Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. мне кажется, травматайзы джейс ерэйзуры и том скоур можно на круге легко получить, но тут все дело в принтранах все таки самый крутой мил был в камигаве
  2. DeaDMopo3

    м11 силед

    ну ладно, было 2 флинга без тритенов, оба в летальный дамаг хотел бы, кстати, глянуть на чела, у которого титана угнал и флингом посакал =)
  3. DeaDMopo3

    м11 силед

    я флинг кидал только после тритена =)
  4. DeaDMopo3

    м11 силед

    без враса была бы сайдовая карточка скажем так, без враса я ее стригерил 1 раз, на меня не ходили в атаку, чтоб не умереть от птицы а вулканики лежат, чтоб каждое существо убивать оппонента могло, их всего 9, ну и от пироклазмы чтоб не дохло а так да, отсайживал чаще всего 2 вулканик стр и по ситуации (стаблинг пейн, гоблин, чайлд итд) ну вроде в скрине все карты видно, нет тераморфиков ни 1 не было и главное, арк раннер ОЧЕНЬ плохой
  5. DeaDMopo3

    м11 силед

    это вообще ад =( лол, чел мне подряд ставил зеленого титана, бейнслеера и серра ангела и все равно проиграл, не сходив ни 1 из них в атаку =) пруфпик =)
  6. DeaDMopo3

    м11 силед

    офидианы опасные кстати вот тур проиграл, офидиан на него +2/+2 полет за 2рр офидиан не прорывается как то =( я не играю в агро, да дож, кансел и рокк егг как бы намекают, а 3 мага просто плохие (табличка сарказм)
  7. DeaDMopo3

    м11 силед

    экскомуникейт - я играю в агро авангард - я играю в агро а палас гвард как раз блочит мясо зеленое, от которого нету в колоде спасения
  8. DeaDMopo3

    м11 силед

    тока начал може багнутого палас гварда положить?
  9. колоды, которые пытаются тебя порейсить - фраги венжевайн дома сидит, чтоб почампаться после сайда там, вероятно драгон кло, от него лейлайн помогает кстати, от кричевых колод надо 4 квейка, чтоб квейк на 2 чистил стол а у найи, вероятно, бени после сайда, да и в майне есть пингеры помогут только от нлб и простого банта (ну еще от полиморфа и турболенда, с которыми у тебя и так все супер)
  10. DeaDMopo3

    Стенки

    чтобы с моноредом вообще не играть, а сразу 0/2 консид
  11. выкинь стагер шоки, положи квенчиблы или форкед болты, если много кобро-иерархов если много элспетов и гидеонов надо иглы класть если много контролей надо бейнфаеры и полыхателей если есть фауна дек надо циклопов ну от бень можно или комбасты или лейлайны думаю можно положить хрупкие фгурки
  12. DeaDMopo3

    Fling-колода

    выкинь арк раннеров, стаггершоки, часть гор, положи сеаринг блейзы, тритены и земли качающие и блокать не дающие, и зектар шрайн экпедиции тоже тритен+флинг=воруй+убивай
  13. кстати, не совсем понимаю, как можно играть 2 кол ту майндами, для комбы нужно строго 2, а до 2 в колоде можно не докопаться
  14. псы против любителей контромагии и параной с лейлайнами
  15. окей, 4 рунефлэара, 4 твинкаста, 3 чаши мифов, таймварпы против колл ту майнд, более 1 таймварпа и более 2 асеншнов
  16. док. Стальной, у рунефлэара в колоде слишком много карт, безполезных на стартовой руке у этой в худшем случае это таймварпы и третий асеншн
  17. Ова, давай я накидаю деклистов с дейликов с моноредами и хоулинг майнами тут еще в дайджесте это было 1 раз смысл то в том, что дальше дейликов не вышло
  18. да чел, кому нужен интузеройл в белый лейлайн, у тебя же все впорядке
  19. ну еще видел без морей и си бийондов, но с интузеройл и чем-то еще ну там до 50 карт совпадение, комба-то одна на всех я против нее валакутом играл, мне все время 1 хода не хватало, правда он стабильно на 2-3 асеншн ставил, а на 4-ый второй каунтер туда клал
  20. комба, по сути, может не перестать ходить с своего 5 хода mod В топик врываются листы Гийома Матиньона из топ-2 французского наца (комба как она есть) и Доминика Визера из топ-8 австрийского наца (пиро аскеншен без комбы) + instant 4 Burst Lightning 4 Lightning Bolt 4 Mana Leak sorcery 2 Call to Mind 4 Ponder 4 Preordain 4 See Beyond 4 Time Warp 4 Treasure Hunt enchantment 4 Pyromancer Ascension land 3 Halimar Depths 8 Island 7 Mountain 4 Scalding Tarn sideboard 4 Kiln Fiend 2 Flashfreeze 3 Negate 4 Spreading Seas 2 Jace Beleren + instant 4 Burst Lightning 4 Into the Roil 4 Lightning Bolt 4 Mana Leak sorcery 1 Banefire 4 Ponder 4 Preordain 4 Time Warp enchantment 4 Pyromancer Ascension artifact 4 Howling Mine 2 Temple Bell land 10 Island 7 Mountain 4 Scalding Tarn Sideboard 4 Flashfreeze 4 Magma Spray 4 Negate 3 Spell Pierce
  21. еще не забудь к тутелажу висера сиира и кучу пацанов, погибающих в конце хода зы тут должна быть табличка "сарказм" капитан обвиоус ту зе рескью черно-красная колода и так чуть медленнее монореда, а ты оппоненту, по сути, целый ход даешь план побеждать ка не для моноредов, хоулинг майн в этом смысле даже лучше тутелажа, но не прижился
  22. DeaDMopo3

    M11 prerelease

    формат не очень о мишках, существо 1/3 ватное, за 5 2/5 хуже, чем за 6 5/5
  23. DeaDMopo3

    M11 Sealed

    START TIMES: On demand beginning Friday, July 30 at 10:00 AM PDT (17:00 UTC) and ending Saturday, July 31 at 9:00 PM PDT (Sunday 4:00 UTC). для нерезиновой 17:00 УТС это 20:00 у меня вопрос, почему пререлизные силед флайты стоят 30 и в призах 32 пака, а релизные стоят 24 и в призах 63 пака
  24. если честно, то визарда прямо таки заставляют всех играть бивнями
  25. форс же титана не поборет
×
×
  • Создать...