Перейти к публикации

Фойловый русский конфидант ПРОДАН на ебее за 1000 долларов


Vishen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вот так на два комплекта конфидантов Шурш купил машину, квартиру и яхту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские - богоизбранный народ, даже наша магия дороже любой другой магии.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и так все стали плясать от цен старсити, теперь еще и фойлу будут от балды ценить (часть уже ценит). А ВДРУГ НА ЕБЕЕ ТЫЩУ БАКСОВ ДАДУТ.

меняю русский фойл дриад арбор на годовой проездной до парижа

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, и не только фойлу. Не далее как на пререлизе М12 мне предложили купить Mental Misstep за 700р, аргументируя это тем, что "фойловый же 3000р стоит" и что карта "рвет формат Легаси и это еще дешевое предложение" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и так все стали плясать от цен старсити, теперь еще и фойлу будут от балды ценить (часть уже ценит). А ВДРУГ НА ЕБЕЕ ТЫЩУ БАКСОВ ДАДУТ.

меняю русский фойл дриад арбор на годовой проездной до парижа

я потому и написал, что уже все ценят, нормальных пацанов не осталось совсем.

 

Радует лишь то, наши соотечественники, уже несколько месяцев как продают рускардс за золотые слидки. И что самое интересное, не покупают. В этом и фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, и не только фойлу. Не далее как на пререлизе М12 мне предложили купить Mental Misstep за 700р, аргументируя это тем, что "фойловый же 3000р стоит" и что карта "рвет формат Легаси и это еще дешевое предложение" ...

Предложил бы ему свои по 500, он бы потом с наваром продал %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собстно мы со Старком были, Старк ему тутже за 600 свои и предложил, но тот чето подумал и отказался, мотивиров это тем, что мол "не хотете брать, нечего тут мне зубы заговаривать". Что было больше всего удивительно, что человек реально на полном серьезе считал, что 700 - это именно та цена и он еще и продешевить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было больше всего удивительно, что человек реально на полном серьезе считал, что 700 - это именно та цена и он еще и продешевить может

Это уже клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у-у-у-у... барыги... :)

 

сейчас русские фойлушки на ебее и правда ценятся сильно дороже даже японских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я потому и написал, что уже все ценят, нормальных пацанов не осталось совсем.

 

Радует лишь то, наши соотечественники, уже несколько месяцев как продают рускардс за золотые слидки. И что самое интересное, не покупают. В этом и фишка.

ну старсити это даже больший диагноз чем фойла. ладно бы только карты, которые тут не достанешь (да и то), или люди, которые этим профессионально заняты. так нет, каждый первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в 800+ баксов полностью адекватна, русские фойловые крайны выгодно продавать за бугор, его цена часто привосходит ценники на азиатский картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну старсити это даже больший диагноз чем фойла. ладно бы только карты, которые тут не достанешь (да и то), или люди, которые этим профессионально заняты. так нет, каждый первый.

Вот поэтому и не стоило заводить раздел "изменение цен по версии старситей" развращает ужасно.

Вот чувак мне недавно написал что я продаю карты не по ценам старсити - а ведь это сайт где все смотрят цены.

Проблема в том, что не покупают. ИЛИ НЕТ?

 

Цена в 800+ баксов полностью адекватна, русские фойловые крайны выгодно продавать за бугор, его цена часто привосходит ценники на азиатский картон.

Так никто не спорит что неадекватна. Только вот вторая часть предложения - сильное заблуждение, которое очень развращает.

 

 

вон на мтг ру очередной фойловый рар на аукционе с началом в 400 рублей, меня очень бесит.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох.

А я в своё время русские на английские менял... Конфидантов и Гойфов... С доплатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, бред все это

вот прекратят фойлодрочеры собирать русские коллекции, все сразу узнают истинную стоимость своей фойлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну старсити это даже больший диагноз чем фойла. ладно бы только карты, которые тут не достанешь (да и то), или люди, которые этим профессионально заняты. так нет, каждый первый.

 

это говорит человек который фаунашаманов фойловых по 650 рублей мне предлагал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: а на что тогда ориентироваться в плане цен, если не на, допустим, старсити или тгцплейера? Вот, например, хочу я картонки - да даже поменять просто. Пусть фиговинькие там даже. Во что их ценить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: а на что тогда ориентироваться в плане цен, если не на, допустим, старсити или тгцплейера? Вот, например, хочу я картонки - да даже поменять просто. Пусть фиговинькие там даже. Во что их ценить-то?

Исходя из их текущей актуальности и возможности достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говорит человек который фаунашаманов фойловых по 650 рублей мне предлагал ?

а в чем проблема? у меня хватает барахла дешевле старситей (дороже тоже есть). тебе просто неудачная карта попалась (типа я ее недешево брал и сам есличо поиграю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: а на что тогда ориентироваться в плане цен, если не на, допустим, старсити или тгцплейера? Вот, например, хочу я картонки - да даже поменять просто. Пусть фиговинькие там даже. Во что их ценить-то?

Щас на меня набросится Вася, Ваня и всё как обычно, но я цену смотрю тут http://magiccards.info/query?q=fauna+shaman&v=card&s=cname - миддл это как раз оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...