Перейти к публикации

Разыскивается комментатор


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Федосов - это пять! А он не будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Федосов не сможет. Если кто-нибудь из легасевщиков таки возжелает поучаствовать, пишите. А то Андрею Петрову сидеть все туры бессменно у микрофона и рассказывать другим нубам комментаторам про легаси)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не совсем нуб - как-никак, год в этом формате)

Это удачно у меня отменилась воскресная работа, возникшая было вчера, а то бы все комментаторы внезапно рассосались)

Но рыб всё равно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не совсем нуб - как-никак, год в этом формате)

"Пять лет в Легосе!" (с)

 

UPD а вообще, с удовольствием бы посмотрел всё через пару дней после проведения на ютубе. может так лучше всего и сделать?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD а вообще, с удовольствием бы посмотрел всё через пару дней после проведения на ютубе. может так лучше всего и сделать?

Так именно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не совсем нуб - как-никак, год в этом формате)

Это удачно у меня отменилась воскресная работа, возникшая было вчера, а то бы все комментаторы внезапно рассосались)

Но рыб всё равно возьму.

Я не говорю что ты нуб. Нубы все другие комментаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль уж Антон считает, что не надо, то пользуясь случаем, принесите пожалуйста колоду поиграть какую-нибудь способную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня протестила стриминг из рога на фнмчике. Интернет канал там отличный (спасибо большое администрации за содействие), посмотреть запись стрима и оценить можно тут http://ru.twitch.tv/angrybottlegnome/b/294650789

Пробовала одновременно писать на хард в 1280 и поняла что не тянет железо. Мне кажется, качество в стриме вполне ок, поэтому ограничусь им. Сервис сам записывает все трансляции, их можно потом там же и смотреть, как тот что в примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

А есть ли опция выводить на экран жизни игроков, сыграные партии и прочую информацию, как у ситей, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

А есть ли опция выводить на экран жизни игроков, сыграные партии и прочую информацию, как у ситей, например?

 

Думаю, это было бы жесть как круто, но сразу на такое сложно рассчитывать :) Если будет просто запись с комментариями - это уже будет прорыв настоящий для отечественного кавераджа. Но если это действительно реально сделать, то было бы совсем здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет плохой, карт не видно почти.

 

Хм. А мне все карты были видны. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А мне все карты были видны. Что я сделал не так?

Включил монитор, в отличии от Ромашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил монитор, в отличии от Ромашки.

Валера, твой сарказм неуместен. Зоя просила отзывов, я сказал то, что вижу. Возможно, стоит выбрать другой стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, твой сарказм неуместен. Зоя просила отзывов, я сказал то, что вижу. Возможно, стоит выбрать другой стол.

Ну я к тому, что я видел все отлично, и не отметил никаких проблем со светом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот всё было светло, записей на бумаге не было видать вообще, но покрутил настрой монитора - и всё стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оптимальная точка была по свету, в других местах сильно бликовали протекторы. Тут бликуют только крайние слегка. Записи на бумаге можно и не пытаться разглядеть, мелко слишком. Но это вечер был, при дневном освещении все может быть по другому. И точку может другую придется искать.

Трекать хиты не выйдет, комп один и за ним будут сидеть комментаторы с развернутой картинкой, заставлять их за этим же компом обновлять значения жизней, переключаясь между приложениями неэффективно и сильно отвлекающе. Для таких целей надо минимум пару компов, и схему стриминга более хитрую. В общем не в этот раз точно.

 

Upd: оо хотя я тут подумала, можно использовать схему с выводом картинки для комментаторов на внешний дисплей как второй рабочий стол, и протянуть микрофон туда же, и не заморачиваться с соединением двух компов в одну структуру тогда. Сейчас дома потестю, если получится, то завтра может попробуем. Там в роге как раз гостевой комп не работает, надо узнать какие входы у моника

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, это было бы жесть как круто, но сразу на такое сложно рассчитывать :) Если будет просто запись с комментариями - это уже будет прорыв настоящий для отечественного кавераджа. Но если это действительно реально сделать, то было бы совсем здорово :)

Ну я без каких-либо претензий. Сам по себе такой стрим—это супер-круто. Единственно что, не всегда ясно какую карту кто сыграл, ну если не все карты знаешь. Но это, наверное, комментаторов задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуршевич одобряэ качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нельзя комментировать.

про матч Дерево - Хороби

Катарсис наступил на обсуждении непроплаты конфайнмента. у Хороби на руке нет способов потянуть карту. В САМОМ ДЕЛЕ, почему он не проплатил за него???

 

бтв, Тоша забыл убить, если ур меч у него был на руке. вдруг кто не заметил за кавераджем этого.

 

ТА сложно опознать бтв. так се матч у шурша, ага.

УРА, ОНИ УЗНАЛИ ЕЕ. ПРИВЕТ, МАМЕ, ПАПЕ И ВСЕМ КТО НАС СЛУШАЕТ, ДА.

КОЛОСУС СПАСЕТ ЕГО.

 

тим америка хайвмайнд обыгрывает дейзом, если чо. очень ок план реверсивно посайдиться.

джейсов тоже посайдил кстати, обв. контроль на контроль же.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...