Перейти к публикации

I Лига топдека по паупер ЕДХ


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По некоторым просьбам и по моему раздолбайству:

 

Паринги будут ночью. ДЕККОДЫ И ГЕНЕРАЛОВ МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, НО ТОЛЬКО ДО ТОГО, КАК ВЫ СЫГРАЕТЕ.

 

Деккод в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Silhana Ledgewalker может быть генералом? или обязательно анкомон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Silhana Ledgewalker может быть генералом? или обязательно анкомон?)

Только анкомон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!UWAGA !ACHTUNG !ATTENZIONE

 

Pauper Commander League 1 Metagame Summary

https://docs.google.com/spreadsheets/d/17i_FfGzDYd4aEzZBrVgszUvkzWqhf2qYdwNpCkJtFiY/edit?usp=sharing

 

TL; DR:

70% Ux

30% Bx

 

12 уникальных командиров, 2 сыча, 2 спектра.

 

Поберегите ваши "ну я же говорил" посты для других тредов

1) все ожидаемо

2) 0 несиней агры и рамп - пока к нам не навалили аггро на Shambling Remains и Monastery Swiftspear злорадствовать рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, я не этого ожидал :)

Я считаю нормальным, что в первом эвенте перевесил соблазн кастить все кантрипы магии, gush, exclude, repulse, treasure cruise и ходить trinket mage за почти любыми сильвер буллитами : )

Интересным будет второй эвент, в котором часть народа сделает мета-колл и войдет аггрой и рампой - вот тогда можно будет смотреть.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно пытался рампиться, но могу сказать, что это не работает. Против всей контры и ремувала формата это бесполезно. (Собрал двух сычей и фантазма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно пытался рампиться, но могу сказать, что это не работает. Против всей контры и ремувала формата это бесполезно. (Собрал двух сычей и фантазма).

А что за дека? Просто когда я говорю рамп - я имею в виду bloodbraid ramp в больших, coiling oracle и (вы будете смеяться, но) river hoopoe, в которой только дро, рамп и большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно пытался рампиться, но могу сказать, что это не работает. Против всей контры и ремувала формата это бесполезно. (Собрал двух сычей и фантазма).

может все таки, ты что-то не то сделал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересным будет второй эвент, в котором часть народа сделает мета-колл и войдет аггрой и рампой - вот тогда можно будет смотреть.

Я хотел блейдвинга собрать, но до выхода икоников нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется что-то злое на Агенте побилдить, но я пока не придумал, чем он лучше ББЕ/оракула (если рамп) или гильдмага/сыча, если комба. Мб есть идеи?:)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо да, я что-то не то сделал :) Генерал - Skyward Eye Prophets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...