Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. во-первых оленями не играет практически никто во-вторых трейдвиндс предлагались уже раз 5 в-третьих я б еще черепах поклал или 5/3 атефактных чудил
  2. DeaDMopo3

    Lifegain kill

    все бы ничего, если б чуть более, чем все не начали точиться от артефактов и энчантментов
  3. Architects of Will а эти? лучше б конечно ситуацию на столе меняли, но могут разложить правильно топдеки оппоненту, но все опять в лок земелек упирается
  4. ну вообщето, если у владельца персекутора 0 и меньше он как бы проигрывает, побаунсить не вариант =)
  5. DeaDMopo3

    3cb Round#8

    угу, если тапка ходит первой, то ничья (оозе на 1 больше) а если зигурат, то оозе с зиггурата на 2 больше чем оозе с тапки
  6. я вспомнил, что в таких деках нужно баунс из вейка за 3, он и по землям может и привратника крутанет и демона
  7. черный трап за 6 это оверкил, тут и так с белыми кричками все не плохо
  8. может, сделать дефолт вампиров с уходом в джейса и моря?
  9. может, если хотите удивить, выбрать борос/корос?
  10. десмарка, малакирка - айм сорри, сфинкс из нот инаф
  11. я бы наверно положил миражй и убрал персекутеров
  12. ладно-ладно, 4 блэк найта, 4 привратника, 4 найтхока и 4 малакирки действительно плохой мачап для любой гвх
  13. провайт, да гвр - найя ну за 1 манку 3/3 кошка, больше всех кроме демона и малакирки
  14. ну давай напишу подробней гв дечки это гвб - пульсы, много токенов, бса (нет малакирки - пишите письма, кстати демон бэйнслееру особенно люб) это гвр - болты, все существа больше твоих, кольца, прочий хлам это гву - контра, свои джейсы, мандконтроли тут еще вспомнился бегемотс следж, передающий пламенный привет всем существам провайт
  15. ехал пингер через пингер пингер пингер пингер пингер и еще одна есть ехал ангел через ангел ангел ангел ангел ангел
  16. доп. ход и правда элемент досбора комбы если б положил, то очевидно вместо спрингов дикри в деке был не 1, был не сорсери и дровал карту
  17. нет, подожди, мне еще на бг объяснили - виноват 5-2
  18. я согласен, что майндмэджик сакс, но варколер за 9 и вайнс за 2 это ололо
  19. а зачем, если 5 из 6 раров в деке?
  20. лановарец, архдруид, любой эльф за 1-2 маны, давай пока ты можешь успеть покастить рампант\экспедицию
  21. DeaDMopo3

    3cb Round#7

    оно выигрывает у рейза !!!!!!!!!
  22. DeaDMopo3

    3cb Round#7

    я же хотел отправить Swamp Dark Ritual Ashenmoor Gouger =(
×
×
  • Создать...