Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. хех, я против блэкрдв отсайживаю негейты, потому что хочу существ, чтобы убить его и не умереть самому
  2. ага, там всякие свины с страхом, кирпичи с полетом кстати, тоже бы играл вместо кайтсейла и скорпиона сумкой и ритуалистом ритуалист все время сидит на руке, все геймбрейки стоят миллион маны, ритуалист их овнит
  3. колода рассыпается после 2х, 3х точечных ремувалов план победы 90% игр - кабира евангел, а он от чиха разве что не умирает =(
  4. DeaDMopo3

    Naya

    юра же с малакиркой дружит
  5. DeaDMopo3

    Naya

    все зависит, чего ты больше боишься, ну естественно нельзя защититься и от блайтнинга и от ремувала и от кричек от блайтнинга рэнжер пограничник, от ремувала толи марк оф азилиум толи вайнсы, ну от кричек дож на сколько я понимаю, есть возможность положить 2 карты в сайд/мейн, тоесть выбрать одно из трех и все это естественно не дает гарантии
  6. DeaDMopo3

    Naya

    айлолд, ув кладет на оленя с прибором, вампиры вроде и так не плохой матч больше хороших карт в сайдборде, чтобы точно проигырвать джанду
  7. еще 1 агро ноу брейнер детектед =(
  8. будь проклят тот, кто поставляет маро траву
  9. передает привет пингеру, реликварию, птице, иерарху, немного мистику, а больше никак
  10. чорт а я тока подумал наю с мужиками 4/3 собрать, а тут на тебе ангел-иголка =(
  11. кстати тот рак грейдится в 1 фриблейд, 2 друид, 3 батлсингер, фриблейд, 2 батлсингера с друида 2ой ход атака на 2 3ий 13/7 с фриблейда, 8/1, 6/1, 4/1 = 31 дмг в сумме 33
  12. DeaDMopo3

    Boros

    мулиганы кто берет? только полный идиот. ведь на карту меньше брать все равно, что проиграть. =(
  13. рыба 1 фриблейд,2 друид,3 батлсингер, батлсингер, батлсингер
  14. DeaDMopo3

    Boros

    оставил руку без иерарха или кобры - умер это по твоему изи фраг?
  15. DeaDMopo3

    Boros

    кто битдаун то?
  16. вайт винни переходит в зрительный зал =(
  17. спарк вообще бан в лимитед должен был получить ну и грим лавамансер как-тополучше пингал, хоть и не надежно
  18. гори в аду, все пингеры до него - читерство безбожное и род оф руин тому прямое подтверждение
  19. наконец то за активацию пингера надо не плохо заплатить
  20. DeaDMopo3

    Boros

    спс за статью, почти все понял
  21. вместе с хэрроу, причем исключительно с хэрроу
  22. DeaDMopo3

    Boros

    почему гайд 1, он ведь так хорош в агро колоде как выйграть джанд, если агро существ так мало общая стратегия колоды против джанда, найи, ув, банта я сам понимаю где-то треть, но наверняка есть секреты, которые приходят с опытом ну и хочется лист глянуть примерный, чтоб чуток подумать и изменить под себя
  23. DeaDMopo3

    Boros

    ищу человека, играющего корос есть миллион вопросов
×
×
  • Создать...