Перейти к публикации

Очки Плейнсволкера


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

захожу значит сюда

http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/6042828847

 

вижу

2011-08-21

Hobby-centre

Magic - 8/21/2011

15

2011-08-19

Hobby-centre

Magic - 8/19/2011

12

2011-08-14

Hobby-centre

Magic - 8/14/2011

12

2011-08-12

Hobby-centre

Magic - 8/12/2011

14

 

 

15, 12, 14 - это колво очков в общий зачёт

так скажем

 

 

но последний турнир

меня немного удивил

 

2011-09-11

White Unicorn - Novoslobodskaya

Grand Prix Trial 3 - Amsterdam 2011

0

 

вчерашний соответственно

в общий зачёт целых 0 например

и в соревновательном тоже не прибавилось

как это всё понимать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

2011-09-11

White Unicorn - Novoslobodskaya

Grand Prix Trial 3 - Amsterdam 2011

0

 

вчерашний соответственно

в общий зачёт целых 0 например

и в соревновательном тоже не прибавилось

как это всё понимать то?

Отправлено не обсчитано.

Запятые съел ривербоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще не обсчитали? Как бы раньше в среду вечером обсчет происходил, сейчас с этими плейнсволкерами я не знаю что происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питерский триал давно обсчитан. а очко и ныне там. организаторы, настучите вотцам. это же наверняка системная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2011-06-26

White Unicorn - Novoslobodskaya

Magic - 2011-06-26

5

Тип турнира: Magic Tournament

Турнирный множитель: x 1

Игроки: 26

Очки за участие: 2

Формат: Legacy

Место игры: Moscow, Russian Federation

Место: 21

Номер санкционирования: 11-06-2898454

История матчей:

1

Победа

(+3)

Mikhail Popov

2

Проигрыш

(+0)

Alexey Belyov

3

Проигрыш

(+0)

Ruslan Neyla

4

Проигрыш

(+0)

Dmitry Selkov

Получено очков Planeswalker:

Соревновательные: 5

Общие: 5

 

 

 

а вот этот турнир я не играл никогда. даже больше скажу в единороге в этом году был 2 раза. один раз вчера, другой раз в квале на нац.

кстати квал на нац весёлый такой

у меня 4 луза 1 победа. за победу 15 + 20 за участие.

итого за данный турнир у меня +35 очков.

а за регулярные топ8 на легоси турнирах от 11ти до 15ти очков.

соответственно в чём прикол то всего этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати квал на нац весёлый такой

у меня 4 луза 1 победа. за победу 15 + 20 за участие.

итого за данный турнир у меня +35 очков.

а за регулярные топ8 на легоси турнирах от 11ти до 15ти очков.

соответственно в чём прикол то всего этого ?

У квала на нац множитель пять, а у легаси - один. Поэтому так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2011-06-26

White Unicorn - Novoslobodskaya

Magic - 2011-06-26

 

Этот турнир - тот, что на национале 26-го был, сайд-эвентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот турнир - тот, что на национале 26-го был, сайд-эвентом!

 

ааааа

яснопонятно

а почему не написано там это? я уж было подумал что меня накачали тяжёлыми наркотиками и в единорог отвезли легоси играть

 

в общем всё что я понял щас проанализировав то что увидел

если я хочу чтобы моё очко плейнсволкера было большим то пререлизы, релизы и легоси по пятницам мне играть не стоит

зато стоит играть все без исключения квалы на нац, гпт, фнмы и прочее прочее.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем всё что я понял щас проанализировав то что увидел

если я хочу чтобы моё очко плейнсволкера было большим то пререлизы, релизы и легоси по пятницам мне играть не стоит

зато стоит играть все без исключения квалы на нац, гпт, фнмы и прочее прочее.

Да, так и есть. Это, собственно, официальная политика визардов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Это, собственно, официальная политика визардов.

 

Ну да, типа плати деньги и участвуй, победил - хорошо, не смог - не переживай, получишь очко за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа плати деньги и участвуй, победил - хорошо, не смог - не переживай, получишь очко за участие!

Нет, не это, а сравнительные коэффициенты разных типов турниров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питерский триал давно обсчитан. а очко и ныне там. организаторы, настучите вотцам. это же наверняка системная проблема.

