Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Разыскивается комментатор


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин

в одной теме собрались практически все девушки Мск_Магии и тут же поругались

милые дамы! давайте жить дружно (=

 

по теме:

кмк, тк это Легаси, то на месте комментаторов хочется видеть кого-нить двоих из этого списка: Лёха Исупов, Вован Кременчугский, Дима Медведев и Дима Моисеев. Мне видится, что в плане современного легаси это самые 4ро компетентных людей в Москве, которые при этом и являются признанно хорошими игроками

если хочется фана и куража, то несомненно надо звать Витька и Ильяса. Эти могут! :agree:

 

поэтому я бы всё таки предложил всё аккуранто записать на видео, а потом пригласить ребят для комментариев

 

зы: ни в коем случае не наезжаю на Андрея и Сашу,которые вызвались комментировать, но, по_моему, на месте комментаторов должны быть реально ведущие люди коммунити, авторитет которых ни у кого не встанет под сомнение

Ведущие авторитеты играют турнир или не смогут присутствовать, или не изъявили желания. Тут не конкурс на лучшего комментатора, а поиск того кто может и хочет.

Чтобы понять, что запись в лайве возможна и имеет смысл, нужно это сделать. Запись поверх в последствии поэтому мне не нужна.

Ну и я думаю не стоит объяснять в чем разница и ценность живых комментариев и комментариев после, когда все известно и никто не заинтересован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну и я думаю не стоит объяснять в чем разница и ценность живых комментариев и комментариев после, когда все известно и никто не заинтересован?

Имея общение с несколькими спортивными комментаторами, они все как один сообщали, что самое тяжелое и нудное в их работе было - комментирование матчей в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, скажи честно, ты правда настолько хорошо разбираешься в Легаси, чтобы писать ковераджи?

Выкладывать паринги, фото и конспект происходящих на столе действий должен кто-то уровня Потовина, не меньше?

Мне тут правильно подсказывают, в твоей реплике из-под слова "легаси" просвечивает слово "магия". Обв, я никто с улицы зашла погреться. И как я смею что-то делать вообще в этой области? Прости, в следующий раз благословения спрошу, прежде чем грязными руками-то в это таинство лезть.

Вот только с таким подходом кавераджей много лет не было вообще (кроме тех стародавних, о которых ты говорила, но от которых в природе не сохранилось ни следа и которые вряд ли были в риалтайме). И таким подходом, какой ты демонстрируешь в данном топике - и не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз нет.

Но вопрос на будущее: если я попробую сделать онлайн стрим, можно будет использовать ваш интернет канал? Или это слишком дорого выйдет по трафику? (трафик исходящий в основном понятно)

Можно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно)

хм вообще тогда, я посмотрю, если успею, может и в этот раз выйдет в онлайн сразу вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментаторы должны:

1 - Иметь представление о формате, который комментируют

2 - Иметь хорошо подвешенный язык.

Это все.

Если, не дай бог, не пройду в топ - готов прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, не дай бог, не пройду в топ - готов прокомментировать.

ладно тебе

пиши честно- если не смогу осуществить классическое: "лорд, лорд, лорд- извини, твоя дека не может"

:vv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно тебе

пиши честно- если не смогу осуществить классическое: "лорд, лорд, лорд- извини, твоя дека не может"

:vv:

мне кажется, или в последний раз лорд был какой-то неправильный?

 

задним числом теоретически я могу. в легаси не шарю, практически всеми картами в типе или эксте играл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием прокомментировал, но собираюсь играть данный эвент :) В любом случае, плюсану Генерала Петухова - если вдруг что пойдет не так, рассчитывайте на меня.

А затея сама по себе просто отличная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием покомментировал, но, к сожалению, я неизвестный и неуважаемый член коммунити, и уже и так много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу

правда приеду часам к 3-4 только

ну и непонятно где основной контингент будет, в цехе или в единороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Комментировать должен тот, кто знает если не все, то очень многое о современном Легаси. Иначе такой репорт лучше никому не показывать.

