Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Nerd Commando

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Олесь Иванченко

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Nerd Commando

  1. Это не джа джа, это буквально Грогу - зеленый маскот из Мандалая. Копируют именно это, чтобы мерчом торговать. Если мне память не изменяет, дедушку Явгмота они тоже там где-то унизили, мол, новые фирексийцы этого лузера не уважают. Это самое неприятное - не нравится тебе прошлое, так не трожь его, оставь в покое. Так возвращение джедая во всем (кроме костюма Лейи) считается слабейшей частью оригинальной трилогии - и критически (тут эталоном считается пятый эпизод), и по кассовым сборам (повторить успех четвертого не смогли). А эти вот карты BIG, кто не понял, это пятая редкость, выше мифической. Ну, по факту, появляются раз в 5 бустеров в одном слоте, и там вроде как или они, или карта из The List, т.е. не гарантированно. Это было терпимо, пока там карты были сплошь казуальные (как в начале спойлерного сезона), но теперь, когда показали пару потенциальных констрактед стейплов, становится как-то веселее.
  2. Какую же графоманию визарды нынче толкают вместо сюжета, это просто дичь. То у них фирексианское масло - супер-заразное, одной капли достаточно, чтобы преобразить целый мир, а превращение случается за полторы секунды. А для исцеления надо пожертвовать ошметки искры мироходца и остатки жизни мега-уникально-иммунной Мелиры. То вот Джейс телепатически заставляет свое и Враскино тело поднять температуру до жара и норм, вирусяка фирезиса убивается. А там горчичники, баночки, клизму обязательно поставить и все - пациент здоров. Вы только, главное, красным фирексийцам Урабраска не говорите, что фирезис температуры боится. А еще нельзя лишний раз Урзу не обосмешить. Вот прям не получается рассказ написать, чтобы не вставить два абзаца о том, какой Урза был плохой, тупой бандерлог. ED: А еще мега-тупая драма с тем, что персонажи теперь не могут себе простить того, что натворили под фирексианским влиянием. Привет, вы, по-сути, зомбяками были без свободной воли, какая драма? Ну это ладно. А еще Враска такая: "Сейчас вот плохиши по мультивселенной через оменпасы барагозить будет, надо как-то беспредел останавливать". Алло, ты убийца наемная и пират, который всю жизнь своих целей насилием добивалась и в этой же истории валишь, кого под руку попадется - что охранников местного воротилы, что поезд мирняка. Беспредел ее беспокоит, лол.
  3. С Диким Западом у них промашка вышла, на самом деле - целевая аудитория лютует, что Визарды полностью обошли сеттинг колониализма. Сеттинг он ведь о том, как поганые белые у индейцев святые земли отжимают. А этот вот план стал доступен только полтора года тому назад (по игровому времени) и был совершенно пустым. Т.е. вот сейчас там какие-то кактусоиды завелись, но это сейчас, а так - пустой, и никакого колониализма. А как без критики колониализма, которая является ключевой в данном сеттинге? Акелла промахнулся.
  4. Прост. Я пытался такой же ответ на реддите получить. Только конкретно по Око - на кой ему сдалось на Ашиока работать, и почему награда за работу такая важная, что он не может все к такой-то матери послать и с сынулей потусовать. Учитывая, что он хаотичный трикстер, и с рабочей этикой у него все должно быть не ок, по идее. Они даже не стали париться с выдумыванием какого-то мега-редкого элемента говнариума, за которым вся метавселенная охотятся - просто все лезут сюда, косплеить ковбоев. Точно так же Джейс с Враской просто так выжили и расфирексианились. Захотели - и смогли. Пипл хавает.
  5. Называется, проснулись, улыбнулись. Если вы вдруг не заметили, магия уже 8 лет как повесточная, начиная с каладеша. Ну да, там же просто так совпало, что на стороне злого консулята - одни мужики, а на стороне добрых повстанцев - почти одни бабы (и существа третьего пола). И злобный, ни на что не способный Теззерет, который только и может, что красть идеи у сильной и независимой. В амонхете просто так совпало, что светленький и глупенький мужичок Джеру верит в подарки от святого мыколайчика, а темненькая и умненькая Самут видит все, как есть. И из богов случайно выживает девонька. Икзалан? Добрые (или хотя бы вменяемые) бабы, главный злодей - мужик-психопат. Ну да, там есть Вона, но там вся фракция нацистов-конкистадоров. Поговаривают, кстати, что голосование онлайновое (там победитель гонки за Оразку по сюжету, если вы вдруг забыли, голосованием определялся) окончилось победой вампиров - латинская америка набежала, т.к., внезапно, они считают себя потомками не насосавшихся всякого индейцев, а конкистадоров-победителей. Но тут же демократия была скорректирована, и победили идеологически верные ацетки. Или, скажем, ремувал и трики. Если приглядеться, то вы увидете, что на триках почти всегда бабы побеждают мужиков. Не 50/50, как должно быть по честной статистике, а просто всегда. И если жертва ремувала или какого-то дебильного эффекта - всегда мужик. Единственным исключением тут могут быть ангелы - кто-то в арт департменте визардов, видимо, сатанист с конкретным фетишем по убийству ангелов. Свит Бейби, скорее, гораздо позже, на создании Кайи подключились - вотки тогда хвастались, мол, мы компетентных людей наняли, которые будут гарантировать аутентичность. Понимаете, у них там не только визарды, но теперь уже и плейнволкеры работают, и ангар с фирексианцами есть, чтоб все с натуры писалось. Ну а дальше и продолжать нет смысла - с каждым годом становилось только хуже и хуже. SBI это следствие, а не причина.
