Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Разыскивается комментатор


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, Зой, это вопрос к продюсеру, каким он хочет свой продукт видеть ))

Так мы дойдем до того, что у тебя в каждой трансляции будут биться одни сельдевые короли, Сохатые, Лохматые, Супермегаколбаса и Мистер Изумрудный Буй. Само по себе это забавно, но для трансляции на внешнюю, непричастную аудиторию не всегда понятно и поэтому не всегда уместно ) Но - еще раз - выбор за продюсером.

Никит, у Генерала особый случай, наверное даже уникальный. Я ни разу не слышал, чтобы в магических кругах его называли как-то иначе.

 

А каверадж отличный получился, Зоя молодец :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Никит, у Генерала особый случай, наверное даже уникальный. Я ни разу не слышал, чтобы в магических кругах его называли как-то иначе.

Ну вон Шурша тоже все только Шуршем и называют, Река - Реком, а Старка - Старком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон Шурша тоже все только Шуршем и называют, Река - Реком, а Старка - Старком )

Ну вот мы и называли Шурша Шуршом, Река - Реком, Спортсмена - Спортсменом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон Шурша тоже все только Шуршем и называют, Река - Реком, а Старка - Старком )

Про Старка и Река неправда :)

Вот у Шурша и Спортсмена что-то похожее, да.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мы только президента не называем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Зое, спасибо всем комментаторам, все получилось очень хорошо, интересно и весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не впервые в жизни не соглашусь с Никитой. Комментарий не всегда должен быть предельно информативным и максимально понятным. Вся вот эта камерность и псевдопафос из визардовских онлайнов ПТ (именно псевдо, с церемонией награждения они там лажают всегда) не должна быть идеалом и ориентиром. Не всем же быть Познерами, кто-то должен брать не себя функции Фоменко иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не впервые в жизни не соглашусь с Никитой. Комментарий не всегда должен быть предельно информативным и максимально понятным. Вся вот эта камерность и псевдопафос из визардовских онлайнов ПТ (именно псевдо, с церемонией награждения они там лажают всегда) не должна быть идеалом и ориентиром. Не всем же быть Познерами, кто-то должен брать не себя функции Фоменко иногда.

Ты попроще скажи, что плохо в комментариях и чьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попроще скажи, что плохо в комментариях и чьих.

Я не могу, я ничего не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу, я ничего не смотрел.

А ты посмотри, станешь покритичнее к нашим непознерам. Ну то есть в плане посмотреть на игру в магию финал без звука был существенно круче финала со звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри, станешь покритичнее к нашим непознерам. Ну то есть в плане посмотреть на игру в магию финал без звука был существенно круче финала со звуком.

Мне в принципе неинтересно в записи смотреть как хмурые дядки календариками шлепают. Лайв еще туда-сюда. Чуть-чуть нерва, щепотка интриги.

А так. Ну что, неужели я Витю и Марата пьяными не видел никогда? Вполне представляю себе что там могло быть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу, я ничего не смотрел.

Не смотрел, но одобряю? Все-таки в комментариях к трансляции хотелось бы меньше треша и угара и больше конструктива. Васю и Река в президенты комментаторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе неинтересно в записи смотреть как хмурые дядки календариками шлепают. Лайв еще туда-сюда. Чуть-чуть нерва, щепотка интриги.

А так. Ну что, неужели я Витю и Марата пьяными не видел никогда? Вполне представляю себе что там могло быть.

 

Погоди, если тебе не интересно смотреть как "дядьки календариками шлепают", то к чему твой коммент вообще? Речь здесь все-таки ведет о комментарии _к шлепанью календариками_ и именно ради календариков все это затевалось, а не ради треша и угара от комментаторов.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже мог бы покомментировать легосе) Если нужен будет комментатор, знающий формат, я тока за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, если тебе не интересно смотреть как "дядьки календариками шлепают", то к чему твой коммент вообще? Речь здесь все-таки ведет о комментарии _к шлепанью календариками_ и именно ради календариков все это затевалось, а не ради треша и угара от комментаторов.

Денис, ты-то с каких пор слова перевирать начал? Я конкретно про запись говорил. Живые стримы крутых ивентов смотрел бы. И там хотнл ы стлышать живой и бодрый комментарий в ущерб информативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты-то с каких пор слова перевирать начал? Я конкретно про запись говорил. Живые стримы крутых ивентов смотрел бы. И там хотнл ы стлышать живой и бодрый комментарий в ущерб информативности.

А вот личная просьба к тебе, Леш. Записи велись в режиме лайва. Можешь отсмотреть хотя бы одну (желательно не первые 2 тура, мы за них стремительно краснеем), и, с точки зрения лайва, указать на грубые ошибки, средние помарки и мелкие неточности.

 

И вообще. Хочется уточнить, что финал игрался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на камеру. Призы распределялись по швейцарке, баев было 2 комплекта и финалистам было решительно нечего делить после 8 туров достаточно напряженной игры. Одной из тех причин, по которой лично меня не было в финале (помимо разрешения Зои и жутко больной головы) было отсутствие ну хоть какой-то турнирной мотивации.

И не надо мне тут про очко плэйнсволкера. Оно заиграет только с января.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо мне тут про очко плэйнсволкера. Оно заиграет только с января.

С января заработает все нафармленное в текущем (сентябрь-декабрь) сезоне. То есть если тебе нужны баи на ГП Мадрид, скажем, то задрачивать надо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что лично я согласился играть финал лишь потому, что меня об этом попросили. Никакое там очко не мотивировало :) Насколько я помню, Генерал тоже хотел пораньше домой поехать, но также согласился по той же причине - "у крупного турнира должен быть финал", к тому же видеокаверадж и всё такое :) Так что Борис всё правильно пишет, это действительно был товарищеский матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angrybottlegnome.ru/node/56 Вася и Рек комментят топ 8 и интересные куски из швейцарки! Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...