Перейти к публикации

Легаси в Москве


Serge Pedan
 Поделиться

  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Где нам лучше играть легаси по пятницам?

    • Белый единорог на Новослободской
    • Новый клуб в Черкизово


Рекомендованные сообщения

гпт в единороге играть не буду

и карт никому не дам кто туда пойдёт

сорьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

давайте все таки дождемся когда Ден или Педан все озвучат, и займутся вплотную организацией. Когда пройдут хотя бы пара турниров на новом месте, там и публика решит, куда лучше податься.

 

по теме: активней поддерживаем голосами "New ЦХ" :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я только что выдал три ворнинга за гомофобию и мат. Вы можете относиться к окружающим как угодно, но будьте добры обращться к ним на форуме уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда такое коммьюнити разваливается, проблемы гомофобии, политкорректности должны отходить на второй план )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда такое коммьюнити разваливается, проблемы гомофобии, политкорректности должны отходить на второй план )

Ну тогда еще и отдельный форум с алкоголем и куртизанками себе заведите, раз пошла такая пьянка. А на этом форуме я буду требовать соблюдения его правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше коммунити, кмк, не разваливается

надо просто переезжать на Черкизон и не страдать фигнёй

поздно добираться и ваще?

ребят. ну давайте и вправду 4 тура играть

эта уступка стоит того, чтобы коммунити осталось целостным

нам же так здорово вместе! зачем это ломать?

 

про госовавших за Рог

спасибо, что голосуют все. даже те, кто легоси не играет в принципе или давно забил

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте вообще как альтернатива старый-добрый Портал. уютный скверик позволяет неплохо отметить пятницу и такси после 00.00 реально вполне поймать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я или брат на машине часто приезжаем.

Попов, Дэн, Ильяс... ещё озвучить?

До метро, от которого до твоей станции прямая ветка, кто-нибудь подбросить сможет

Изменено пользователем vrotmnenogi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть полтора года назад "Единорог" легаси выгнал. Теперь "внезапно" полюбил снова. С чего вдруг? А потом опять выгонит?

А что было? А то для меня легаси началось с Драйв-кафе, что было, видимо, позже.

 

Эх, хотел после лета с новыми силами за легаси взяться, а тут такие непонятки. Не в курсе всех терок с Однорогом, но расположен он удобнее, поэтому проголосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легосе места не хватало. Зато хватало на стандарт, бисерк и задротов с фигурками. (Ноу оффенс, себя считаю задротом с картонками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легосе места не хватало. Зато хватало на стандарт, бисерк и задротов с фигурками. (Ноу оффенс, себя считаю задротом с картонками)

 

Хватало на стандарт. На тех же условиях, что и стандарт хватало бы и на Легосе. Но Легосе хотело условия вкуснее и призы желательно деньгами.

Получили то, что получили, теперь у вас условия хуже, чем на Стандарте. Enjoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в ЦеХе хотя бы в туалете специфичных надписей нет. Кто знает, тот поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили то, что получили, теперь у вас условия хуже, чем на Стандарте. Enjoy.

Лол. кабы мне такое сказали - тупо бы обиделся и вообще перестал посещать такое место. как можно ходить в клуб, где такое отношение? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портал, кстати, крут. И места там вполне хватит, даже учитывать если занимающие там прилично места столы вахи.

И фактора эммм....коллизии легосе комьюнити с Единороговским не будет.

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я бы для Легосе посоветовал найти какую-нибудь свободную площадку типа Драйв-кафе.

Так и коммьюнити не развалится, и условия улучшатся.

Черкизон не могу порекомендовать просто потому что был там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все-таки то помещение, где открывали когда-то Единорог?

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, другое.

Вообще, я бы для Легосе посоветовал найти какую-нибудь свободную площадку типа Драйв-кафе.

Так и коммьюнити не развалится, и условия улучшатся.

Черкизон не могу порекомендовать просто потому что был там.

Может кто поможет найти для ЦХ место получше? Если найдёт - все, я полагаю, возрадуются.

Лол. кабы мне такое сказали - тупо бы обиделся и вообще перестал посещать такое место. как можно ходить в клуб, где такое отношение? :wander:

Ну, на обиженных воду возят и в ж..., а не-не-не-не, мне ужо на сёня ворнингов за правду хватит! В общем некоторые и перестают. Хотя каюсь. Приходил туда три раза: два к(в)алонаца и один раз в ассеншн с Сепаратором зарубить. А ну и ещё раз карт заезжал продать, но это не в счёт.

+

"К вопросу о расколе нашего легосе-сообщества:

 

Никакого раскола не намечается, а с чего бы?

 

Давайте как посмотрим, кто голосует за "единорог" из тех, кто реально ходил в клуб, играл в легосе на турнирах:

 

Педан (ну он как бы организовал голосование), Кремень (ему всё еще кажется, что в Черкизоне будет подальше), Zenith, Chief, Shursh, Intro, Voley, Familyman, Separator - для них, как я понимаю, также показался важным фактор территориальной доступности. Т.е. меньше 10 человек из 33+. Остальные либо просто не играют давно уже, забили, либо их вообще никто не знает. Те же, кто голосует за Черкизон - там наоборот в основном как раз члены Легосе-комьюнити.

 

Далее, фактор территориальной доступности, как мне кажется, вполне решаем:

 

1) Есть портал - там можно играть вполне, если что. Он ну не дальне Рога ну никак, да и не было там никогда проблем с развлекаловкой, сколько я помню.

