-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
имхо, пора уже привыкнуть к колодам на 1 турнир и главное - различать колоды на 1 турнир с колодами, определяющими формат
-
Аттер-лейтон что-то невероятное творил с псевдоманаликом =( In the third game, I started with a Hierarch while Conrad had no plays his first two turns. On my second turn, my hand was Cobra, Jace, Elspeth, two fetchlands, and a Colonnade. That turn I made a “cute” play: I just played the Colonnade and passed. я знаю, что он знает, что я знаю...
-
правильная позиция - никому не верить =) какой там про писал, что сан титан это омг зе бест кард евер, и где этот титан сейчас
-
стабильный вообще имеет мало общего с аларой мне нравился онслот, солдатики, гоблины всякие
-
не быстрые раздачи это бордерпост, стормблейд, эсперзоа (там уже пожалуй хватит) ну и расклады джанда из констрактеда тоже не быстрые да, пиявка, тринакс эльф блайнтинг
-
это дровает картон и за дешего заряжает асеншн
-
у меня как раз в этом плане все наоборот, если я кладу компаньена гаррука, то ни разу на 2 не поставлю а синий для меня это майндконтроль и слип, фореси и аэйр элементаль пожалуй просто хорошие карты по сравнению с теми 2 по поводу кирпича, вы кладете джагернаута с дробэком, но не кладете его, потому что он уязвим к натуралайзам то, что вы планируете играть ув уже уязвимо к натуралайзу (пацифизм, айскейж, майндконтроль)
-
у вас что ни колода, то я убью тебя титаном играл бы наверно или бг или бв, ув проигрывает таперу на 2 ход сразу и это, как не играть существом за 5 4/4, но играть за 5 3/5
-
ну прайдмейта можно вырастить и побольше чем 30/30, при чем ходу к 5 а элспет убьет им в 1 атаку
-
сказал бы сразу, что возврат в руку это часть оплаты коста
-
магоси, СЮРПРИЗСЮРПРИЗ, надо возвращять в руку
-
иконку для сайта можно? во вкладках у вменяемых сайтов всякие иконки клевые, у топдека лого форумного движка
-
Incorrect dealer id жму на торговые отзывы (щяс нажал на отзывы у /дев/нул), выдает это
-
просто все проблемы джанда маны стоили в 2 раза меньше чем хеморэйж
-
дада, кран - заведомо популярная в типе карточка. где же ты был, когда в сайд джанда красно-черные краны не влезали
-
амарто, я прекрасно понимаю, что плохо вон архон вообще маналиком что-то контрить собрался мне чел 2 раза покаскадился в флешфриз с пойманного солнца
-
а так? он сидит, ничегоо не кастит, земли дропает, ты пропихиваешь баланс и получаешь в него спелстуттера если сидишь до маналик+каскад, то тотсиз тебе в контру и спелстуттер в баланс
-
да я уж понял, что это конвоук и байбэк и тап крич
-
если напрягает контра, кладешь саммонинг трапы, если ремувал, то извини вайнсы вроде никто еще не клал в валакут
-
Ancient Grudge намекает, что ты можешь остаться без земель, а опп при своих совершенно не кстати вопрос, чем ты собрался выигрывать после баланса у гаргогеддона хотя бы план четкий, а у твоего баланса какой? турн 1 пост, турн два пост, турн 3 что-то (тармо?), турн 4 баланс... с феями какой план? блоссом сдался?
-
в модо можно настроить автопасы на тригеры, в реале почти не реально
-
ты что, там на третий ход атака на 10 (соулсистерз) Конли выигрывает и напевает Hey sista, go sista, soul sista, flow sista Hey sista, go sista, soul sista, go sista
-
ну у валакута цели не будет для полиморфа, у ург тоже