-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
шли годы, но раз в полгода приходил !гений с "реальным улучшением системы аукционов" у господина @ToRT мания преследования никому из модераторов и торговых арбитров их должности, доступы и возможности не нужны каким же надо быть альтернативно одаренным, чтобы думать, что на снайпинге аукционов можно заработать
- 104 ответа
-
- 24
-
-
-
-
-
-
-
Не вижу никакой проблемы если один из 10000 ауков багает на этапе добавления 15 минут
-
обожаю, когда начинают умничать нельзя же написать нормально, обязательно надо с множественными сарказмами "под глазом мужик стоит одну бубну" - йес каверна за тап дает или "бубну", или ману выбранного цвета (бесцветный цветом не является!) так как обязательно надо заплатить "бубну" - используется 1ая способность каверны, дающая "бубну" и нет возможности оплатить маной, полученной со 2ой способности каверны, потому выбор из вубрг, а надо "бубну" ЗЫ: возможно, хитрецы хотят оплатить "бубну"с глаза и я не правильно понял? но на глазе же написано Colorless Eldrazi spells you cast cost {2} less to cast, и, например, It That Heralds the End нельзя бесплатно покастить с глазом, всё равно нужна "бубна"
-
очередность появления значения не имеет, но ,вроде, юзать отправки авитой через создание объявления на 50р стали относительно недавно в целом, не претендую на определение очередности, потому что не часто этими сервисами пользуюсь и время появления определяю по личному опыту
-
яндекс доставка с2с, потом авито доставка с2с теперь озон, ничего неожиданного
-
не нашел кнопку "Аукционы списком", можно? ну и на сдачу, хочется под своим аккаунтом в аукционы ходить, чтоб сразу из приложения ставить
-
обычно говорят в апкипе действия или до дрова действия или после дрова действия (чтоб можно было до мейна залезть в руку)
-
еще не придумал шутейку, но фраза требует панчлайна
-
Уважаемый Назар, а как ты оцениваешь требовательность к ресурсам? Если я правильно тебя понял, то текущие недоработки ИИ связаны только с моделями, и со временем объем данных увеличится, а проблема с недоработками уменьшится, но это упирается в кратное увеличение мощностей на поддержание модели и на очевидное увеличение запросов извне.
-
цитата любого человека в любое время про любые процессы ни к чему не обязывает, потому что нет никаких указаний на время ничего не значит, потому что в любой момент времени система стремится к балансу, а всякие всплески возможны в любую сторону от баланса
-
перед Байо не особо видно, но рубашка видно что другого цвета (но тут конечно есть эксперты, которые скажут, что в разных сетах рубашки могут отличаться) с Байо не особо очевидно, но оно с ямаркета с озона от указанного продавца: фечка и рубашка шершавые (видно как свет ложится) ну и печать достаточно блёклая на наличие синего слоя не проверял
-
Из альбома: прокси с озона
-
Из альбома: прокси с озона
-
Из альбома: прокси с озона
-
Из альбома: прокси с озона
-
Из альбома: прокси с озона
-
Из альбома: прокси с озона
-
купил на озоне и в ямаркете несколько таких если надо - могу фотки в галерею добавить имхо - видно, что это ненастоящие карты
-
обещаю наступать!
- 154 ответа
-
- 21
-
-
-
-
-
-
- лимитед
- grand prix
- (и ещё 1)
-
не мог не триггернуться
-
Тут явно хронология событий нарушена. Сперва возникло EDH с его социальной направленностью. Потом Визарда включили бездумный принтер всё новых и новых "упс ай вин" карт. Потом игрокам надоело играть в то, что сделали с магией, и они переметнулись в фановые форматы, которых сколько угодно появилось за последние лет 5. А потом часть тех, кто ушел играть в "Ваше" EDH с его социальной направленностью, стали класть напечатанные Визардами, карты, и только тут началась история сEDH. А потом оказалось, что весь фан закончился, и, конечно, виноваты те, кто кладёт хорошие, а не кладёт плохие. Так было с Модерном, например. Напомни, пожалуйста, как там он поживает. Люди от новых карт бегут в премодеры и пауперы, но и там печатный станок их иногда догоняет, печатая лембасы и прочие дедли диспьюты со cпутниками путешественника.
- 305 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
к сожалению, единственный способ повышения зп и квалификации - смена места работы почему-то, нанимают всегда за бОльшие зп, вот люди и бегают за лучшим оффером