2. У этого человека должен быть хорошо подвешен язык.

 

Лучшим, и самым интересным для зрителей вариантом будет, если первый комментатор будет ближе к 1-му пункту, а второй - ко 2-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто до штурвала комментаторской будки доберётся, тот и будет комментировать))) Будет весело, если одновременно человек пять-шесть будет каментить, только тогда монитор большой нужен, чтоб видно было ВСЕМ. Заодно это подчеркнёт дружественный, сплочённый дух легаси-коммьюнити :clapping:

Разумеется, немедленно уступлю место любому из опытных игроков, кто захочет прокомментировать тот или иной матч (или всю серию фича-матчей целиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есличо, я готов комментировать, баи мне все равно не нужны. Дайте знать в этой теме, приходить мне за час до турнира или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто до штурвала комментаторской будки доберётся, тот и будет комментировать))) Будет весело, если одновременно человек пять-шесть будет каментить, только тогда монитор большой нужен, чтоб видно было ВСЕМ. Заодно это подчеркнёт дружественный, сплочённый дух легаси-коммьюнити :clapping:

Разумеется, немедленно уступлю место любому из опытных игроков, кто захочет прокомментировать тот или иной матч (или всю серию фича-матчей целиком).

 

6 человек одновременно комментируют - это нонсенс. Тогда уж парами и меняться после каждого тура. Это кстати весело может получиться и потом, к тому же, можно будет сравнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есличо, я готов комментировать, баи мне все равно не нужны. Дайте знать в этой теме, приходить мне за час до турнира или нет.

Вот, первый сильный маг в комментаторах уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Комментировать должен тот, кто знает если не все, то очень многое о современном Легаси. Иначе такой репорт лучше никому не показывать.

2. У этого человека должен быть хорошо подвешен язык.

 

Лучшим, и самым интересным для зрителей вариантом будет, если первый комментатор будет ближе к 1-му пункту, а второй - ко 2-му.

Первый пункт, очевидно, является необходимым условием. Слушать "он выложил земельку и передал ход" смысла ноль.

По второму пункту - условие скорее желательное. Скупые, но точные комментарии тоже ОК.

 

Очень хотелось бы услышать именно оценочные комментарии. Про матчап, про билд, про стартовую руку, про принятие решения о муллигане, про стратегически правильные/неправильные решения, про трики-плей, предположения по сайборду, оценка сайда (для этого, кстати, но бы снимать процесс сайда, так что оператор необходим) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы услышать именно оценочные комментарии.

ахахаха, жаль что забанен. а то живые бы позавидовали мертвым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха, жаль что забанен. а то живые бы позавидовали мертвым.

Вася, давай вечером видео в кокатрисе запишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, давай вечером видео в кокатрисе запишем.

Алюрен против хайвмайнда с комментаторами, пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, давай вечером видео в кокатрисе запишем.

Вот, кстати, да. Версию от капающего ядом Васи я бы послушала. :)

Зоя, исходники предоставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, исходники предоставишь?

Я выложу потом запись в сеть. Исходники будут со звуком все равно, но в принципе их тоже смогу передать если есть желание.

 

Кремень, подходи тоже за час до начала. Там разобьемся на пары просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да. Версию от капающего ядом Васи я бы послушала. :)

Зоя, исходники предоставишь?

да зачем яд.

просто достаточно разбираюсь в формате и могу объяснить, почему надо не использовать вейстланд, если плана покастить спеллов в партии при таком раскладе больше не будет, ага

но Кремень всяко круче.

 

апд. Из дома записать видео без шансов. И в чем сложность хайвмайнда против алюрена?:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов комментировать.

 

Поскольку в формате не смыслю, подойду на роль тупого чайника: постоянно спрашивать что-нибудь типа -- "а что эта карта делает", "а это что за существо 5/6 за 1G"? "что вы имеете в виду под стояком" и прочее. Короче, могу подавать реплики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...