Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. да дело даже не в количестве существ, а в открытой информации о твоей руке
  2. Шурш, я месяц рассматривал вырез у Бени на хайрез рисуночке...Он мне уже снится (ВЫРЕЗ)
  3. у меня там вопрос про топор против 5/3 трампла в 1м бустере и кстати мулдая ченелерс мне кажется хуже триспикера (ну я им играл несколько раз, все разы от него тошнило) по поводу инвокера и консьюм зе мик у него почти вся колода проигрывает этим двум картам + инвокер это тот самый способ утилизировать миллион маны ах да, мишко умбра хуже свиноумбры
  4. а ты представь шок от бэйнслеера без рисунка
  5. все карты, всмысле вообще все с одинаковыми вырезами
  6. вырезать это вместо рисунка дыра прямоугольной формы кмк и текст естесвенно не трогается
  7. тут внезапно созрел вопрос. можно ли вырезать на всех картах в колоде рисунок?
  8. на сколько я понимаю, в майне спелпирсы, а в сайде чуть ли не диспелы, потому что мана нэт
  9. реалити спазм это манашорт тоесть против контролей (дек с контроспелами)
  10. звучит как заявление "В России таки тоже есть Магия."
  11. мне говорили, что можно посмостреть средний кмк, и это и будет твой дамаг с ревелейшна а дальше тебе решать, готов ты платить 5 ман за шанс убить кричку 3/3
  12. 3ий бустер поверг в шок кливер вообще не работает в таких колодах без нарлидов, тремпла, полета у тебя нету ни того ни другого ни третьего стена 0/4 лучше чем 5/3 трампл, а 5/3 трампл лучше червяка
  13. а как так вышло, что цена бустера при этом ни на йоту не изменилась? рубль крепнет (нам так по ящику говорят), а воз и ныне там
  14. хех, тогда были актуальны таможенный беспредел, повышение налогов/аренды, потом переход на евро где же вы бустера по 75р
  15. ну вдруг кто посакает не цель для битуминозки =)
  16. только не интузеройл в эмракула
  17. врас будет убивать 3 кричи оппоненту и 2 тебе (ну еще токенов прихватит, если успеет)
  18. если считать зулапорт инфорсеров и фроствинд инвокеров винконами то да всетаки фаст мясо куда продуктивней да и ответов на грулдаз вампира куда больше а значит и на другие поломы тоже
  19. я просто не понимаю как вы собрались выигрывать? стенками 1/3 и тонной ремувала? патронов не хватит
  20. лол аурный нарлид смеется в лицо уб и дико гогоча убивает его контролера хода в 3
  21. лол типичный джанд много ремувала в бр + 5 тушек с манаразгоном в г + 2 эльдрази
  22. у лярвы только 1 минус, ее тафнес до атаки ну достаточно всего 1 раз, чтобы тебя убили лярвой
  23. ну вроде как, проблема ув решается прямо майном возможность убить за 1 ход, с которой ув ничего не делает если не поврасит 1-2 существа, доставляет тем не менее в ув есть гидеон, решающий почти все проблемы этого матча у меня чудо-колода даркбанттрап все умеет всех побеждает, но с ув игра в 1 ворота колода не выигрывает ув, есть шанс, что ув сам сдаст партию, ну и бред типа 0 врасов в 20 картах и прелесть колоды, что она легко трансформируется в любой вменяемый гвх тут речь про конскрипшн вопрос есть, анигилейт же не стригерится, если конскрипшн в атаке надеть? вроде как на момент ассайна нет никаких анигилейтов
  24. я бы подумал какой анкомон чел взял в бустере ангел 3/3, найтхок, мачета, инферно трап, цунами и если знаешь принтраны, то вроде можно догадаться но форсить зелень и не брать лярву это эпик =(
  25. DeaDMopo3

    Jund

    ее нет, исключение - это демоны, от которых надо избавляться
×
×
  • Создать...