Ровно четыре недели осталось до Четвёртого чемпионата России по Legacy. Четыре до четвёртого, да. Самое время вспомнить, как всё начиналось.
I Чемпионат России по Legacy прошёл 26-27 февраля 2011 года в помещении пивного ресторана Бирхёффе.
http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5801&st=220
Чемпионат собрал 106 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и многих других городов. Это событие стало крупнейшим турниров вечного формата в России на тот момент. По итогам семи раундов в Топ8 пробились: Владимир Кременчугский, Олег Евсеев, Сергей Ламзин, Дмитрий Никитин, Дмитрий Веревкин, Александр Смирнов, Максим Аплеталин и Никита Скоблов. Финал из-за позднего времени игрался наследующий день в клубе ЦеХ, в котором как раз собирался финал третьей Лиги мастеров. В финале Сергей Ламзин одолел Аплеталина и стал первым чемпионом России по легаси.
https://lh6.googleusercontent.com/uAE-8Bpy9p5uwojseOe4jOjV73tI5ii45PCg7JyHOJk=w276-h207-p-no
Через три года вы наконец-то можете посмотреть фотографии с финала этого турнира:
https://plus.google.com/photos/116495729238598574037/albums/5993502398328356913
Фотографии так же доступны на страничке турнира вКонтакте:
http://vk.com/event68460568