Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Насколько я помню на почте по приеме посылки её взвешивают, и при трекинге можно видеть вес посылки, когда ты идешь получать саму посылку, а ее вес отличается, то это уже повод насторожиться( пусть хоть пару кирпичей положат в коробку). То есть мне тоже непонятен тот факт что человек сначала посылку получил, а потом говорит что она пустая. Алкаю подробностей
  2. Я не нашел, а каким образом доказано что это кто-то на почте своровал?
  3. я вообще не увидел ни одной сильной карты для шамана
  4. Вы, извините, играть хотите или всех обмануть? С 12 числа дейлики будут стоить 12 тиков. Возможно это уменьшит стоимость карт. После релиза, да, карты стоят дороже, после пререлизов они стоят капельку дороже среднесезонной цены( до след. сета), читай купить и играть, на мой взгляд, лучше, чем ждать месяц и собрать деку на 15 тиков дешевле.
  5. Покупай с 12 числа играбельные карты из терос блока и ориджинс, с релизом нового сета составляй колоду и играй тип. Либо подожди релиза нового сета и собери тип2 и играй констру. Драфты по желанию в любое время Если будешь гонять новый тип, то "лишние " player points придется куда-то тратить, может даже в те же драфты
  6. Зачем игроку в топ8 подкупать кого-то? Или он подкупил и потому уже в топе?
  7. ДЕНИСКАААААААААА! :slon-pro:
  8. А как она играла с демеджем в стек... Ах...
  9. Фармлю такой: 10 Cackelbones 12 Anvillon arbiter 8 leyline sentry
  10. На последнем турнире меня выиграл человек который первый раз играл competitive турнир. Проигрывать не люблю, но в этом же вся магия. Чего злиться то? Искренне желаю всем удачи, буду побеждать вас скилом или проигрывать вашему скилу. Хорошего дня!
  11. Мы добрались домой. В спешке не поблагодарил Сергея. Серег, спасибо большое за турнир, всё кроме моего набора было супер рад был всех повидать
  12. Куплю б/у вратарскую форму. Рост 183см
  13. Есть желающие из Тольятти? Я собираюсь в воскресенье на машине. Возьму с собой.
  14. По ощущениям Fel reaver отличная карта. Он как Venture Co. да, дает дизадвантаж, но он достаточно минорный.
  15. Пластформер из бунера в кладбон. НМ рус фоил
  16. Да это как-то хардкорно :] Ладно оставлю его пока
  17. 2Путеводный Сегодня в трех халявных паках вскрыл блескотрона, думал его распылить, но прочитал твое сообщение. Он что играбельный? О_о
×
×
  • Создать...