Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Опять магия умирает или бройлер 747 терпит крушение на протяжении 538 серий
  2. Или ишак сдохнет, или падишах, или я Деньги вроде и так зарабатываются без дуалок
  3. Этому тезису лет 15 и обратному про суды и криптоинвесторов столько же не могу понять зачем нужно перепечатывать дуалки, всех новых игроков они заманивают коллабами и дичайшей историей про 30 лет моксы дуалки БЛЭК ЛОТУС а старые и так вынуждены покупать новые карты из-за увеличения силы в каждом новом выпуске кольцу, чтоб обогнать лотус в цене ничего особенного не понадобилось
  4. Мы в игру карточную играем, где ежеминутно принимаем решения на основе этого критерия ( и других)
  5. а зачем держаться за минусовые подразделения, если можно всех уволить и все закрыть, а дальше быть только в плюсе за счет визардов? этож америка, проблем с увольнением всех подряд нет никаких
  6. говорите правильно, не обнёс, а шоплифтнул
  7. никак, это теперь хобби для взрослых, за которое они платят
  8. подкинулся на троллирование от господина @Jackie объяснять, что компетитив магии больше не существует, не хочу отсюда не совсем понятна претензия к умению играть, поэтому я и пишу в этом itt треде
  9. а у кого Вы тогда выигрывать будете, если все, кто играет, будут "уметь играть"?
  10. а мне нравится, а что отключается - знаю
  11. мне 2 часа назад лайкнули сообщение 2017 года в этом топике я иногда в шоке от глубин, в которые некоторые люди готовы нырнуть
  12. Серёга опытный мужик Он мне даёт советов много Как правильно точить ножи Как при походке ставить ноги Как бабу на интим склонить Как руль крутить автомобильный Как счётчики воды скрутить Как одеваться не дэбильно
  13. у тебя слишком хорошее обо мне мнение по старой скверик/теслатаверовской традиции между раундами нет нет да и да
  14. Если я правильно понял, то станцию можно заряжать несколько ходов. Покастил существо, положил каунтеров на станцию, а потом как накопил - юзаешь ее способности. Reading is a tech
  15. Главное в таких расследованиях - не выйти на самих себя
  16. Видишь, нам в R'n'D на форматы наcрать У нас сто человек, есть даже чемпион FNM а когда надоест, мы добавляем в банлист Хогака, Ножницы, Наду и Джейса, Рагавана, Скулкламп
  17. Нет, как Вы могли такое обо мне подумать Да, я просто качественно шифровался, жаль что ты меня раскрыл а он хорош
  18. я Вас возможно удивлю, но максимальная ставка любого аукциона и так известна в 90% случаев для опытных трейдеров поэтому сетовать на админ ресурс странно
  19. легчайше арбитр такой же участник форума, как и мы с Вами, и имеет возможность снайпить аукционы с нами наравне Вы пытаетесь свести это к какой-то системе абьюза арбитром его полномочий, в моём понимании это не так в случае любых домыслов с Вашей стороны добавлю, что администрация на этом форуме непогрешима и никакой демократии не существует, это написано в правилах, поэтому все что Вы можете, это вздыхать о несправедливостях этого мира, и я вздохну с Вами по поводу снайпинга и вообще сам снайпил пару ауков, у меня снайпили пару десятков ауков, но это ерунда не дай вам б-г встретиться в аукционе с господином Арматурой или господином ИваномСеребом, выбьет весь гешефт от снайпинга за годы
×
×
  • Создать...