-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
нет ну честно стагер слишком слоу чейн реэкшн убьет только его контролера, потому что реликварий сам переживет и спасет бса или кого-нибудь еще единственное, что парит мифик в монореде - плохая рука мифика, ну или даже скорей спорная рука
-
иерарх - убили кобра - убили реликварий - уже 50 на 50 у монореда на столе ничего хиты у меня все кроме фечек след ход еще мясо или бса, пора сдаваться а если вдруг он не убил один из разгонов, то бса прийдет еще раньше
-
прости, но я очень плохо понимаю, как колода с турн 3 бса проигыврает моноредам? из 10 турнирных игр с монор 1 раз сыграл с ним вничью, все остальные [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] правда где-то 50% побед стеой почтения
-
драконы круты тем, что не боятся одинокого ангела, потому что отнюдь НЕ ДРАКОНЫ
-
The source of the damage is Blazing Torch, not the equipped creature. However, the equipped creature's ability is what targets the creature or player. If Blazing Torch is equipped to a red creature, for example, the ability couldn't target a creature with protection from red. It could target a creature with protection from artifacts, but all the damage would be prevented. http://gatherer.wizards.com/Pages/Card/Details.aspx?multiverseid=191372
-
лол он может и 0 найти он не должен никому доказывать, что других карт в колоде нету
-
половина джандов играет мастером дикой охоты, если добавить консьюм зе мик и малакир блджадвич, то ни коры ни ватники ни что-либо другое тебе не поможет ах да, так же модно играть нест инведером
-
крысы-шаманы отдают пальму первенства зомби-вампирам? на самом деле, он крал тритеном существо, одевал на него факел и стерлял в огнехода
-
существо же потаргетить не может огнехода =(
-
"Цвет интеллекта"(с) ПиВи же написал, что моноред стенкам и гидеонам вообще ничем не отвечает
-
дада, мета, в которой повеливает ув ждет своей агры, которая нагнет контроль [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] то я не особо и видел как играет ув тапаут, может он и достоин
-
вообще ПиВи все вроде так пишет но мне итог его размышлений вообще не понравился
-
бв - мачета + 9 пацанов с ивейжном ремувалом будет окультист и мишки в блоке
-
3 хороших карты в каждом цвете, я б дропнулся если можно
-
чувак, с некоторых пор джанду вообще все равно на вайт винни есть захватчик гнезд, мастер дикой охоты, смирение кротких, вампирша провайт это я к тому, что вайт винни может уметь делать что угодно, но амтч зависит только от пилота джанда
-
Обсуждение статьи "Долгая дорога в Амстердам. "
DeaDMopo3 ответил в теме amarto в Архив дек Standard
удачный каскад до сих пор ставит все колоды в позу, кмк -
угу, каждая вторая буква каждого третьего слова каждого четвертого обзаца собирается в мантру. произнесение такой мантры продает душу за топдеки
-
со щитом, а может быть на щите be nice or leave
-
я в контроль наигрался еще во времена екзалтед, етернал, дикри оф джастис все довольно линейно быстрое агро - враф, агро с плохой раздачей - экзалтед с разморфом сейчас это так быстрое - дож, бса медленное - дож, джейс, куп, бса или вместо дож кольца пасы