 

2) Сам Черкизон - там не особо то и дальше получается, как я понимаю. Ну если кто не успевает - может лучше на 15 минут позже начать? И играть на 1 тур меньше? А если удастся договориться - можно и вообще все туры отыграть.

 

Сёма и Дэн вроде как сказали, что договорятся - так чего мы тогда бурю в стакане подымаем?

 

Кому надо - пусть идёт и играют в Роге легосе типовыми колодами, неужели мы не решим этот вопрос?

 

Если не будет делиться на "достойных" и "забаненых", то вполне сможем это всё разрулить!

 

А все эти аргументы "за" и "против" Единорога - это всё до первого бана, потом сами понимаете что будет...)

 

mrm83"

 

От себя добавлю, что Рома всё справедливо изложил. Единственное, что позабавило: "играют в Роге легосе типовыми колодами" - прозвучало от человека, который играл в дэке 5-ю легаси-картами. Но это, сами понимаете, даже не троллинг. Скорее забавный факт из истории русской легаси-магии, куда сокрушительно и с треском ворвался Рома. )))

Всем - горох, я - спать.

Изменено пользователем vrotmnenogi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрации единорога ничего не мешает в сетку турниров втиснуть легосе, как когда-то это сделали, а потом убрали, потому что не собиралось. А вот сейчас самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о расколе нашего легосе-сообщества

 

Вот кстати, если меня поставят перед выбором "играть в Роге без магов, у которых тёрки с администрацией" или "играть в новом ЦХ в полном составе", то я всё-таки выберу последнее, т.к. наше легосе-сообщество мне очень нравится, хоть и знаком я со всеми вами не так давно. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, если меня поставят перед выбором "играть в Роге без магов, у которых тёрки с администрацией" или "играть в новом ЦХ в полном составе", то я всё-таки выберу последнее, т.к. наше легосе-сообщество мне очень нравится, хоть и знаком я со всеми вами не так давно. :friends:

А если в этих двух клубах будет легоси в два разных дня? Это будет считаться, что ты перед выбором стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в этих двух клубах будет легоси в два разных дня? Это будет считаться, что ты перед выбором стоишь?

 

Вот когда оно будет, тогда я и задумаюсь над этим вопросом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в ЦеХе хотя бы в туалете специфичных надписей нет. Кто знает, тот поймет

 

Как и бумаги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот проголосую за Единорог. Попробую объяснить почему.

 

Там нельзя продавать карты? Отлично! У меня появился отличный шанс реже видеть барыг в лице старка, h3fresno, барыгана, мишустина и им подобных. Люди, которые выманивают картон ниже цену у незнающих людей и потом на их же глазах толкающие его вдвое выше, или продающие втридорога уважения или какого-то снисхождения заслуживать не должны. Обожемой, я не смогу купить карты? А что, встречаться в клубе для этого обязательно? Других путей приобрести карток нет? Это все решается несколько другими способами, и зачастую выходит гораздо дешевле.

 

Обожемой, в Единороге меня ждут толпы упырей и малолеток, которые только и ждут момента, когда я отвернусь на секунду, чтобы увести мой альбом с дуалками? Ну, скажем так, задротов неадекватов хватает и на легоси в ЦХ. Это вам так со стороны взгляд. Школьники, шлепающие преконами и собирающие пайл после драфта тоже как-то слабо волнуют. Альбом с дуалками? Тут думаю понятно, что беспечно оставлять имущество (не на одну, да и не на две тысячи условных единиц) на столе и сходить, допустим, в ватерклозет уже не получится, как это было в ЦХ. Вывод - в ЦХ вам просто повезло.

 

Какжетак, теперь я не смогу играть, так как мне не принесут тармо и форсы. Сам дурак Думаю всем понятно, что играть легаси,- довольно дорогое удовольствие. И что бы там не говорили, всегда буду считать людей, играющих (постоянно!) чужими колодами - эээээ людьми... как бы это сказать чтобы не обидеть... в общем нехорошими! Очень хорошо, что легоси-комьюнити постоянно прививает мысль о том, что, мол ты только приди - колоду дадим. Ок, раз приди, два приди, потом всегда приди - дадим. Уже не айс. Ты мол только приди - а мы уж как-нибудь разыграем эти несчастные бустера, что б уж пять туров было, чтобы наверняка. А самому что, колоду купить не? С учетом того, что траты на приобретение (в условиях постоянной ротации) колоды тип2 будут гораздо выше. Пусть не сразу, но приобретение колоды (и не одной) - цель, вполне достижимая.

 

Ах да, в Единороге нельзя пьянствовать! Дак а что в ЦХ пьянствовали? (внутренний голос) ДА! Ок, что прям пили водку внутри? Нет. Никто не помещает мне в перерыве между турами выйти на всежий воздух и откупорить бутылку, скажем, коньяка. И пригубить. Что, господа проплейеры, скажите на ГП, ПТ и хрен-знает-что-еще-туре не злоупотребляете в перерывах? Конечно употребляете, не пьянства ради, а здоровья для. А вопрос "не спалиться", думаю каждый решит, в меру своих знаний и способностей.

 

Чуть не забыл. Новослободская, между прочим, кольцевая станция метро. Если что вспомню по сабжу допишу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...