Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. stealth - хитрость, уловка моя плакать кровавые слезы
  2. да кстати, хоть и с питера, но места типа фонтанка 154, если спешу то сначала гуглю а так тебе правду сказали, 100 метров до киевского шоссе, минут 20 на маршрутке, потом метро московская, ну а дальше гугли и такси кстати выйдет, если в нормальное сесть рублей 600-700, ну так рублей в 70-100
  3. план же пуржить их, а не майнконтролить
  4. Master of the Wild Hunt anyone ну или коза, что слонов за тап рожает
  5. на 2 дешевле это тот же Terra Stomper ну мб и появится бредо грин на биг маззи
  6. DeaDMopo3

    3cb Round#9

    эй, я выигырваю 3 гайда всухую он первый мана - гайд, меня 18 я мана он мана - 2 гайда, меня 12 я мана, асеншн он атака - 6 я мана, куп на 1 он атака, меня 2 я мана, дож, досвидос если он кастит 2х, то я их убиваю на свой 4, а потом куп на 3 касчу и опять [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] если 1ого, я тупо коплю на куп на 5 и опять гг ну никак я не проигрываю, даже на его ходу, а уж на своем и подавно
  7. DeaDMopo3

    3cb Round#9

    да, это совсем унылый раунд, там миллион вариаций в войне контролей мое курево выигырвает у гайдов проигрываю эпик виннеру, дегалу, сэшу, алику, рх303, помпому, форестеру остальных сложно считать дискард опять рулит =(
  8. для этого нужно на видео записывать игру двух людей с объяснениями каждого их действия ну естественно, начинать с дуэльных наборов, с последующими лвлапами
  9. гражданин рф имеет право не носить с собой паспорт достаточно любой документ, удостоверяющий личность (погуглил и исправил) статью гкрф не знаю, у вас тут наверняка юристы есть
  10. виня была что-то типа 4 Steppe Lynx 4 White Knight 4 Kor Firewalker 4 Knight of the White Orchid 3 Honor of the Pure 3 Brave the Elements 4 Path to Exile 3 Ajani Goldmane 4 Emeria Angel 3 Conqueror's Pledge 2 Baneslayer Angel 2 Emeria, the Sky Ruin 4 Marsh Flats 4 Arid Mesa 12 Plains карты такие, но в количесте не уверен мой даркбанттрап можно найти в тредах в разделе констрактед, он там изменен на 2 карты был, ну и сайд другой
  11. с вашими демонами вы для гвх просто бай
  12. а мне кажется что это серра ангел
  13. курим вординг ИОНЫ до достижения дзена госпади, все колоды имеют право на существование но выживает сильнейший, отсюда и обобщения про день два протуров это фановая колода, с порой быстрыми сдачами посчитал вероятность той средней сдачи, получилось 5%
  14. конечно, я не вижу ни 1 али ни в 1 втором дне крупных соревнований вывод дека не способна выйграть и у кого
  15. давай я тоже понапридумываю я первый я с/з фечка, форест, иерарх ты парень 0/1 я кобра, ч/б фечка-плейнс-зеленую и белую в пул, реликварий ты парень 1/1 с вигилансом и первым ударом я с/з фечка-форест-2 белых в пул, с фореста ману в пул, реликварием достал еще 1 фечку-манку-еще 2 белых в пул, иона на белое, ходи ну как мне еще что-нибудь придумать?
  16. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=2569 вот там это висит уже с неделю, а вообще я согласен, я о регионале 17 янв узнал 15 янв
  17. это то, что маги называют рак яичек, с обычной раздачей ничего общего не имеют
  18. колод на трапах полиморфах и прочей лабуде будет явно в достатке
  19. обычная раздача ололо
  20. вообщето джанд убивает еще и директом при случае
  21. какая разница единственное число или нет, вопрос звучит не если моя кричка станет не целью, а если не будет легальных целей
  22. саммонингтрап укрепляет свои позиции =)
  23. ну гв то без опций почти только там есть обязательные для гв песочки и дред статуари тож надо класть еще есть апрентис, маунтинволкер ну и чозен
×
×
  • Создать...