Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пока жена и дочка на даче


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Евгений Пешков, я из Новосиба и играю в меджик с 2003, с мирродин блока.

В последние полгода снова вернулся в МТГО, из клана никого нет, старой тусовки нет. Зато есть относительно новый, удобный инструмент- стримы.

К сожалению, глубокоуважаемый Рустам Б не стримит вообще, не менее уважаемый, хотя и не знакомый в реале Назар стримит теперь оч мало и нерегулярно. Летом появилось время на свои собственные стримы, которые можно сделать более-менее регулярными.

Направленность стримов некоммерческая, хочется тусовки и подтянуть скилл, поэтому максимально приветствуются обсуждения в чате, конструктивная критика и т.д. Есть ряд проблем, вроде плохого микрофона и камеры, которые можно будет решить по мере необходимости. Форматы тоже дискутабельны, но пока не тип 2 - не нравится и я сейчас не в теме. Есть практически весь паупер, модерновый бурн, копеечный легасёвый таер 3 бурн, можно любой лимитед. В этой теме буду отписываться за некоторое время до начала стрима, пишите пожелания, желательно цензурные.

 

Канал: Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Обязательно посмотрю, с возвращением, Жень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотрю, с возвращением, Жень.

Спасибо, Боря, но я то твой стрим бурна по-прежнему жду :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быт не заест, то через час-полтора хочу постримить паупер лигу стомпёй. Буду рад гостям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим состоялся в стиле испанского Bone Shreder, 0-3 :super: , немножко мудежа, немножко нераздач, но это всё не важно. Я в полном восторге, начало положено. Спасибо большое гостям, особенно Lear_san, за общение и конструктив. Точно будем продолжать, музыку прикрутим, играть научимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно через полчаса, если гроза окончательно не убьёт комп, попробую зайти на паупер, теперь аффинити под Tenacious D. После двух сливов, та же аффинити- вид сбоку: Standard Gauntlet Mirrodin Age.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрел бы стримы лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что египетским лимитедом уже все довольно наелись. Паупер - очень специфичный формат и делать его основным на стриме не очень интересно для большинства.

А вот в предверии модернового сезона, да на фоне убогого стандарта, модерновые лиги бы (по моему мнению) отлично зашли бы.

Я бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрел бы стримы лимитед.

 

 

Мне кажется, что египетским лимитедом уже все довольно наелись. Паупер - очень специфичный формат и делать его основным на стриме не очень интересно для большинства.

А вот в предверии модернового сезона, да на фоне убогого стандарта, модерновые лиги бы (по моему мнению) отлично зашли бы.

Я бы посмотрел.

Про модерн всё просто: есть только бурн, да и он не особо наигран. Я совершенно не против поиграть им френдли лиги, особенно если в чате или скайпе будет помогать специалист по формату ). Если нас посетит, например, Борис Аристов или, скажем, Роман Масаладжиу, то можно легко играть и компотитив ) Иначе, это просто будет протрата тиков на потеху публике.

Что касается лимитед, тут попроще, сегодня, например, планирую драфт AER-KLD, после начала празднования 15летия, с четверга, можно и несколько драфтов по амонхету сыграть. Но так то, лимитед- это праздники, а констратед (в том числе и паупер)- трудовые будни. Если на будни смотреть желающих не будет, буду стримить только праздники :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут через 30 планируется тёплый ламповый драфт по AER-AER-KLD c рародрафтом, мискликами и дисконнектами. Видимо, под БГ, но это опционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписался на канал, с удовольствием посмотрел бы лимитед и модерн, после выхода след сета думаю будет интересно попробовать и стандарт в связи с нацами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно AER-KLD? Форматы одинаково унылы, но котики хоть посвежее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно AER-KLD? Форматы одинаково унылы, но котики хоть посвежее...

Три мои личные плюса:

1. Каладеш приятнее эстетически

2. Драфт по полному, даже и двухсетовому блоку почти всегда интереснее

3. Больше дроп, при низком скилле, проще минимизировать убытки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, примерно в 10 Нск (6-00 по Москве) прошёл стрим модерновой френдли лиги бурном, совместно с широко известным в узких кругах Саймоном Корзуновым. Время для просмотра, конечно не удобное, но его выбирал Саймон, а он в Сиэтле ). Сыграли 3-2, очень много рассуждений и мыслей от людей, не знающих формат, один из которых умеет играть (это не я, если что). Есть какие-то проблемы с просмотром видео на твиче, с андроида звук хороший, картинка всё время виснет. Но я готов слушать Саймона, хоть в режиме радиотрансляции.

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё сложится и не разложится, то сегодня ввечеру в 21-00 по Нск (17-00 МСК) будем защищать план, с помощью мирран и фирексийцев (силед на MRD + DST + FDN + SOM + MBS + NPH). Уелкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером - Битва планов за Иннистрад. Проверим, так ли он силён, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 10 утра Нск (увы, это 6 утра Мск) понедельника, попробуем во второй раз помучить бурн в модерне. На этот раз, постараемся с нормальной картинкой. Снова в гостях Саймон Корзунов.

 

upd: Помучили на славу. 4-1 в компотитив. Всем большое спасибо, было весело! (про последующий драфт с двумя крашами на раздрафте, никому ни слова :robnkill: )

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ждать стрим?

Сегодня будет не очень долгий стрим модерна "бурном без Саймона". Примерно в 23 Нск (19 Мск). Буду, как всегда, рад гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с "неделей повышенных призов", с завтрашнего дня объявляется "неделя повышенных стримов". В планах - драфты по амонхету, модерн бурном, возможно, тип 2 новыми перспективами. На сдачу - кубы (но максимум кубов ожидается на следующей неделе, так как у них призы не грейдятся). Сегодня, примерно с 21 Нск (17 Мск) модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал апгрейд компа, практически под тему стримов. Теперь стримы в 1080р с нормальным битрейтом и без вылетов. Качество игры, почему-то не выросло, но фана море. Иногда бывает вот так: Моя ссылка

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать, насколько удобны будут оповещения перед каждым стримом.

Примерно через час стримлю куб. Как всегда, все уэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15 Нск (11 Мск) планирую постримить Амонхет с известным в Сибири и её окрестностях магом, Константином Чижиковым (г. Иркутск). Формат выбирал гость.

Upd: сыграли 3-0, несмотря на активное противодействие шаффлера. Константин по-прежнему нереально крут!

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно через час стримим куб с Саймоном Корзуновым. Он умеет в шторм, так что...

 

Upd: Шторм не получился, но именно штормом нас и выпороли разок. И шафлером с соул рингом. Не всегда тореадор убивает быка...

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас будем стримить Модерн Бурном с Кристиной Папикян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...