Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Likan4ik

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Likan4ik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Ник Arena
    nataliyamalkina@mail.ru
  • Ник MTGO
    нету
  • ФИО
    E.V.S.

Посетители профиля

2 985 просмотров профиля

Достижения Likan4ik

  1. Так сперва все же нужно его/их найти, поэтому для меня это обычная процедура написать в смежную с этим темой и найти админа, и после уже пригласить его в беседу.
  2. Есть в теме администраторы? Нужна помощь с аукционом, победитель лота не выходит на связь и игнорирует, хотя онлайн появляется.
  3. Спасибо за интересный вариант отправки, завтра почитаю про него поподробнее, звучит очень круто!!!
  4. У нас на местном главпочтамте, вообще веселье новое от почты России. Отказываются принимать отправление (карты) заказным письмом, ссылаясь на то, что дескать, вложение не подходит для отправки таким видом (заказным письмом), бандеролью они карты тоже отсылать отказываются (вес меньше 100 грамм, в письме всего 5 карт лежит упакованных в бустер и картон) и отправить они могут только как посылку (которая будет стоить 350р) .Люди выше писали, что им навязывают первым классом слать, у нас тут круче - ПОСЫЛКОЙ ! На вопрос ,что же по их мнению является надлежащим содержимым при отправке заказным письмом - говорят уклончиво и невнятно. Крайний раз и вовсе начальник их, с пеной у рта говорил, что у меня в конверте не карты, а товарное вложение лежит, на что предложил им лично убедиться и вскрыть конверт. Спустя несколько минут споров, все же вскрыли конверт, начальник почтамта убедился в легальности отправления и провел опперацию ( я стрёс с них бесплатно еще 1 конверт так как какого фига, извините меня я должен еще раз покупать конверт, если это их недоворие ко мне, хоть я и пользуюсь их услугами уже больше полутора лет) , заполнил и отправил (дело было 21 февраля). Пару дней назад пошел опять отправлять и снова отказали в обслуживании.. Звонил на горячую линию, там сказали, что бумажные карты можно отправлять заказными письмами, и даже рассчитали мне стоимость услуги, а касаемо отказа от выполнения услуг сказали оставить претензию к сотрудникам. Вот так вот главпочтамт и некомпетеность сотрудников одного из городов Нижегороской области вынудили настрочить кляузу на них. В других городах России тоже такое было? Или же это истерия 1 города с неквалифицированными сотрудниками и самодурством начальника главпочтамта, который качает и устанавливает свои правила? По итогу пошел в другое отделение (поскромнее) и там все спокойно отправили за пару минут. Последнее время уже начинает бесить эта почта, есть какие-то альтернативные варианты отправки конвертов с картами?
  5. Вот если бы и я увидел когда ставку делал, то не делал бы ее...
  6. Здравствуйте, подскажите, куда обратиться и в какую тему? Выиграл лот у некого Ихидора из Москвы, он мне все карту никак отправить не мог, а сегодня решил проверить статус его аккаунта и он заблокирован Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, хээээлп:)
  7. Посмотрел спойлеры, но так и остался вопрос, тип карты - battle Может я пропустил и его все таки показали в преконах или еще где-то?
  8. Ясно, спасибо, а то просто смутило что 2 сообщения от топдека (о перебитии ставки и затем о том что я выиграл), поэтому решил узнать в чате наверняка, вдруг ошибка какая-то получилась или еще что, и тот кто действительно должен был выиграть карту остался без нее... Пункт 3.3
  9. Ну она если почитать описание лота, к сожалению маркером сделана чернобордерной ( а такая увы может быть нелегальна на крупных турнирах)
  10. Всем привет, дико извиняюсь, что возможно пишу не в ту тему, но раз тут обсуждают результаты аукционов то возник вопрос: Выиграл сейчас лот и очень удивлен, так как пришло сообщение о перебитии ставки и уже решил смириться лотом, но потом пришло сообщение что я его выбрал, лол как так?().0 Пишу по той причине, что вдруг тут есть какая-то ошибка.
  11. Не стал создавать новую тему,решил прямо здесь написать. Сам впервые с таким столкнулся,подскажите, является ли это браком ? Если да то насколько ценной является эта карточка? Вскрыли данное чудо из промо-пачка, на самой карте фольга впечатанная 20210613_095739.mp4
  12. Уже есть информация о цене за драфт-бустер этого сета?
  13. Было бы круто если бы сделали видос с 5ц мизетом, хочется посмотреть как на нем играют опытные игроки и поучиться классным техам.
×
×
  • Создать...