Перейти к публикации

Лига Счастливой Семерки - Top-8, Top-4 и финал


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья!

 

14889877-szcz%C4%99%C5%9Bliwa-si%C3%B3demka-jackpot-777.jpg?ver=6

 

Наша Лига выходит на финишную прямую и здесь будет публиковаться вся информация по поводу проведения топ-8, а также о месте и времени проведения топ-4 с финалом и распределением призов.

Финальные стендинги после швейцарки

 

Как мы уже говорили ранее, топ-8 играется раздельно, так как практика показала, что так удобнее всем. Топ-4 и финал играется в один день и в одном месте.

Паринги топ-8 ниже:

 

1s218Ii.jpg

 

В топ-8 и далее очередность хода - по стендингам!

Топ-8 оканчивается в воскресенье, 16 июля.

Деклисты и призовой фонд

Контакты своих оппонентов можно найти в первом посте главной темы.

 

Как всегда, мини-отчеты об играх очень приветствуются ;)

Всем удачи!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ-8 обыграл псевдо-Зелянина.

 

В первой помог с нехваткой земель противнику, отчего тот растерялся и в 9 хитах сказал ковенант на 4 в три моих кричи - тумну, артиста и зулатанского горлореза.

Во второй взял 5 карт, получил мана-дорк-генерал-саския-ой кончились житушки

В третьей опять помог с нехваткой земель и случайно забежал Брюской на летальные 8 с помощью Гриффёс Бун.

 

В общем, поиграл с интенсивной четырехцветкой во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сыграли с Петром в Рыбе.

Atraxa, Praetors' Voice 2 - 1 Yahenni, Undying Partisan

 

В первой ставлю на третий ход As Foretold, как-то отбиваюсь ремувалом, принимаю атаку Ormendahl, Profane Prince, потом ставлю Parallax Wave и Атраксу.

Когда на As Foretold было примерно 20 каунтеров, я поставил Garruk Wildspeaker и с помощью его оверрана прорвался через орды феек Пети.

 

Во второй у меня унылый муллиган, одна земля(еще одна на топдеке). Пока я пытаюсь накопать еще земель кантрипами, Петя разбирает мне руку дискардом, ломает землю вастиком, списывает хитов 12 одиноким генералом и дожигает Profane Command.

 

В третьей я достаточно рано поставил Narset Transcendent, которая надровала мне много карт. Дальше Bring to Light за Balance, ультимейт Нарсет, и до конца игры я занимался только тем, что ходил в атаку Атраксой.

 

Спасибо Пете за матч, было очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:::Где-то. Пантеон Богов магии:::

- Смотри этот парень забыл взять кубики.

- Так один их них счастливый, вот дурак!

- Какая наглость! Высылаю проклятие :невнятное бормотание:

- Мир праху его...

 

 

 

Фёдоров Дмитрий (Karlov of the Ghost Council) vs Путилов Сергей (Titania, Protector Of Argoth)

Моя дечка решила, что для игры мне земли не особо нужны и даже помощь со стороны оппонента не спасла Карлова от упокоения.

1-2

 

Спасибо Сергею за игры.

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так. Довольно печальная игра и победа =/

Ходил первым из-за стендингов. В первой партии поломал на 4 ход Диме его Urborg, Tomb Of Yawgmoth своим Acidic Slime (который еще и сдерживал Карлова), что оказалось фатальным, ибо впоследствии Дима земель больше не поднял. Я же смог развиться и стремительно разрастающаяся популяция лесовиков побудили Диму сдаться и перейти ко второй.

Во второй игре Дима сказал Т1 Duress, Т2 Карлова, T3 приехала Soul Warden, а Т4 - Mother Of Runes, которая обеспечила стремительно разросшемуся Карлуше беспрепятственный доступ к моей тушке. Я был готов чампаться различными блокерами, но маму надо убивать, пока болеет, а я не смог (

В решающей игре Дима застрял на 2 землях, и хотя он мужественно сражался, и даже накопил на 2 активации абилити Карлова (что позволило ему несколько сдерживать мой агрессивный напор), но на ограниченных ресурсах многого не навоюешь (( Это была нечестная победа, сорри.

Желаю Диме хороших топдеков в будущем, чтобы подобные ситуации не повторялись и игры были захватывающими и интересными!

 

Фёдоров Дмитрий (Karlov of the Ghost Council) vs Путилов Сергей (Titania, Protector Of Argoth): 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Николаем тоже сыграли, 2-0 в пользу Брю-Краума. Если вкратце, оба раза муллиганился, в первой получил руку из контры и ремувала. Пришлось не спешить: первый контр-баттл за Бараля выиграл, последующие выходы его жарил (не всегда получалось), а в промежутке темпово поставил два поднятых существа, которые постепенно снесли хиты. Во второй Коля кипнул 6, а я — 5 карт, земель поднимал много, и партнеры-капитаны переехали контробаунс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, у нас определился топ-4:

 

ucn8dZz.jpg

 

Для координации всех участников топ-8 с целью определить место и время финальной зарубы будет создан чат ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте сюда отписать где будет проходить топ, приду за всех болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте сюда отписать где будет проходить топ, приду за всех болеть)

 

Матчи топ-4 и финала (а также разделение призов) будут проходить в четверг, 20 июля, с 20:00 в пабе O'Hooligans (пр. Бакунина, 5).

Желающие поболеть, выпить напитков и потеститься - добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного про призы.

 

Суммарный фонд составил 11 200 кредитов.

 

1 место. 3200 кредитов

2 место 2100 кредитов

3-4 место. 1100 кредитов.

5-8 место. 800 кредитов.

 

9 место. 500 кредитов

 

Также, победитель получит 5 паков Conspiracy, а финалист - 4.

 

Напоминаю, что играем топ-4 и пикаем призовые карты сегодня в 20:00 в пабе O'Hooligans (пр. Бакунина, 5). Приходите, будет интересно :)

Изменено пользователем protasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты топ-4

Миша Протасов (Atraxa, Praetors' Voice) победил Филиппа Грабового (Bruse Tarl, Boorish Herder / Kraum, Ludevic's Opus) со счетотом 2 - 0.

Работа победила Сергея Путилова, поэтому он, к сожалению, смог приехать только к раздаче призов.

 

В финале случился миррор Михаилов. Михаил Протасов (Atraxa, Praetors' Voice) заборол Михаила Шабалова (Bruse Tarl, Boorish Herder / Tymna the Weaver) 2 - 0. В процессе партии над столом витал дух Михаила Бажанова.

 

Всем спасибо за участие, было круто!

 

Банами нас не сломить, следующая лига не за горами :)

 

 

 

Организовывать турниры, а потом их выигрывать is a tech :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ ЩАЗ БЫ БАНЕННЫМИ КОММАНДИРАМИ В ТОПЕ ИГРАТЬ НУ НУ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огогошечки. Прям богато!

 

Там не все еще попало на фото, было немного побольше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая лига получилась!)) интересно что будет после нового выпуска и после банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая лига получилась!)) интересно что будет после нового выпуска и после банов

 

У нас перерыв на нац. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, друзья, давайте пока возьмем паузу как минимум до сентября.

Алсо предлагаем пока врываться в лигу Маленьких Генералов - это не менее увлекательно, чем DC, поверьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...