Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. сурвайвл кэш бесит неимоверно особенно заходы типа кабира кросроудз, стена, кэш, сразу минус мораль
  2. по заветам Ильича тайм оф хероез - первый пик =)
  3. ну колоду на них точно придумают
  4. ворлд квеллер, апкип пока мановар, титан привет мановар а про еоса да косяк, там же кмк
  5. титан - еос - скутмоб, нобл - откопали венгевайна
  6. DeaDMopo3

    8-4

    мне вендетту чел так 3 раза покастил и все равно проиграл
  7. DeaDMopo3

    РоЕ 8-4

    ну смотри, 5/3 трампл стоит столько же, и считается плохим 4/1 с 2 токенами считается средним 3/3 с 3 токенами хороший и ни 1 из них не дотягивает до 1ого пика в 1ом бустере чем же 4/4 настолько бог, когда можно просто не получить зеленый от соседей справа аргументы типа, он открыл фойл гидеона, передал зону и миллион предаторов с инведерами, не катят
  8. DeaDMopo3

    РоЕ 8-4

    Бэзил, какова вероятность, что 2ым пиком мы получим полом рар? или 2ым пиком получить анкомон (боар умбра) я лучше посакаю всех токенов, чтобы поставить эльдрази, нежели поставлю кирпича и пойду ими в атаку
  9. реликварию начхать на отсутствие в грейве карт, если он активен бладгаст вообще смешной, разве что в откопайке
  10. DeaDMopo3

    Allies t15.5

    ну стал он аликом, ну скопировал ты его но у тебя то максимум 1 ход на то, чтобы подровать онду клерика или запороть того, кто тебе прогенитуса ордером воткнул
  11. DeaDMopo3

    РоЕ 8-4

    адекватные люди, объясните пожалуйста зачем брать 4/4 за 5, если есть полом в виде нарлида
  12. DeaDMopo3

    РоЕ 8-4

    брудварден ванильный же первый пик
  13. эмми ту зе виктори же
  14. ты не шаришь в лимитедфорумах, дружище! дело в том, что в немодерируемый раздел сливают, как в канализацию, все неугодные модераторам темы
  15. немодерируемый раздел за месяц превращяется в помойку
  16. дай помечтать о честных картонках а то все джейсы гидеоны бени да элспеты с венживайнами
  17. лол, хелспарк не дружит с клампом, так как отротируется
  18. предлагаю его переиздать в скарз оф мирродин
  19. RoundDate 2001-01-01 occurs before event start date: 2010-06-09 тут русским по белому написано, дата раунда 01 01 2010, а дата турнира 09 06 2010 видимо, надо пальнуть настройки
  20. DeaDMopo3

    Roe 8-4

    надеюсь ты проиграл
  21. как то все больше колод о кобре
  22. простите, демон с драной они конечно не плохие, но у меня тут есть 1 вопрос а если они не пришли? копить ману и злобу на артизана?
  23. DeaDMopo3

    Naya

    даю справку сравни мироходцев найи и увр, сделай анализ, что джейсов порой отсайживают, сделай вывод
  24. киндер пингер из найи (как и реликварии и иерархо-птицы) так же дружит с баланс-ангелом
×
×
  • Создать...