Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. 1ого октября будет последний шанс. Мокс в формате модерн. У меня тоже валяются без дела :(
  2. Я правильно понимаю, после следующего даунтайма будут давать QP для сезона 2017?
  3. В первую очередь я воспринимаю его как 2/1 + 1/1 Да, уязвимо, но куда деваться?(
  4. Я бы сильнейшим белым комоном считал бы пионера вообще
  5. Сходу три белых коммона лучше чем Impeccable timing Орел 3/4 полет, тоже наверняка выше будет пикаться. С синим цветом вообще ахтунг. в чем сила Dramatic reversal? оО
  6. Если пререгистрация на челлендж ещё открыта, то я бы присоединился.
  7. Больше не могу это держать в секрете Извините за разрешение Ноу оффенс
  8. Себя второй абилкой целит много раз
  9. А по мне наоборот. Просто бугурт и все Хоть подробностей давайте
  10. Ну на пререлизах SOI призы были как в компетитив лиге, что было очень сочно. Высокая стоимость карт+доп Фойла в наборе+ нормальные призы. А сейчас их размазали :(( upd Хотя призов в целом больше вроде как. Меньше PP в призах, больше бустов в итоге. Но мне все равно не нравится что это размазали. При стоимости бустера >3,2 тика такой распределение выгоднее...
  11. Не знаю где вы смотрели, но я вижу это: Моя ссылка
  12. Какое-то отстойное распределение призов на пререлизных лигах =(
  13. Create вводят чтобы различать с Assemble
  14. Реквестирую гайды "как выбрать черную икру" и "как вскрываться как пёс на силедах".
  15. А есть темка с пптку в Саратове? Хочу пререгнуться
  16. Расчехлил кроссовки, жену отправил на дачу, зарядил банку, а сервера Pokemon Go не работают. Эх, мне бы наиграться по-быстрому и всё.
  17. В винтаж Кубе и не такое увидишь...
  18. Я бы в три думхаммера играл если бы можно было бы
×
×
  • Создать...