Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kislorod

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kislorod

  1. Так же возможен полный пересмотр стратегии и уход в лайфлинк гелиодом и приветствием аджани. Но это все накур и не имеет претензий на большие результаты. ЗЫ: Магия создана чтобы получать фан, а не это ваше метадротство)
  2. Пришел с накуром, буду переделывать, убирать возможно Collective Effort менять состав. Если есть идеи я бы почитал) локсодона тоже вероятно буду менять. Или просто уменьшать числом. Deck 2 Animation Module 2 Legion's Landing // Adanto, the First Fort 2 Join the Dance 3 Emmara, Soul of the Accord 2 Raise the Alarm 3 Throne of the God-Pharaoh 2 Saproling Migration 2 March of the Multitudes 2 Collective Effort 3 Rishkar, Peema Renegade 3 Battle for Bretagard 2 Conclave Tribunal 3 Sram's Expertise 2 A-Esika's Chariot 4 Venerated Loxodon 4 Temple Garden 4 Sunpetal Grove 6 Forest 5 Plains 3 Castle Ardenvale Такие варианты были пока что. Процессию не кладу сказали медленно.
  3. Пришло первым классом, все аккуратно упаковано, нареканий к посылке нет.
  4. Продавец прислал ответ в почте, сообщил об отправке заказа и приложил трекер. Ожидаю доставку в город, по получению прокомментирую.
  5. Добрый день комьюнити. Раньше часто пользовался услугами магазина все было хорошо. В последние несколько месяцев магазин принимает оплату и после этого долгое время не выходит на связь. В январе пришлось собирать совместное обращение, угнетенных покупателей, оплативших товар но ничего не получивших. Собирались составлять коллективное заявление. Довели до сведения продавца. Через некоторое время Юрий выслал товар с бонусом и извинениями по поводу задержки по отправки в 5-6 недель. Сослался на проблемы личного характера и сообщил, что назначил нового человека заниматься магазином, магазин в строю и работоспособность восстановлена. Учитывая предыдущий почти годовой опыт сотрудничества, я ему поверил и сделал новый заказ на две тысячи рублей, Юрий просто перестал выходить на связь и вот уже месяц я в сомнительном ожидании. Продавец игнорит почту и сообщения в ВК.
×
×
  • Создать...