  6. Реальное оскорбление чувств верующих там в том, что этот вомпир (прописанный как гротескный злодей без единой искупающей черты) цитирует извращенную нагорную проповедь, а перед смертью буквально говорит слова Христа (Господи, для чего ты меня оставил). Но христиане за людей у них не считаются, поэтому все ок.
  7. Чот меня перспектива унылого трона на четвертый ход в лимитед вообще не радует. Тип, играй дизенчантом, а не то. Еще и легендарный коммон, лол.
  8. Суть пустоши в том, что она - в голове. Вот мы стартуем в арройо. Комедийная бабка, комедийный шаман, комедийная тетя Морлис, ну и вообще вся ситуация с выходцами из убежища, деградировавшими до каменного века. Приходим в кламат. Комедийный пьянчужка на входе, комедийный Торр (особенно если персонаж с <3), комедийные братья Дунтоны, комедийный робот, от которого Торра можно спасти, комедийный Сулик, комедийный пинки как босс локации. И даже в разговорах с серьезными персонажами - вагон комедии. И т.д., и т.п. Единственная причина, по которой Ф2 мог казаться хоть сколь-нибудь серьезным - это пиратский перевод, где осилили не весь юмор. И то, это у Фаргуса - у Левой Корпорации наоборот, постарались своего добавить. Но, естественно, детка-беседка, такую вселенную в цирк превратила. Не взорвать теперь сортир в пост-апоке.
  9. Какой-то такой плач ярославны тут развели, просто смешно. Вам визарда прямым текстом говорят - у драфт бустеров отвратительная ценность, люди не хотят их вскрывать (и правильно делают). Да, внезапно, лимитед для большинства людей это в первую очередь лотерея, а поиграть - во вторую. Обе части важны, без лотереи - никак. И даже если вы чисто игрок-акула в лимитед, все равно аспект лотереи важен, т.к. играть в плюс, а не в минус, гораздо приятнее. При этом даже подорожание базовой стоимости драфта тут не так важно - стартовая стоимость выше, но и лута больше, как-то сочтется. Ну да, чтобы подорожание цены вас не затронуло, придется изредка раредрафтить. Но кого интересует мнение двуайкюшных типов, считающих, что отказ от раредрафта делает их какими-то уберменшами? Настоящий скилл он в том, чтобы и лута набрать, и 3-0 оформить. Тем более сейчас, когда про-сцена сгнила и аргументом вообще не является. Что до количества раров - лол, и что? Это ж не так, что вам дают только по одному, а врагу - всегда 4 (и фулл пик в бустере, ага). Если вы такой папка, каким себя считаете, то вы должны знать, что у "прошников" гораздо выше процент удержания рарок, они умеют встраивать их в колоду, а нубики - нет. Поэтому количество раров скорее на пользу акулам, чем нубам. Ну да, вы порой будете отлетать от колод с десятью рарами, так вы и сейчас точно так же можете отлететь. Винрейт в 100% невозможен, да и не нужен. Более того, если вы такой connoisseur лимитед, вы вообще задайтесь вопросом, почему вы IRL какой-то эльдрянью давитесь, а не закажете себе куб из китайских проксей с power-9, MTGO-style. Собрались с такими же ценителями в анти-кафе и прекрасно поиграли в настоящую магию. Причем хай павер кубы проксями играть куда приятнее, т.к. отпадает риск неизбежной пропажи дорогих карт. Зачем вы платите дорого за столовку, когда дешевле питаться в ресторане - вообще не понятно.
  10. Вы так говорите, будто Кэссиди это не отсылка к комиксам, а Сулик - мега-сурьйозный персонаж, а не ходячий мем. Во втором фолле цирк и начался, беседка его просто продолжила. QOL моды это все фигня, окунаться надо в Неваду, Resurrection и в Сонору с Дайгло. В общем-то, после этих модов оригинал и двойка - кринж.
  11. Еще одна загадка от Жака Фреско: Ну и для меня лично это конец сезона эльдряни - двойной конец явно намекает, что все. Сама колода сделала 3-0.
  12. Ничего смешного - даже если у колоды винрейт 65%, ничто не мешает ей слить три раза подряд просто так. Плюс каждый конкретный драфт это отдельный пул карт - где-то вскрылось сильнее и это 1-3, где-то слабее и это 3-0. Опять же, матчапы - здесь специфический бурновый ремувал, который некоторые колоды не сильно-то и парит.
  13. Неправильный ответ. Вагон причин - у нас в пуле скорее рампа, чем аггро. У нас есть Up the Beanstalk, с которым Х комбинируется, а 4 дырки - нет. У нас вагон всего под баргейн. Наконец, это сет с адвенчурами - надо играть инстантовым ремувалом, если дают. Но правильного ответа здесь нет - это ж загадка от Жака Фреско. Здесь просто шок от того, что собирают люди, чтобы были такие п 9 - п 14.
  14. За счет чего Stormkeld Prowler могут расти? 6 спеллов 5+, много драва, чтоб приходили, ну и четыре карты прикрывающих, чтобы оставались.
×
×
  • Создать...