Перейти к публикации

Pro-Tour Philadelphia - болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, уже в эти выходные состоится долгожданный Про Тур Филадельфия в форматах модерн и драфт по 12.

Цвета российского флага в США поехали защищать Олег Захарченко, Ольга Окульская и Егор Ходасевич, Украину представляет Олександр Оносов.

 

Ссылочка на официальный каверадж появится поздним вечером в пятницу, тогда же на ggslive.com начнется прямая трансляция турнира.

 

По предварительно информации, декчойсы наших такие:

Захарченко - чай Naya с гаргадоном

Окульская - чай Naya с гаргадоном / понза

Ходасевич - Monogreen 12Post / Domain zoo

Оносов - Zoo / Bant

 

Удачи всем!

 

Примерный деклист гаргадонов.

Примерный деклист постов.

Остальных листов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Извините, а что за колода - "чай с гаргадоном"?

 

UPD: Я всё равно не понял, почему изначально было написано про чай.

UPD2: Теперь понял, про бергамот были догадки, не было понятно кто чай, грешил на боросов с Blazing Shoal и гаргадоном.

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а что за колода - "чай с гаргадоном"?

А это Валера шутки шутит, почти никому не понятные. Я поэтому пост и отредактировал )

 

Имеется в виду своеобразная тяжелая Naya, далеееекая сестра зоопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а что за колода - "чай с гаргадоном"?

 

UPD: Я всё равно не понял, почему изначально было написано про чай.

Чай с гаргадоном, зоопарк с бергамотом, все дела. Валерин почти персональный прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Валера шутки шутит, почти никому не понятные.

А потому что надо читать мои статьи на старсити. там и деклист чая с гаргадоном есть, и объяснение шутки.

 

Собственно Эрл Грей - это чай с бергамотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно Эрл Грей - это чай с бергамотом.

 

О НЕТ ОТКУДА ТЫ ЭТО УЗНАЛ????!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что надо читать мои статьи на старсити. там и деклист чая с гаргадоном есть, и объяснение шутки.

 

Собственно Эрл Грей - это чай с бергамотом.

Я их по диагонали читаю, поэтому шутки не запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все поехали Зоопарками??????

А почему нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? )

 

а что за лист понзы там ?

хотябы в каких цветах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за лист понзы там ?

хотябы в каких цветах ?

Витя, я не знаю, я слышал от Оли только то, что она выбирает между зуу и понзой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? )

Я может чо не понимаю, но зачем ехать колодой, которую заранее понятно будут просто зверски хейтить на 80% сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, я не знаю, я слышал от Оли только то, что она выбирает между зуу и понзой.

 

ну меня обещали с ней свести чтобы я ей рассказал что я натестил сам

но видимо не надо

так что там либо тестили понзу без меня либо всё таки зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чо не понимаю, но зачем ехать колодой, которую заранее понятно будут просто зверски хейтить на 80% сайда.

у гаргослая совершенно иные матчапы и игра. ну и вообще, довольно гибкая колода.

Зато оба чойса Егора на мой взгляд - познание радостей псевдомироров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у гаргослая совершенно иные матчапы и игра. ну и вообще, довольно гибкая колода.

Зато оба чойса Егора на мой взгляд - познание радостей псевдомироров.

Во, исправили. Ну, это уже интереснее. Болеть буду за Олега, толковый парнишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у гаргослая совершенно иные матчапы и игра. ну и вообще, довольно гибкая колода.

Зато оба чойса Егора на мой взгляд - познание радостей псевдомироров.

Не ты ли давеча говорил, что постов не будет на ПТ ибо это недека, и в МОДО никто ни на что не способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли давеча говорил, что постов не будет на ПТ ибо это недека, и в МОДО никто ни на что не способен?

я немножко другое говорил. И псевдомироры должны были подсказать, что я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас с Ливинг Эндом никто не поехал, значит. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И псевдомироры должны были подсказать, что я имел в виду.

я не понял, что ты имел в виду, но:

Мирор нормальный матч, 50 / 50, это точно лучше некоторых матчев гаргослая, где 60% времени борешься не с оппонентом, а со своей жадностью в манабазе.

 

Я не спорю что гаргослаем можно сыграть 4-1, но и пожрать 1-4 то же можно. И если в случае Васи, это было бы скорее первое (уровень игры, сам придумал деку), то в случае тех кто едет, это будет скорее второе.

Посты же более надежная дека, и даже если весь день играть мирроры, то результат близкий к 3-2 (ну или 2-3) более вероятен, даже с более низким уровнем игры. Просто потому что Мирор это уже 50-50. А я бы не сказал, что наш лист (из отдельного треда) такой уж плохой против мирора, и уровень подготовки (наигранности) этого матча у Егора выше среднего. Так что его выбор более чем оправдан. (зуу, это запасной вариант на всякий случай)

 

Желаю всем удачи и выйти во второй день!

 

p.s я не считаю гаргослай плохой декой, просто Вася билдит такие деки, играть которыми может только он. no offence, just way too complex. (рогуЁм можно играть ПТ, только если сам билдил этот рогуЁ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, про слай я ничего не говорю. Мне задним числом тоже не нравится этот чойс, к тому же его тюнить и тюнить, не знаю, было ли это сделано.

Но я подозреваю, что все серьезные игроки, которые пойдут большой маной, пойдут ею с синим. Ты уверен, что там все хорошо в мироре? Я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен на счет рогуе, играть им надо только самому.

Надеюсь все же Егор не будет играть постами. Последние дни в модо все наглядно показали...

Ну а про выбор остальных сказать не могу, деки не видел..[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] увидим.

И когда едешь на Про Тур закладываться с консте надо минимум на 4-1. Драфты - слишком рандомная штука.

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], удачи до побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирор у нас нормальный. Честно. Мы много его тестили, и в версии с синим и в версии с Белым. План с Плоу Андерами / Бист визинами нормальный.

 

Самые слабые матчи это:

ур комба (самый плохой это ур твин)

ливинг энд

непонятные комбодеки на неизвестных картах типа УР совы.

 

Слабые но не настолько матчи:

АИР

Афня

Борос

 

p.s За что за что, а за драфты я спокоен. Егору они хорошо даются. В лимитед он точно сильнее констрактеда выступит, отсюда и выбор деки на констрактед такой (надежность > взрывности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а про выбор остальных сказать не могу, деки не видел..[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] увидим.

там деклист есть в первом посте, у Олега точно не больше, чем на две-три карты в сайде отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не понимаю. Какую он поставил для себя цель?

Логично предположить что Топ50? тогда надо набирать минимум 31 поинт.

А получается что вы решили, чтобы главное 5-3 сделать. Не сыграет он 3-2 постами. Надо молиться на паринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...