Перейти к публикации

И целого Мира Мало


ExcellenT
 Поделиться

Нужна Такая Лига в Санкт-Петербурге  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли Лига по Легаси

    • ДА
      13
    • Нет
      8


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ихорма Корпорейшон при сотрудничестве MtGSale.ru представляет долгожданный оффлайновый турнир в формате Легаси!

 

Просьба в Этом Топике Высказать своё мнение по поводу сколько вы можете сыграть раундов за тур (со сколькими опонентами можете встретиться за неделю)

 

Условия турнира:

 

- Формат - Легаси, банлист обычный;

- Круговая (Каждый с каждым)!

- Длительность тура - неделя. В течении недели вы должны сыграть минимум 4 раунда ( с участниками лиги) иначе защитываються штрафные баллы в общий зачёт. ID (intentional draw, ничьи по договоренности) запрещены. Воюем до самого конца!

- Стоимость участия - 500 рублей. Взносы идут на призовой фонд для топ-8 в виде ценных карт для формата от магазина MTGSale.ru . Взнос можно сдать наличными Мне или перечислить на карту (необходимые реквизиты выдаются в личной переписке любым доступным способом - смс/соцсети/мессенжеры/ЛС на топдеке).

 

-Помимо Этого Победитель Лиги получает кубок чемпиона

 

Дополнительная информация:

 

- Все вопросы по правилам можно и нужно адресовать , Диме Зелянину (VorteX на топдеке), в форме: в группе Rulez Questions (DZ) в телеграмме

- В колоде разрешено использовать до 12 прокси-карт. Прокси должны быть хорошими, то есть, напечатанными на принтере. Сделать их можно, например, тут: http://www.mtg.ru/proxy. Прокси не должны выделяться среди остальных карт в колоде.

- Если вы живете рядом с Санкт-Петербургом и чувствуете в себе силы для того, чтобы раз в неделю приезжать на раунд, то мы будем очень рады видеть вас среди участников.

 

Как играем:

 

Лига Стартует По Окончанию Лиги По ЕДХ

 

1. Итак, вы придумываете колоду и посылаете деклист Мне (Excellent на топдеке). Колода должна быть отослана личным сообщением на topdeck.ru. В самом сообщении укажите свои данные виде Фамилия Имя Ник Название колоды. Деклисты принимаются только в виде, удобоваримом для принятия топдеком! Пример правильного оформления листа (обратите внимание на секции):

Lands

3 Swamp

 

Creatures

3 Phirexian Negator

 

inst.

3 Dark ritual

 

 

Пожалуйста, учтите, что до начала лиги мы хотим получить все взносы и все листы. Если до начала вы не сдадите деньги, то в участниках вы себя не увидите. Если до начала вы не сдадите лист, то вы получаете штрафные баллы в общий зачёт. Если не сдадите до конца недели после начала лиги то все сыгранные партии не засчитываються и сумма штрафных балов увеличиваеться

2. Мы публикуем Список участников со всеми контактами,и дэклистами сразу после начала Лиги

 

3. В списке участников вы увидите ник на топдеке, настоящее имя и контакты своих оппонентов. У вас есть неделя, чтобы договориться о встрече. Играть можете где угодно! Для матчей отлично подходят всевозможные клубы нашего города, кофейни, бары, курительные салоны, рестораны, антикафе, загородные домики игроков, и так далее.

 

4. После того, как вы сыграли партию, вы (оба оппонента) отписываетесь в тему Лиги о результатах. Мини-отчеты очень приветствуются.

 

5. Если вы собрались в отпуск и не хотите пропустить тур, мы предлагаем передать колоду вашему другу или подруге, который/ая сможет сыграть этот тур за вас (заранее уведомив организатора).

 

6. По Окончанию недели публикуется таблица со списком участников и набранными очками (так же в ней будет опубликовано количество штрафных баллов)

 

Пререгистрация открыта до конца июня в этом топике, в личку Мне в формате: Имя Контакты Ник (телефон и/или id на vk.com).

 

 

Список преригистрировавшихся

 

1. Максим Тихомиров https://vk.com/untoucheble Деньги Сдал//Дэклист Несдал

 

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие, нахрен, туры, если система круговая?

