Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. еще есть опция ставить миколота после монумента, но после монумента, впринципе, вообще все равно, что на столе
  2. ты что, это ж нечестно 4 карты на 1 менять
  3. DeaDMopo3

    ZZW

    ехал ангел через ангел ангел ангел ангел ангел
  4. вычеркиваешь из списка карты, которыми играешь сам и вуаля, мильён таргетов остается ну да, я просто предлагаю то, чего еще не было предложено
  5. прости, я таким в интернетах пишу pwned n00b серьезно, троллинг - такой же способ получить неигровое преимущество
  6. хах, еще во времена 5с контроля играли иглой только изза фигуры, из-за 1ой карты в майне лежала иголка а те карты, что переворачивают нормальные люди кладут в майн и переворачивают уже в первой
  7. http://www.deckcheck.net/event.php?event=Worldwake+Game+Day+-+White+Unicorn+%2F+Russian+Federation вот там написано, что 2 деки пилотировал 1 человек
  8. цели для иглы: все мироходцы, реликварий, пингер, мастер дикой охоты, эквипы, упомянутые выше мэнленды ну и всякие карты экспедиции, экспедиции к серцу клани, зендикар шрайн экспедиции
  9. DeaDMopo3

    3cb Round#8

    ну да, идея с землями дает возможность реализовать лэндфолл
  10. пожалуй и здесь предложу иголки и ошейники ошейник может спасти игру против быстрых колод
  11. иголки? в типе миллиард акивируемых абилок
  12. DeaDMopo3

    3cb Round#8

    Seething Song Fireball уноси готовенького? Boros Swiftblade Reckless Charge+ flashback Berserk или я что-то не правильно понял? в нагрузку try to beat this Seething Song Flaming Gambit Pact of Negation
  13. в первом деклисте нету как минимум 4 Misty Rainforest
  14. окей, моя идея не удачна но по поводу бронежилета - явный перегиб простая арифметика: все хейтят джанд, самые хитрые берут деки, выигрывающие, как им кажется, у джанда и хейтеров результат: выигрывает джанд подобное наблюдал, когда играл аффинити, шаттеры-болты-оксидайзы-натуралайзы, но конкуренцию могли составить только гоблины, потому что у них был свой план на игру и немного хейта
  15. *тут я описал сто способов, как применить джанд чарм* у джанда есть пиченьки и способ заточиться от всего на свете, зачем придумывать велосипед
  16. как бы реликварий не дружит с грейвхейтом ну и надежный джанд чарм может спасти жизнь в игре с монор, да и у найи проблемы с масс ремувалом ну про эквипы, всякие чашки и хоулинг маны, ну и в добавок кольца можно не говорить
  17. я бы выбрал джанд с заточкой на грейв и артхейт
  18. 25 жанд 10 вв 8 найя 15 в сумме бантомификотрапов 7 моно р 5 найтфол с пульсами 5 вампиров 5 ув дальше начинается унылось с моногринами и прочими архивтрапами
  19. да, такие существа бывают только они вроде сетовали на расклады иерарх-вармонк-рафик +10/-10, которые лечатся 1 болтом
  20. ха, мишка с ремувалом видите ли не темповая карта, нуну
  21. да вы с ума чтоли посходили? я, играя бантом, видел иеарх-вармонк 1 раз на 50 партий, а у вас к этому еще и рафик есть монореды и боросы такими на словах раскладами убивают на 3
×
×
  • Создать...