Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pro-Tour Philadelphia - болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на мире будет модерн? Если да, то не вижу смысла ждать с разбанами. Очевидно же, что формат неудачный получился.

Да, модерн будет.

Он удачный на самом деле, ничего не мешает сесть и накурить на Worlds контроль, который будет жарить любую из топовых колод с ПТ.

 

P.S. Ничего личного, но Джейса в стандарте забанили из-за таких нытиков, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Почему случатся-то? Вот же гворят люди что рабанов не бывало. Или я что -то не понял?

И что разбанивать чтобы УР перестало доминировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему случатся-то? Вот же гворят люди что рабанов не бывало. Или я что -то не понял?

Бывали, и в количестве. В легаси - атк вообще довольно много всего туда-обратно банили.

И да, в экстендед одно время Kird Ape была побанена.

И что разбанивать чтобы УР перестало доминировать?

В первую очередь - мозг, во вторую - креативность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему случатся-то? Вот же гворят люди что рабанов не бывало. Или я что -то не понял?

И что разбанивать чтобы УР перестало доминировать?

И вот еще специально сделал картинку.

 

1222617.jpeg

Формат немного о зоопарке, просто кто-то не умеет играть драфты и не проходит в топ (не будем показывать пальцем на LSV и его 2-4).

 

Занимательная статистика:

констрактед 8-2 и лучше сыграли 12 человек. Их драфтовые результаты таковы: 4-2 - четверо, 3-3 - пятеро, 2-4 - один, 1-5 - двое.

драфт сыграли 6-0 шесть человек. Их констрактед: 20, 19, 16, 13, 12, 9 - то есть только двое из шести сыграли констрактед на 18+ очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что РАЗБАНОВ не было. Ещё как было. Я говорил, что не было ЭКСТРЕННЫХ разбанов (то есть вне установленной периодичности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ныл про стандарт, просто последние форматы у визардов - провал.

Экст, модерн. Тип-2 последние убогие до нельзя. Лучший тип два был тот, в котором были токены, феи, РВ ларк. Хотя многие жаловались на фей. Вот это никогда не понимал. Инетереснейший тип-2 был.

Джейса вообще не надо было банить в стандарте, он сам по себе игры не выигрывает. Мистика да, но джейса - нет.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот типец был прямо таки очен ок. Всё остальное -- УГ. Но Модерн всё-таки чуть менее УГ - не делай выводы из одного турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на опасения некоторых форумчан, после бана мистика и джейса стандарт стал интересней и разнообразней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после бана мистика и джейса стандарт стал интересней и разнообразней.

валакута и глимпса, а также всех остальных карт, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о разных форматах.

Ваня, что ты ноешь о глимпсе все время, да его вполне можно забанить. Слишком сильный спелл. Играй в легаси им.

Кто-нибудь объяснит мне, зачем банить джитту? Это всего лишь джитта.

Я в онлайне немало поиграл модерн. Там t4-t5 большинство партий заканчивается. За это время вижн не срезолвится, джитту только успеем поэквипать.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень некультурно любую фразу называть нытьем

 

какой сильный спелл, там симбиота нет, присты нет

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если разбанить того же мистика - ну пойдет он под мечом/скуллом на ЧЕТВЕРТЫЙ ход в атаку, ну и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь объяснит мне, зачем банить джитту? Это всего лишь джитта.

Я в онлайне немало поиграл модерн. Там t4-t5 большинство партий заканчивается. За это время вижн не срезолвится, джитту только успеем поэквипать.

Потому что с джиттой любые агромирроры превращаются в матчи "у кого больше джитт", не говоря уже о деках, в которых есть одновременно джитта и Spellstutter Sprite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если разбанить того же мистика - ну пойдет он под мечом/скуллом на ЧЕТВЕРТЫЙ ход в атаку, ну и что

а почему божественный твин в чистом виде не играл в типе почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1222617.jpeg

Формат немного о зоопарке

 

>> SUMMARY

>> zoo 20

>> ur 31

>> Формат немного о зоопарке

ERROR: division by ZERO encountered!

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братюнь, ну ты зачем спрашиваешь, кикиджики в формате и стабилизации больше.

 

и, да, замечены очень пафосные комменты про "агромирроры превращаются"

1) не превращаются, 2) их и так нет почти

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если разбанить того же мистика - ну пойдет он под мечом/скуллом на ЧЕТВЕРТЫЙ ход в атаку, ну и что

Дело в том, что пойдет не он, а вон тот топтер(нексус). И не под мечом, а под краной, или двумя.

 

 

>>а почему божественный твин в чистом виде не играл в типе почти?

твин в типе не может в манамарфозу и ритуалы, обвиосли.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твину не нужна манаморфоза. Твин и асценшен - разные карты.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин, упс. Глаз замылился. =)

 

Ну у твина кики джики клёви и манабаза солиднее, и пестерминт.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Твина в модерне гораздо лучше прикрытие (ещё два бесплатных контра) и больше самих кусочков комбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, засилие УР комбодек является явлением скорее единичным, как, например, засилие гоблинов в топах сразу после бана Сура (Легаси). Тоже многие тогда гооврили, что теперь все будут играть колодами на виале и его надо бунить. Ан нет, со временем все встало на свои места и архетипы сформировались довольно стабильные всех стилей.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> SUMMARY

>> zoo 20

>> ur 31

>> Формат немного о зоопарке

ERROR: division by ZERO encountered!

Ты же вроде в математике шаришь, не?

Посчитай там относительные циферки, а не абсолютные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, ты сделал прекрасную таблицу. Молодец! Надеюсь она все отражает по постам.

И что еще до ПТ я говорил что лучшей будет зу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Кендцу

Я понял о чем ты.

0,52 афф

0,55 посты

0,62 УР

0,66 зу

 

С УР разница в 4 сотых. И это формат про зу? По моему неверное утверждение. Притом что то мне подсказвает, что если бы там было на порядки больше народу, то и разница бы сгладилась еще больше.

 

Так, что это все же формат про Зу и Ур, это как минимум

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что с джиттой любые агромирроры превращаются в матчи "у кого больше джитт", не говоря уже о деках, в которых есть одновременно джитта и Spellstutter Sprite

Валера, вот в легосе это далеко не так. Видя разнообразие дек, я не думаю, что джитта бы как-то испортила формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...