Какие конкретно карты в призах, если это карты?

Если баллы на счёт, то какое распределение?

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие, нахрен, туры, если система круговая?

Какие конкретно карты в призах, если это карты?

Если баллы на счёт, то какое распределение?

 

После начала Лиги Будет распределение призов

Саш в хокеи Тоже каждый с каждым и там тоже туры)

Здесь тоже просто название раунд/тур/бабах (как хочешь называй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После начала Лиги Будет распределение призов

Саш в хокеи Тоже каждый с каждым и там тоже туры)

Здесь тоже просто название раунд/тур/бабах (как хочешь называй)

В КХЛ не туры, а недели. И там расписание делается для зрителей. Туров нет. За неделю твоя команда может сыграть 2-3 раза, а может и ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яговские войны: Эпизод 4 - Новая Ихорма

 

Анонс кривой. Если в этой теме будет много флуда и мало дела, то придется закрыть до лучших времен (и лучших организаторов).

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту среду состоится совещание по вопросам лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы после начала немного странно объявлять

Для турнира - странно. Для кухонного междусобойчика - норм. Вопрос в том, что хотят игроки. Кухонный междусобойчик или серьёзное рубилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том виде в котором эта идея озвучена на данный момент я очень не уверен, что к этому будет хоть какой-то интерес.

И у меня главный вопрос: если само "состязание" великих волшебников и могучих колдунов пройдет не в клубе, а на любой удобной площадке и вне рамок ДЦИ, то почему в призах карты, а не деньги? Кому они нужны то? На деньги можно купить те карты, которые нужны победителю, а не мучатся с перепродажей или обменом ненужного.

И сопутствующий вопрос - почему, если лигу поддерживает магазин мтгсейл, то деньги нужно сдавать Яге? Пока это звучит исключительно как афера с целью нажиться или завуалированно продать пул относительно не нужных карт. В общем я против такой организации и за участие при таком подходе и копейки бы не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том виде в котором эта идея озвучена на данный момент я очень не уверен, что к этому будет хоть какой-то интерес.

И у меня главный вопрос: если само "состязание" великих волшебников и могучих колдунов пройдет не в клубе, а на любой удобной площадке и вне рамок ДЦИ, то почему в призах карты, а не деньги? Кому они нужны то? На деньги можно купить те карты, которые нужны победителю, а не мучатся с перепродажей или обменом ненужного.

И сопутствующий вопрос - почему, если лигу поддерживает магазин мтгсейл, то деньги нужно сдавать Яге? Пока это звучит исключительно как афера с целью нажиться или завуалированно продать пул относительно не нужных карт. В общем я против такой организации и за участие при таком подходе и копейки бы не отдал.

 

В призах баллы в магазине МТГсэил

на которые можно купить те карты которые нужны победителю

а поводу оплаты участия я думал что правильно писать что деньги сдаються организатору...(ну вроде так принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В призах баллы в магазине МТГсэил

на которые можно купить те карты которые нужны победителю

а поводу оплаты участия я думал что правильно писать что деньги сдаються организатору...(ну вроде так принято)

Правильно писать куда пойдут деньги и в каких количествах. С конкретикой. Я в первом же комменте пытался от тебя этого добиться. Ты мне заявил, что ничего не знаешь и не скажешь. Реакция очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 а неделю, не больше.

Лига запустится после окончания лиги ЕДХ? А то я не вижу даты начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 а неделю, не больше.

Лига запустится после окончания лиги ЕДХ? А то я не вижу даты начала.

 

 

Да Сейчас сообщу об Этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такой вопрос: можно ли участвовать в лиге удалённо — через Cockatrice, например?

(А вдруг можно... :slon-pro: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл бы через кокатрис, кстате. Но нужен человек, который объяснит как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл бы через кокатрис, кстате. Но нужен человек, который объяснит как он работает.

Олег Евсеев к твоим услугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы для начала кто это такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заглохла, поэтому закрываю.

Может быть вернусь к вопросу лиги в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...