть тютор и взорвут глаз? Проанализируй количество аутов при той игре в которую играл ты и при игре в отмену тютора. Немного ментальной магии иногда позволяет увидеть несколько линий игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно было почитать отчет! Поздравляю с отличным выступлением! Надеюсь, в следующий раз, вы не встретитесь в топ-8, и вам не придется решать, кто должен идти дальше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша молодца! Про обматерил на регуляре - это ты зря такие фигры речи, тут часть народа все же буквально понимает. Там реально была выигранная партия.

Поставил в кавычки во избежание! :)

 

Вот тебе еще пища для ума:

- Подумай над тем стоит ли против БР реанима сайдить белые лучи. Не становится ли твой план от этого хуже, ведь ты должен был убрать целых 7 слотов, чтобы посайдить и лучи и клетки. Я ума не приложу откуда там 7 слотов найти на отсайд, но может быть тебе виднее.

Да, важно, т.к. у него там помимо канцлеров, которых я не обхожу есть ещё 8 карт дискарда. После сайда иногда пригоняют доп дискард. В целом это мешает дизраптить мою комбу и прикрывать свою. Отсайд такой: - гризель, -эмракул, - 4 преордейна, - босейджу. Т.к. земель там в принципе хватает и потеря тапнутой земли ничего не даёт. -4 кантрипа - это потеря стабильности, но выхлоп от сайда мощнее чем эта потеря.

 

- В партии с Никитой, а точно ли нужно было контрить кабал ритуал, когда ты знал, что тебе уже не прилетит дискарда? Может быть все таки стоило подождать когда там разыграют глаз и попытаются сыграть тютор и взорвут глаз? Проанализируй количество аутов при той игре в которую играл ты и при игре в отмену тютора. Немного ментальной магии иногда позволяет увидеть несколько линий игры.

Концовка была абсолютно глупой. Я нервничал и всё сделал неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у нас все игроки готовы к реаниму на дейлике, т.к. туда еженедельно приходит Максим "Ихорма" Тихомиров и берёт свои призы сквозь весь хейт, который только есть. У меня так прулить не получалось и в какой-то момент я заявил, что реаниматором играть на опене нельзя (забегая вперёд, я оказался прав, т.к. ни один реаниматор в топ не попал).

Спасибо За такой лестный отзыв.... :robnkill::aggressive::robnkill:

 

Саш ещё раз поздравляю тебя...

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...