Перейти к публикации

Shotzy

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Shotzy

  • День рождения 22.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Александр

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Shotzy

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Shotzy

    Bring Your Own T2

    Ребелей собирай если в белом, и удовольствие и шансы на успех есть у деки как мне кажется http://www.wizards.com/sideboard/article.asp?x=sb20000725a
  2. Что мешает использовать Lake of the Dead вместе с Cabal Coffers? Вот такие земли - Phyrexian Tower,Deserted Temple, Shizo, Death's Storehouse, Strip Mine, Vesuva. В туторах нету Vampiric Tutor.
  3. Вскрывал английские дисплеи m11, m10, Zendikar, Shards of Alara, Morningtide - каждого по одному. Самый по ценам прибыльный пожалуй был Zendikar там было 4 разные фечки, гайд, кобра, что то ещё имеющее ценность и ни одного плейнсволкера. Остальные дисплеи еле еле оправдывали свою стоимость и то если продать практически всё. Мификов число не смотрел, а вот фойлу считал - стабильно 1 рар(мифик), 2-3 анкоммона, 3-4 коммона(бейсик ленда). В сумме не больше 8 фойловых карт.(в 4 дисплеях 7, в одном 8). По моим наблюдениям чуть выгодней вскрывать Fat pack. Вскрывал 14 штук(все разных редакций) - стабильно 2-3 фойловые карты на пак. Из всего вскрытого количества небыло ни одной фойлушки дороже 100-150 рублей.
  4. http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/928
  5. http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/933 По ссылке рассказывается про хеллволт в клубах и про их вскрытие - у кого нибудь есть информация по этом поводу? В России стоит ждать, и если да то как это всё примерно будет выглядеть?
  6. Странен подход когда обсуждают только листы которые уже что то выигрывали крупное - что их обсуждать то? Они уже свою состоятельность в деле доказали. И при этом же отвергаются листы мало где засвеченные или совсем не засвеченные возможности которых не известны. Как бы естественно что не всё то что новое заиграет и будет успешно, но это нужно или аргументировано обосновывать либо проверять непосредственно в игре. А не как Mrm83 выносить суждением с одного взгляда.
  7. Shotzy

    [Modern] Vampires

    Terminate лучше сам бы положил комплект. Инквизиция здесь ничем не лучше, а скорее хуже чем Duress при 13 картах ремувала в мейне.
  8. Под пересекающимися - я так понял понимается одна картина просто разделенная границами карты. Такие примеры тут Repentant Vampire - Gallantry, Guardian of the Guildpact - Enemy of the Guildpact, Stronghold Machinist - Stronghold Biologist. Относить ли к пересекающимся карты где просто встречается один и тот же артефакт, существо, местность. Но в разные моменты времени - вопрос спорный. Потому что тогда действительно 99% карт магии под эти рамки попадает.
  9. Вариант - В. И возможно варианты - Б,Г (с доработкой их при учёте существующих реалий). Банить мне кажется никого не надо. Ещё могу предложить вариант - запрет на создание новых аукционов если уже есть созданный аукцион и в нём нету ставок. (Пусть человек 7 дней сидит и думает почему у него не покупают - в следующий раз сделает лучше).
  10. Unmask Soul Collector Reverberate Baneslayer Angel(почему её до сих пор не прилепил - классная ведь, правда картинка маленькая) Chandra Nalaar Rayne, Academy Chancellor Angel of Despair
  11. Моно блек или BR зомби.
  12. Gitaxian Probe,Geth's Verdict,Llanowar Elves,Perilous Myr,Porcelain Legionnaire,Tumble Magnet, Vault Skirge, Viridian Emissary,
  13. Первый бустер 5 пик - взял бы: Scourge of Geier Reach или Pitchburn Devils. И Stromkirk Noble 8 ым пиком это сильно...
  14. Shotzy

    [EDH] Heavenly Inferno

    Мультиплеер не планирую играть, а в дуэлях нормально.
×
×
  • Создать...