Перейти к публикации

Пока жена и дочка на даче


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что ж ты такого вчера настримил, что сегодня канал закрыт твичом? :)

Странно. У меня тоже всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Хм, значит ты меня забанил уже после того, как я ушел вчера со стрима, других вариантов нет :)

 

Мне пишет, что "Использование Twitch для вас невозможно. Для получения подробной информации о возможных причинах запрета посетите центр поддержки"

 

На других каналах все ок.

Изменено пользователем Skyger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, значит ты меня забанил уже после того, как я ушел вчера со стрима, других вариантов нет :)

 

Мне пишет, что "Использование Twitch для вас невозможно. Для получения подробной информации о возможных причинах запрета посетите центр поддержки"

 

На других каналах все ок.

Специально проверил, мало ли... У меня вообще нет забаненых на канале. Попробуй правда с саппортом твичёвским связаться, наверное они накосячили чего-нибудь. А ты можешь мне написать в твиче в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение вчерашнего стрима через 5 минут. Пока без Skyger, но не теряем надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально проверил, мало ли... У меня вообще нет забаненых на канале. Попробуй правда с саппортом твичёвским связаться, наверное они накосячили чего-нибудь. А ты можешь мне написать в твиче в личку?

 

Да бред какой-то, на части каналов такая хрень вылазит, на других все ок... Притом что обычно я просто смотрю, очень редко что-то пишу и словить банан, как правило, тупо не за что.

 

Ладно, разберусь, пока без логина посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 15 минут попробую постримить компетитив. Под OST Grim Fandango :super:

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю дневной стрим компетитив модерна бурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю дневной стрим компетитив модерна бурном

Нет, чтобы в выходные днём стримить =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чтобы в выходные днём стримить =/

Ну, у меня выходной только один и это как раз понедельник. Но,специально для тебя, попробую и в выходные ;-) Напиши, когда тебе удобно

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня выходной только один и это как раз понедельник. Но,специально для тебя, попробую и в выходные ;-) Напиши, когда тебе удобно

Я был бы очень благодарен вечерним стримам, чтобы посмотреть после работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько у тебя вечер? У меня ведь +4 Мск, так что начало в 18 Мск потяну, а 21 Мск уже почти без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько у тебя вечер? У меня ведь +4 Мск, так что начало в 18 Мск потяну, а 21 Мск уже почти без шансов

6 вечера вполне пойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видос с Лиром.

На самом деле, оба ударения правильные, если смотреть по факту. Смысл слова-то не меняется...

Lear жжёт. Игровая аналитика тоже на уровне, как будто тебе платят за количество слов без учёта их смысла.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видос с Лиром.

 

Lear жжёт. Игровая аналитика тоже на уровне, как будто тебе платят за количество слов без учёта их смысла.

Не обижай Лирчика. Это была тщетная попытка добиться чего-то хорошего, от двух людей, не умеющих играть бурном. Всё на добровольных началах ) Один из худших стримов, по качеству игры, ИМХО. Лучше посмотри стримы с Кристиной

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижай Лирчика. Это была тщетная попытка добиться чего-то хорошего, от двух людей, не умеющих играть бурном. Всё на добровольных началах ) Один из худших стримов, по качеству игры, ИМХО. Лучше посмотри стримы с Кристиной

Кристина классная, я уже посмотрел) Стримы тоже ок в целом, им идёт на пользу твой вдумчивый подход и разбор каждого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина классная, я уже посмотрел) Стримы тоже ок в целом, им идёт на пользу твой вдумчивый подход и разбор каждого решения.

Большое спасибо! Доброе слово и кошке приятно. На сколько я понимаю, ты ведь тоже не чужд игре бурном. Очень был бы рад тебя видеть на стримах в живую, по возможности. Будем улучшать качество игры и контента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня появится возможность поучаствовать, я напишу, спасибо.

