Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Гимн-мен Ну чо я сочно пожрал с таким декчойсом, при 5-1 драфтах... но нормально, главное опыт З.Ы. Гимнами наказывал в среду на легоси, 4-1 шел, 6ой тур ID,призы и спать
  2. кстати а РВ мечик есть у кого? мопед не мой...
  3. Ну и Эльвег. Так же надо Гришу Балева не забыть, он просто к городу не прикреплен)
  4. Ой, после каждого тура это вообще геморой, после первого дня еше куда ни шло
  5. А кто будет выкладывать отдельно Самарскую область то? Судьи? ЗЫ еду
  6. Считаю, что в колодах с бомбами такой можно играть
  7. А кто чем играет в топ 8 можно?
  8. Мифической ауре только тотемной брони не хватает =\
  9. Ну не настолько сильный
  10. у меня вроде способный наборий был, но во втором раунде с землями ерунда
  11. Бустер , пару тиков и кучу комонов должны дать
  12. А что мешает запроксить деку на хермит друиде и поиграть им? или МВС, понятно было бы играет или нет. а нам написали бы чо да как)
  13. я же говорил на машине надо было ехать) никакого пива и не было бы у него
  14. Так я тебе вчера проиграл, гад ты этакий >_<
  15. Эм... Arc Trail мне судья разрешал перенацеливать ( один из эффектов) , видел как перенацеливают дамаг от инферно титана ( с одной из двух целей). Не понимаючто мешает перенацелить Searing Blaze. Скорее всего баг.
  16. =-O в Москве шпилить командира!
  17. Если в паке с легендой Volt Charge и фойловый Volt Charge то я бы всю такую братию передавал, иначе брал Мужика
×
×
  • Создать...