Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. DeaDMopo3

    3cb Round#7

    ашипка =(
  2. повышению передает привет пингер с ошейником, собственно ная выигрывает бант преимуществом красного над синим (это только мое мнение)
  3. DeaDMopo3

    Ally.dec

    лол, сыграл партий 5 с бант-алли, 2 из 5 ставил бейнслера на 3 ход, а ангел ставил алликов на счетчик без друида неалё
  4. Амарто имеет ввиду бегающие земли и земли, дающие 1 жизнь те, что входят антапнутыми порой он безусловными не считает ну а для тебя новость, 6 сорсов даже в 10 картах подровать шанс не велик а кору жить больше 4 ходов не зачем, дальше авиация и стаи токенов
  5. ну если он имеет ввиду легоси бурн, где, кроме как в репу, ничего по сути нету, то да а так мирор агро колод - редкостный взрыв мозга, причем с 1ого хода
  6. квал на прошлый нац, стоит пьяный превил, рядом играет не трезвый педан (5с круель) против БР блайтнинга у педана 1хит, у оппа пустой стол и 0 карт, опп топдекает горку, педан ультиматут превил говорит, раз у него хит, значит ты где-то ошибся и не правильно сходил в атаку, агрой тяжелее
  7. лол, Превил, ты даже не представляешь сколько партий я [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] на хардкасте за ману иона через 2х кобр на 5ый, сфинкс джанду в 1м хите я думал над ним, но пока нету опасных нонкрича перманентов, поэтому ангел предостережения с гидры жизней не получить, что порой очень критично ну я настолько привык солить в руке бивеньков, что джейс для меня мега бомба стрельнул поиграть джейса на 1 турнир, как будто другой декой сыграл
  8. раз уж Пол Джордан считает, что трап достоин архетипа, то пусть будет тут может я найду хоть 1 адекватный совет оптимальный, как мне кажется билд трапа 4 Noble Hierarch 4 Lotus Cobra 4 Knight of the Reliquary 4 Baneslayer Angel 3 Sphinx of the Steel Wind 2 Iona, Shield of Emeria 2 Wall of Reverence 1 Admonition Angel 3 Jace, the Mind Sculptor 4 Negate 4 Summoning Trap 4 Misty Rainforest 2 Verdant Catacombs 2 Marsh Flats 1 Sejiri Steppe 1 Stirring Wildwood 3 Sunpetal Grove 1 Swamp 2 Island 3 Plains 6 Forest играю пока 4 Harrow вместо 3 джейсов и 61 картой чаще всего проигрываю из-за скрю ну и из-за того, что дека слоу сайд забыл 1 Iona, Shield of Emeria 1 Sphinx of the Steel Wind 1 Spearbreaker Behemoth 1 Admonition Angel 3 Grizzled Leotau 2 Wall of Reverence 3 Acidic Slime 3 Windstorm сайд немного устарел леотау и чудище не пользовал уже лет 100 а ветра как-то или не успевают или ниощинь
  9. DeaDMopo3

    Ally.dec

    пиво без водки фечки без лэндфола - деньги на ветер. или эмерии и земли, дающие протекшн, или добавить чутка синих/ зеленых и положить мэнлэнды
  10. ilold, чудные котроли - ув с ионой и врасами, на которых написано ДЕСТРОЙ, а на монументе Индестрактибл
  11. простите, у нас, в заМКАДье, никаких легосей не играли отродясь мне было интересно, чего достиг Антихрист, а вышло, как говорится в интернетах, "на словах он Лев Толстой, а на деле нуб простой"
  12. http://www.mtg.ru/dci/player1992645.html http://www.mtg.ru/dci/player1392161.html Я не узнаю Вас в гриме, Вы кто?
  13. DeaDMopo3

    Ally.dec

    дека будет называться "дэй оф джаджмент?, в респонс сдался"
  14. атакующий потенциал повышает папа с удачным топдеком монумент положат, когда будет много чудных контролей
  15. сколько во второй день проходит то? апд 14-2-1 вроде 1 или 2 влазят
  16. кор в блоке превентит куда больше, чем кэп или рест гайд, гигапеда просто стесняются, а шарики/хелспарки наносят на 3 меньше
  17. играй джандом, я вижу ты его любишь
  18. к сожалению у меня все еще саммонинг трап, ам в изобилии зеленой, белой маны, черная 1 я не могу позволить себе фечить ее рано, чтоб сыграть черный ремувал
  19. есть идеи как бороться с пингером с дестачем? пока придумал хармсвеи, дизенчанты за 1, иглы
  20. 20 разных видов кнайтфолов во втором дне сан-диего из них 2-3 найи, 1 западня, остальные очень похожи разве что, дека с 4 линксами и 4 кнайтами оф вайт орчид
  21. угорь смотрит на змею и ее контролера во-первых, змея больше защитная во-вторых, зеленый и вправду уныл, покрайней мере до абор эльфа и кирпича за ггг
  22. никак и после сайда does not compute
  23. ну я довольно внимательно читаю топики про констрактед, это топик про гриксис контроль, а единственное упоминание про кант вин мое и в этом топике
  24. я играю западней вызова, и единственный способ выйграть вампиров = быстрая иона на черный но видимо таким про не составит труда обыграть колоду с мейновыми ответами на все мои угрозы
  25. Refraction Trap Searing Blaze Slingbow Trap Smother Tomb Hex Urge to Feed Vapor Snare
×
×
  • Создать...