Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Я делал пас с расчетом что корова no matter what взорвется. А опп пасанул. корова не тикнула -> не взорвалась
  2. Сегодня за Нильфов сделал для себя открытие: Кинул корову, она разок тикнула. Я пасанул, оппонент пасанул и последний тик коровы не сработал. существа не умерли. =( по какой это логике?
  3. Инфестейшен позволяет рампится ноубрейн на протяжении всей игры. Дает значительный КА. Карта просто делает всё.
  4. По такой логике можно говорить и "купил тики подороже с рук - поддержал российскую магию"
  5. Обе эти варлоковские легенды буду дискардить до 6ого хода. Даже пробовать не буду
  6. Карты ротируются только весной, вроде как
  7. Второй открывает Отличный буст!) А что за акция с пылью? Жене дали, а мне шиш :(
  8. Теперь понятно почему мтго плохое, там джар не регенит от терминейта! Забагованное все
  9. Сайдборд гайд будет?
  10. Его? у тебя опять картинка не открывается UPD теперь открылась Вот тут новые спойлеры, да и ссылку на картинку можно оттуда копировать Спойлеры
  11. Ждём нытья про бан Горы
  12. Он теперь в ХСе, комментирует там и все такое. И , вроде, на этой почве поссорился с визардами
  13. Заряженных бустерков на драфте и хороших матч-апов в типе! Тащите, у вас всё получится!
  14. Андрей Репин из Самары
×
×
  • Создать...