Из общего, мне показалось, что ты слишком часто оставляешь 1-лендеры. Ты опираешься на вероятности поднять вторую землю и т.д., и где-то между строк сквозит аргумент, что если мы топдекнем землю сразу, то у нас всё отлично. "Всё отлично" не равно победе в партии и бурну достаточно сложно выиграть с двух земель. Для положительного исхода партии практически всегда необходимы 3 земли, которые желательно получить не позднее 4-го хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лиге с названием Finally 4-1 competitive with burn в партии с бурном (2-й тур)

1) В первой партии после мисклика ты саспендишь рифт болт, а потом ставишь монашку. Можно было наоборот и сходить в атаку, он бы не стал блокать, я думаю. В итоге этого 1 хита не хватало, чтобы убить его в респонт на последний хеликс.

2) Во второй партии в решающий момент он сказал скуллкрак в респонс на борос чарм (дурачок). Скуллкрак отключает про ред отключает предотвращение повреждений, поэтому можно было пойти в атаку гайдом и выиграть.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня появится возможность поучаствовать, я напишу, спасибо.

Из общего, мне показалось, что ты слишком часто оставляешь 1-лендеры. Ты опираешься на вероятности поднять вторую землю и т.д., и где-то между строк сквозит аргумент, что если мы топдекнем землю сразу, то у нас всё отлично. "Всё отлично" не равно победе в партии и бурну достаточно сложно выиграть с двух земель. Для положительного исхода партии практически всегда необходимы 3 земли, которые желательно получить не позднее 4-го хода.

Спасибо за конструктив. 100% есть такой момент с ванлендерами. Как раз сейчас активно от этого отучаюсь. Про конкретные моменты по стриму напишу вечером, когда смогу пересмотреть. Скорее всего, ты тоже прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайд против джанда какой-то совсем рандомный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайд против джанда какой-то совсем рандомный.

Будет еще полезнее, если ты сможешь в таких комментах указывать название стрима и тур/время. Ну, а если будут свои варианты, то вообще песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет еще полезнее, если ты сможешь в таких комментах указывать название стрима и тур/время. Ну, а если будут свои варианты, то вообще песня

Да я всё про тот же стрим, третий тур с джандом. К третьей более логично всё стало, только я бы поразмыслил над твоим первым ходом. Какой смысл кидать рифт болт на первый ход в него? Ты таким образом позволил ему сыграть тармо на второй ход. То есть ты выиграл 1 ману по сравнению с вариантом не кидать, но проиграл 2 хита и примерно 2 хода счётчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лиге с названием Finally 4-1 competitive with burn в партии с бурном (2-й тур)

1) В первой партии после мисклика ты саспендишь рифт болт, а потом ставишь монашку. Можно было наоборот и сходить в атаку, он бы не стал блокать, я думаю. В итоге этого 1 хита не хватало, чтобы убить его в респонт на последний хеликс.

2) Во второй партии в решающий момент он сказал скуллкрак в респонс на борос чарм (дурачок). Скуллкрак отключает про ред отключает предотвращение повреждений, поэтому можно было пойти в атаку гайдом и выиграть.

1. С одним хитом всё красиво, его действительно нехватило, но это ментальная магия. Он мог кольнуть наш блеф, и мы оказывались в самой глубине попкы. Возможно, стоило рискнуть.

2. Это было в конце его хода, увы. А так то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всё про тот же стрим, третий тур с джандом. К третьей более логично всё стало, только я бы поразмыслил над твоим первым ходом. Какой смысл кидать рифт болт на первый ход в него? Ты таким образом позволил ему сыграть тармо на второй ход. То есть ты выиграл 1 ману по сравнению с вариантом не кидать, но проиграл 2 хита и примерно 2 хода счётчика.

Про сайд было бы очень интересно услышать твоё мнение. Про плей: совсем не согласен, либо не понимаю аргументов (что такое два хода счётчика?) Единственное, ради чего можно не саспендить рифт болт это экономия хитов. Тут это вообще не критично на первый ход. Заложится на убийство тармо (и именно только тармо) на 2 ход без топдека земель до конца партии- это просто анриал для меня. А вот проиграть из-за того, что не успеем раскастовать руку- это легко. Мне кажется, что как раз плей рифт болта в такой ситуации 95% правильный. Ты ещё учти, что мы можем влететь под пару дискардов и будет совсем всё плохо, или топдекнуть 3 землю и наоборот, всё будет хорошо. И в обоих случаях нужно саспендить болт. Готов к продолжению дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно через 40-60 минут хочу постримить компетитив бурном под Шнура

Поехали!

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...