Перейти к публикации

nelf

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nelf

  1. Коробка от бандла есть, в ней карточки, которые пока в колоды не собрались. Собираю бант голос, тот самый который был забанен, но на кухне играет и дредж. Хотел для них красивые коробки, но реакция удивила.
  2. Протекторы да, но сами колоды где-то хранить надо. Коробки или деревянные или огромные кожаные. А такие, чтобы картонные, самому себе вырезать. Но ничего интересного нет. Попадаются только simic и подобные логотипы. Вроде бы тема на поверхности, а найти что-то тяжело.
  3. Хм, не в курсе скандалов.
  4. Подскажите, где можно взять шаблон коробки, чтобы подходил под толстые протекторы?
  5. Только не очень понятно, что с землями. Если сложить два бустера = колода (40 карт), тогда земли любые свои. Но в бустерах земля будет, она заявлена. Тогда получается, 2 бустера это не полноценная колода...
  6. Этот ответ на KeyForge. Точно метят в эту нишу, но очень аккуратно.
  7. Откажутся, дергаем из арены картинки карт, тем же принтскрином и печатаем прокси еще качественнее, чем сейчас, т.к. в картинки не сканы с реальных карт, а почти из первоисточника. Затрат минимум, протекторы не нужны (всегда можно напечатать еще). Profit.
  8. @ArmorLine Даже для кухни, если буду брать, то 2 и более деки. У меня цель игры - получение удовольствия скорее от процесса самой игры, чем выигрываниею всех движущихся. Проще говоря, не спортивный интерес. Хочу брать карты, пробовать так, пробовать по другому, по третьему и т.д. Ну и не люблю б/у. Вот хоть сколько оно стоит, но б/у брать не тот интерес, т.к. ребенку не объяснишь, что это кем-то обтертая карта ценнее, чем только что открытая из красивой коробочки
  9. @thelon Скорее всего так и сделаю. Ну и для интереса возьму две гильдейские колоды. Challenger Deck возможно в будущем :)
  10. @TeOr Б/у покупать пока не в состоянии, просто не понимаю, как и какие карты играют. Мне лучше, сразу много карт, чтобы пересобирать постоянно, пробовать менять одну на другу и т.п.
  11. Добрый день, я новичок в магии, есть две колоды плейнсволкеров из последнего сета, хочу для изучения процесса и особенностей собрать и попробовать поиграть всеми цветами в отдельности. Присмотрел набор создателя колод, но как оказалось он не подходит для сборки одноцветок, ибо земель по 20. И не очень понятно, хватит ли одноцветных карт других типов. Обдумываю взять сразу два таких набора, но тоже не уверен. Играю пока только на кухне, выходить в клубы возможности нет. Подскажите, из каких наборов можно пособирать моноцветные колоды?
×
×
  • Создать...