Перейти к публикации

Sladkov

Пользователи
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Sladkov

  1. Тут всё правильно. Минимальный тариф отправки по России 67р. Видимо у отправителя было своих марок на 29р. только. Вот и получается: отправление 67р наклеивание марок 20р минус свои марки на 29р и марки почты на 38р В итоге оплачено денежкой из 87р. ровно 58р.(марки почты и наклейка марок).
  2. Вам максимум компенсируют стоимость расходов на отправку.
  3. Пишите в личку, помогу вам с вашей проблемой, вампирский ковен пока ещё не весь разобрали.
  4. Переставайте гадить в бассейн. Сделайте.
  5. Жень, а какой смысл что то ставить на аукцион, если ты это не хочешь продавать? А если хочешь продать, зачем резервная цена? Если твоя минимальная(резервная) цена адекватная, можно же просто выставить на продажу. А просто там нужно комиссию платить. Как только включается комиссия, 10 раз подумаешь нужно ли всякий хлам выставлять. Да и пока есть бесплатный вариант, зачем платить.
  6. Это как то может быть полезным? А на топдеке разве такого нет? Это не совсем так. Они просто берут комиссию со всего, не важно сыграл твой аукцион или нет. А это для чего?
  7. Борь, а что именно хорошего в аукционах на СРМ? Что продавец может просто отказаться и не продавать тебе лот, если его по каким то причинам цена не устроила?
  8. Отставить панику, разные типографии, разная бумага, разное качество печати. На большой стопке всё очень заметно, особенно на токенах.
  9. Можно поддержать отечественных продавцов. Всё удовольствие 150р за штуку.
  10. Музчина, а место проведения то же планируете?
  11. Да у меня были эти токены, но уже распродал коллекцию токенов. Покопаюсь в архивах может найду фото. А на сайте много фото не хватает, они постоянно добавляют недостающие изображения.
  12. Эти точно на русском были: Knight (Return to Ravnica), Goblin (Magic 2013) Вот тут можно посмотреть по Лиговским токенам информацию: The Magic Librarities и по офф токенам есть большой раздел на сайте.
  13. Если не нравятся правила площадки/форума, ни кто не запрещает вам уйти на любимый вами и свободный ВК.
  14. Нажать кнопочку "жалоба", а администрация разберëтся кто там и чего.
  15. И требовать что бы марки сами клеили(был такой клиент)
  16. Не, оплачивают по чеку 67₽, а конверт требуют бесплатно
  17. Вводные данные: Почта России, предновогодние праздники... Вопрос: Почему письма не доходят за 7 дней?
  18. @Tinefol При редактирование торговой темы, очень долго сохраняется изменëнная тема. Постоянно выдаëтся такое сообщение, приходится обновлять страницу много раз(бывало на протяжении получаса):
  19. Субботу и воскресение были в полном составе, но уже уехали в сторону замкадья
  20. Не размечаются карты из Вархаммер Коммандера, кроме Аббаддона: Szarekh, the Silent King Abaddon the Despoiler Inquisitor Greyfax The Swarmlord Imotekh the Stormlord Be'lakor, the Dark Master Magus Lucea Kane Marneus Calgar
×
×
  • Создать...