-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
просто общеизвестный факт, что буквально всё кроме жилья и услуг в Мск дешевле чем где угодно, просто потому что она является огромным рынком сбыта и логистическим хабом и даже не смотря на переплаты по фот содержать сотрудников в Мск выгоднее, ну и удаленка появилась спасибо
-
Это не убыток а упущенная выгода
-
Это не так
-
В треде «это было 20 лет назад» пишут какие-то молодые А старики ничего не пишут, все осталось на аг и бг Куда бы мы не поехали, мы берем с собой себя
-
Ты б хоть с mvp зашел сначала к взрослым дядям, а то ойвей сделаю бесплатно только дайте деняк вот этот вот форум 15 лет существовал на пособия по безработице это я к тому что если захотеть сделать бесплатно, то нет преграды патриотам
-
Если ты играя много против своих друзей так и не понял, какие карты не очень, мы тебе помочь не сможем
-
Все так, только на регенте other, там эльфа регентом можно крутить: эльф за регентом, регент в эльфа, эльф за 2 регентом, только карты на руке надо иметь
-
Извинись сам пост читаю как надлом магической жизни, а дальше невменозные форматы, странные колоды, беспросветная серость бытия и «раньше было лучше»
-
такое ближайшие лет 5 невозможно, причина простая, нужно продать всё строящееся жилье в мск и примкадье (и достроить и продать что недостроят пикирующие бройлеры 747) в целом, было бы неплохо везде достроить, где будут сложности, но тут как мы все в курсе, мск в приоритете, заявляю как великомосковский шовинист
-
коллекционная составляющая ушла вместе с приходом адского принтера, нет возможности коллекционировать такие объемы коллекция это почти всегда путь, а не результат, но тут как говорится фор хум хау или Кесарю Кесарево хейтеры прокси просто псевдоэлитарные быдланы, не способные принять существование более одного мнения
- 92 ответа
-
- 16
-
-
-
-
-
-
-
нет, не жду, просто забыл, что есть опция настакать абилку до её резолва, привык к другому патерну
-
расскажи что делать с 20 триггерами в стеке, в респонс на которые ты заново активируешь шифтера-деворера думается мне, что паночка помрэт сразу как срезолвится первый из стека
-
Если надо объяснять, то не надо объяснять
-
уходя уходи
-
а я думал тут история о твоих недавних покупках в колоды ну чтоб понять что реально забанят
-
кто мы? ты один в комнате окей гугл почему у зомбовски бомбит от едх или теперь надо писать чатжпт проанализируй посты зомбовски на топдеке и выдай медицинское заключение о его заболевании?
-
всё равно в шашлычку переориентируется
-
мне кажется, ты зря так шутливо настроен возможно, работники ножа и топора готовят тебе и твоим подельникам гильотину
-
Но это же один и тот же вот вам кстати интересный вопрос: говорят про весенние и осенние обострения, а я вот замечаю исключительно новогоднее, и депрессия и выгорание на фоне повышенных нагрузок, а так же опустошение внутреннее, когда появляются минутки на подумать «а зачем?» а у вас как с новогодним настроением?
-
Magic World Championship 31 5-7 декабря 2025
DeaDMopo3 ответил в теме Numenorez в Новое в мире магии
с проверкой на имя фамилию, поэтому и профессиональный "если каждому давать.." -
Magic World Championship 31 5-7 декабря 2025
DeaDMopo3 ответил в теме Numenorez в Новое в мире магии
Отвратительный чемпион, так неаккуратно и с откатами играть нельзя, хочется это развидеть вдвойне обидно будет, если карту для него сделают хорошую, будут вьетнамские флешбеки