Перейти к публикации

Mystic

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mystic

  1. Думаю новый режим сможет быть хорошим развитием для MTG Arena. Как минимум будет где играть картам из уходящих в ротацию сетов.
  2. ХЗ... попробуйте переустановить\обновить клиент или терпеливо ждать официальных сообщений в твиттере. По поводу доната, возможно у кого-то причина задержки (если сама задержка имеет место быть) из-за способа оплаты или временных лагов сервера (у одних все нормально, другие ждут). У меня работает. Хейт будет? Если после запуска клиента сообщение "Система находиться на техобслуживании", то можно попробовать так: - Открыть файл "hosts". Путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (не забываем, что у хостов нет расширений) - В низ вставить строчку 40.84.40.16 client.arenagame-a.east.magic-the-gathering-arena.com (после копирования могут в конце строчки появиться ненужные символы, нужно их удалить) - Сохранить файл "hosts" - Запустить клиент MTGArena - Со временем (когда все починят) лучше убрать эту строчку из файла "hosts" Удачи.
  3. Странно как взрослого человека может задеть то, что у него не работает донат, а у кого-то работает. Детский сад что-ли? Мда.... ну сорян если что....
  4. Ну ХЗ... Вы это где-то там типо прочитали, кто-то что-то там типо написал\жаловался. А я проверял лично, купил и кристаллы прилетели. А так, возможно кому-то там и понадобиться перезапуск клиента, что-бы отобразились покупки. По факту донат работает (это не неправда). Но лучше-бы все остальное исправно работало.
  5. ХЗ... Узнаем когда починят А так из официальных источников, такая инфа: Beyond Daily Wins and Daily Quest rewards, we are planning for XP to be available through certain event rewards (such as future Chronicles) or from promotional items (such as codes).
  6. Зато донат исправно работает (проверено)
  7. Что-то в обнове пошло не так... 1) Клиент игры запускается под танцы с бубном. 2) Промокоды не работают. 3) Прогресс опыта завис на 800\1000 ОП (дейлики выполняешь, но прогресс на месте). 4) Каждый оппонент пытается потеребонькать моего кота
×
×
  • Создать...