Перейти к публикации

Kopc

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Kopc

  • День рождения 09.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • ФИО
    Лысак Сергей Владимирович

Посетители профиля

3 499 просмотров профиля

Достижения Kopc

Новичок

Новичок (1/14)

  • Соучастник
  • Пять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Вот и до нас с женой добрался подарочек! Пришлось вырывать с боем у почты, которая не хотела его доставлять в положенные сроки, но мы справились)) На почте нас ждала вот такая коробочка, в которой что-то радостно шуршало) Придя домой, сразу накинулись на подарок! Внутри нас ждало настоящее новогоднее чудо! Во-первых, милый дракончик, напоминающий о символе нового года! Жена уже нашла для него рамочку, чтобы повесить на стену))) Во-вторых, вкусняхи! Особенно порадовала шоколадка (ну уж очень вкусная)! Приятная открытка прилагалась) Ну а внизу куча бустачков, которые жена просила у дедушки! Мы там даже фойлушки открыли Спасибо Дедушка за такой крутецкий подарок!!! Ты у нас самый лучший! Всех с Наступающим! Счастья, любви, удачи и всего, что полагается!))
  2. А что вам конкретно в подарке-то не понравилось?)
  3. Маркеры акриловые. Есть условный рисунок условного дракона, на которого кто-то (жена) забыл надеть новогоднюю шапочку. Теперь мучаемся вопросом как это аккуратно сделать, может есть способ их как-то подтереть, чтобы шапку нацепить)
  4. Кто-нибудь умеет в рисование маркерами? Нужен небольшой совет))
  5. Наконец закончилась активная фаза празднования и мы с женой добрались до отзыва. Подарочек забрали давно, но решили открывать непосредственно в новогоднюю ночь. С почты забрали увесистую коробочку, которая так и манила распаковаться еще в отделении почты, но мы люди терпеливые Наклеечки на коробке обещали внутри настоящую магию, так что ожидания наши были весьма высокими. Спойлер: Дедушка справился в лучшем виде)) Итак, распаковав коробочку, внутри была обнаружена пупырка, что не может не радовать, особенно после весьма стрессового 2021 года)) Под пупыркой нашлись сладости: диета жены естественным образом сошла на нет)) Ну а дальше пошла красота. Сначала были найдены мешочки, которые тут же нашли свое место в настолочках по мирам Лавкрафта (новогоднее желание уже было выполнено). В мешочках очень приятные дайсики, которые тут же были добавлены к коллекции кубов. Следом была найдена настолка, в которую мы теперь поигрываем вечерами. За настолку отдельное огроменное спасибо Дедушки, так как сами обычно берем только на большую компанию, а тут наконец можно поиграть вдвоем после работы) Настолочка, кстати, была со всеми допами и промо, в общем круть)) Отдельную радость принесли пачки: бустерки не шелушились вот уже несколько месяцев, так что радости не было предела. А еще нам попались дракоши, в общем бустачки Дедушка естественно подкрутил А еще был новогодний дождик, который усердно пытались украсть животные, но мы таки смогли украсить им нашу елку. Ну и самое теплое в подарке – письмо. Душевное и очень милое – все как мы любим. Дедушка, ты у нас самый-самый крутой на АДМе) Смог подарить столько положительных эмоций под конец трудного года, что запаса волшебства теперь точно хватит на 2022, а может и на 2023)) Всем спасибо за чудесную акцию, учавствуем уже третий год и получаем только приятные эмоции. Всех с магическим Новым Годом друзья! Пусть у вас все сложится как надо!))
  6. Очень "новогодний" АДМ получается:( Друзья, давайте не забывать про что всё-таки праздник. Вся эта ругань уж точно не способствует праздничному настроению) Критику, если она уместна, можно писать и в более вежливой форме. Подарки, естественно, делать с теплом и душой, как бы банально не звучало. А вообще, терпения всем: и внукам, и дедам, и админу))) До Нового года осталось совсем не долго, давайте не забывать, что все мы одна большая магическая семья;)
  7. Ушел из магии около года назад. Усталость от работы, затяжной судебный процесс и пандемия сделали свое дело. Плюс клуб, в котором играл просто закрылся, а тащиться в другую часть города неудобно. Карточки, стоящие, распродал. Зато жена продолжает активное коллекционирование, хоть и не играла особо никогда:)
  8. Наконец-то закончились бесконечные праздники и мы с девушкой смогли добраться до топдека, чтобы написать свой отзыв! Дедушка оказался из того же города, так что подарок мы получили, минуя безумные очереди на почте России По велению дедушки подарок был открыт ровно после боя курантов! Внутри симпатичной коробочки нас ожидала милейшая открытка с приятными пожеланиями и куча вкусняшек)) Главным же подарком стало исполнение нашего пожелания, а именно три бустера старых выпусков магии! Бустеры были немедленно открыты, и внутри нас ждала целая куча прикольных карт! Девушка особенно была рада фойловой карточке, так как коллекционирует карты с разным типом фойления)) Спасибо Дедушка за такой классный подарок!!!Надеюсь твой Новый Год удался на славу!!!
  9. Как люди так быстро все отправляют, у нас с девушкой только первая часть готова, остальное ещё не доехало. А потом же ещё собирать-украшать
  10. Вот и мне пришел подарочек! Простоял в очереди на почте и наконец получил заветную коробочку. Там же и вскрыл ее. Внутри оказалось много подарочков помельче. Не смог удержаться и вскрыл один на месте и внутри оказалась в общем полная милота. Ковер просто шикарен Пришли домой и продолжили открывать подарки. В первую очередь прочли письмо. Спасибо за теплые пожелания, Дедушка. Стали дальше копаться в волшебной посылочке. Открыли в первую очередь, то, что выгляделj как еда. Еда всегда хорошо. Наше чутье нас не обмануло. Внутри была куча вкусняшек. Перешли к последнему подарочку. Внутри что-то постукивало. Боялись, что оно выскочит и съест подаренные вкусняшки. Развернув подарок, увидели, коробку для карточек. Тоже новогоднюю. И не менее шикарную. Внутри оказалась целая куча карточек. Попросили у дедушки карточек из камигавы и смешных черепах. Дедушка выполнил все в лучшем виде. Спасибо дедушка за шикарный подарок и подаренное новогоднее настроение. Все с наступающем новым годом. P.s. Участвовали вместе с девушкой. Оба остались очень довольны. Обязательно хотели бы поучаствовать в следующем году
×
×
  • Создать...