 

Попрошу Галину из Саргоны и Артема из Хоббита написать, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что теперь с dci-рейтингом?

Пока на месте.

Если не ошибаюсь, то в течение трёх месяцев будет принято официальное решение по поводу окончательного введения нового типа рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на месте.

Если не ошибаюсь, то в течение трёх месяцев будет принято официальное решение по поводу окончательного введения нового типа рейтинга.

Решение уже принято. Новый рейтинг введен, старый перестанет работать с первого января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение уже принято. Новый рейтинг введен, старый перестанет работать с первого января.

 

А вдруг одумаются! Нельзя так говорить. Там вроде несогласных куча, причем очень много сильных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг одумаются! Нельзя так говорить. Там вроде несогласных куча, причем очень много сильных игроков

 

Когда мнение несогласных интересовало Визардов? Когда демедж в стек отменили, вой до небес стоял - и хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг одумаются! Нельзя так говорить. Там вроде несогласных куча, причем очень много сильных игроков

Нет, не одумаются. Как-то подпиливать существующую систему будут, чтобы несогласных среди прошников стало меньше, но отмена Elo рейтинга - дело решенное и не подлежащее обсуждению или изменению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мнение несогласных интересовало Визардов? Когда демедж в стек отменили, вой до небес стоял - и хоть бы хны.

 

Ну мне кажется отмена рейтинга - это еще даже хужеотмены дамага в стек. С отменой дамага в стек у меня тоже были напряги, я просто после шестилетнего перерыва вернулся в магию, и не был в курсе изменений правил, и какое-то время играл по-старому. Потом понял что случилось, но причин этому не понял естественно. Но с отменой рейтинга немного другая ситуация - она просто дестимулирует побеждать. А это уже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мнение несогласных интересовало Визардов? Когда демедж в стек отменили, вой до небес стоял - и хоть бы хны.

 

Вообще-то были случаи, когда визарды прислушались к несогласию игроков, результатом одного из них стало появление птиц в равнике, результатом второго - Rebecca Guay продолжала рисовать иллюстрации карт до Ивентайда. А когда демедж в стек отменили, не так уж и много было недовольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то были случаи, когда визарды прислушались к несогласию игроков, результатом одного из них стало появление птиц в равнике, результатом второго - Rebecca Guay продолжала рисовать иллюстрации карт до Ивентайда. А когда демедж в стек отменили, не так уж и много было недовольных.

 

Птицы были задуманы в Равнике сильно заранее выхода того корсета, в котором их не переиздали. А никак не в ответ на реакцию игроков.

 

Про Ребекку ничего сказать не могу, мне ее арты не сильно нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды прислушиваются к несогласию игроков, когда оно выражается "ногами". Не, я не про те моменты, когда игроки начинают колотить представителей компании, а в смысле, когда игроки перестают ходить на турниры. Так было с баном Мистика и Джейса (визарды заметили явный спад посещяемости тип2 турниров), так произошло с рейтинговой системой (игроки сидят на рейтинге, вместо участия в турнирах). Если они заметят спад в результате последних изменений, то обязательно отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды прислушиваются к несогласию игроков, когда оно выражается "ногами". Не, я не про те моменты, когда игроки начинают колотить представителей компании, а в смысле, когда игроки перестают ходить на турниры. Так было с баном Мистика и Джейса (визарды заметили явный спад посещяемости тип2 турниров), так произошло с рейтинговой системой (игроки сидят на рейтинге, вместо участия в турнирах). Если они заметят спад в результате последних изменений, то обязательно отреагируют.

 

Зоя, сколько лично ты знаешь народу, которые сидят на рейтинге и не ходят на турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, сколько лично ты знаешь народу, которые сидят на рейтинге и не ходят на турниры?

Перед нацем - человек пятьдесят. Прямо сейчас точно знаю двоих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно хз, далеко не аналитик какой нить, но сдается мне посещаемость турниров изза неявки на них мега-супер-офигеть-прошников только увеличится. Плохо, когда уходят люди и хорошо, когда появляются новые. Причем более хорошо, чем плохо изза ухода :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...