Перейти к публикации

nsc

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nsc

  1. Вам не кажется, что вы темой ошиблись? Для начинающих и вопросы по правилам Тут модерация постов есть?
  2. С времени нашей последней встречи вроде сё нормально. Подскажите, пожалуйста, рабочий конвертер рук для форума, пожалуйста? Мне кажется, что я собрал руку для "Золото". Ну, и по традиции, чего я не люблю - это играть против колод с библиотекой 60+. На рекорд не тянет, правда.
  3. Не переживай, зарики я ровными руками бросаю.
  4. Ни разу не держал в руках карты MtG, но мне кажется, что даже 60 уже не перемешать ровно. Не так ли? Да, по теме, у меня новый рекорд
  5. А вот это очень актуально, благодарю. Новый релиз - я ни в зуб ногой. Не понимаю как собирать. Да, пару часов назад прочитал статью, но там по силедам только. https://magic.wizards.com/ru/articles/archive/feature/руководство-по-пререлизу-выпуска-«престол-элдраина»-2019-09-24
  6. Верхней планки вообще что-ли не существует? Да. На самом деле я нигде не видел инфы об этом ограничении. Но по факту чё, правда что-ли? Shevalie, нет ничё.
  7. Хорошо, что начал удалять с 30+ колоды, не жалко. Там джокеров так и так не напасёшься. А когда "потом", hatred?
  8. Благодарю. С текстовым файлом хороший совет, Antalis. А Хисторик не рейтинговый, вроде? Про этот режим поверхностно на wizards.com, вроде, видел.
  9. Вышел "Престол Элдраина" и у меня скопились колоды. Почти на всех треугольник с цифрой "есть недопустимые карты". Где 1-2, а где и 30+ штук (даже 50 одна была, "Рой сапролингов"). Я их могу просто удалить из коллекции? Или что-то другое с ними нужно делать? Так понимаю, что этими колодами уже не поиграть? С ходу начал удалять, половину удалил, потом остановился, решил всё-таки вам вопрос задать. Подскажите, пожалуйста.
  10. Благодарю. Мне тоже казалось, что чем-то пахнет ) По-делу? Я читаю ветку и пробую вникнуть, что тут написали на тему 60-ти карт. Играть, считай, начинаю. Пригодится, авось, инфа. Жаль, что флуда много.
  11. Дошёл до "Золото-1й уровень". Всё, конец, там у всех 150+ карт и выиграть невозможно с моей колодой. Если у кого-то 80 +/- карт (случайно, как и я, попали в волну, считаю), то выигрываю. Если у кого-то больше 80-ти колода - всё, хана. casual as unicorn: Вашу ссылку прочёл на один абзац. И не думаю, что дочитаю до конца. На практике смотрю 60 чё-то не идёт вообще на золоте 1й уровень. Кстати, да, DrFartunov Там больше почти и нет у кого 60 карт. У всех "перебор". Не понимаю как дальше проходить.
  12. И вот тут я пошёл играть в козла в кабаке с пацанами
  13. Возьми как в анекдоте: репортёр: какова вероятность встретить динозавра на улице? PS там ни одной синей может не встретитться.
  14. Чё-т перебор, хотя, увлечённые люди могут и не такое ) Да, ребзя, я участвую.
  15. По риторике понятно, что 60 карт в игре не панацея. Может быть есть примеры 60+ колод? Соберём, сыграем, скажем как оно и что.
  16. 41й карты не хватает. Эспер Темпо боюсь смотреть даже ) Спасибо.
  17. Благодарю. ДрФартунов и сэш, доходчиво и предельно ясно.
  18. DrFartunov , забыл важную вещь спросить. Что значит "играю на голде"? Много чего не понимаю в текстах.
  19. Что значит prominent ("выдающийся, выпуклый" - Gtranslate) И что такое R&D?
  20. Вы реально сидите за столом с картонными картами, как я понял? Сколько такой поединок времени занимает?
  21. Понятно почти всё. Но! Что такое "соревновательная" колода? Можно пример не "соревновательной"? Авось соберу. Да, что делать с Ангелами за 6? Это колода Оржова. А вот как её поправить я не понимаю. Можно совет?
  22. Блин, после такого и водки выпить не зазорно. Я с ним минут 40 выживал. Его грейв гляньте )
  23. Мне кажется вы конкретно ошибаетесь. Вот пример, только что играл. У парня колода 80+ карт.
×
×
  • Создать...