Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Cartographer

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cartographer

  1. Финал. Деньги были возвращены. Из всей этой ситуации можно сделать довольно простой вывод- Будьте бдительны при любых покупках и старайтесь совершать таковые либо "из рук в руки" или же на крупных площадках. Всем кто отозвался огромное спасибо за помощь. Не болейте.
  2. Это я и так знаю, но вроде из-за ссылок удалялись раньше темы. Знакомый?
  3. Вторая партия мавританского балета. Внезапно нашелся его знакомый на ТД, внезапно с +200 торговых отзывов (Тегать человека пока не буду). Заверил, что человек он хороший, но тормозит часто. После этого отписался сам продавец со следующим сообщением "Не туда отправил я из-за путаницы и колличества, давай хочешь денег перешлю, если не можешь ждать, как вернутся отошлю потом оплатишь, мне тут друг написал что ты на топдеке пишешь уже". Написал о возврате денег, продавец согласился. Теперь ожидаю перевода от продавца.
  4. Добрый день, пишу в надежде разыскать одного персонажа. Зовут Александр Роксман. Ранее у него покупал карты, но с последним отправлением он тянет уже 3 месяца. Живет в Москве. Каждый раз при вопросе об отправке пишет что все будет и пропадает на 1-2 недели. Если вы знакомы с ним,то, пожалуйста, поторопите его. P.s. Я сам понимаю что я тот ещё Elk 3/3 и что покупать вне крупных площадок всегда рулетка. Ссылка на вк страницу персонажа есть, но прикладывать пока не буду, из-за ссылок удаляли порой темы.
  5. 4 вещи- прокси срачи никто не отменял. А теперь немного серьёзно. Господа, а вы задумывались зачем вообще существует банлист в принципе? В любом формате. Его основная цель это регуляция формата во избежания доминирования тех или иных карт/архитипов в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ среде. Говорить о казуальном банлисте как о чём-то серьёзном выглядит смешно и абсурдно. Где-то выше была мысль разделения на банлист и не рекомендованные карты за казуальным столом, это хоть и не панацея, но выглядит более менее. Многие карты в бане находятся не заслужено и им там не место, но имеем что имеем. По поводу Леовольда как командира, выглядит он конечно сильно, но не настолько как отбитый на голову тритон в команд зоне что делает всё.
  6. Поддерживаю, хотя Worldfire довольно бессмысленный
  7. Прошу прощения?! То есть вы начинали прямую травлю?! ... Слов нет, одни эмоции...
  8. Видимо некусара пилотируете, ибо больше 2х колёс нигде толком и не надо. Все вами перечисленные карты идут в узкоспециализированные колоды.(кроме дрейка, тут ок. Согласен). Без тру дуалок жить можно, до 3х цветов точно. Не так давно были в баилбонде хорошие земли, да без типов. Был привидён конкретный пример Underworlds breach и yawghmots will. И вилка уступает бричу многократно, брич же стал комбообразующей картой, хотя осуществляет всё то же использование грейва.
  9. Только у визардов есть тенденция издавать карты, что более сильные чем резерв лист. Underwolds breach более сильный чем вилка, а стоит копейки. Что мешает за место твистона положить Day's undoing, windfall, echo of eons?
  10. Нет. Так как и хоумрула не надо, они и так легальны (ну за исключением P9, там да. Проблемные карты, хотя тот же твистнон вполне себе)
  11. Я чёт неистово ору с этого комментария. Стакс? Смешно... С бана оракла пострадает только халк, т.к. консультация и пакт до сих пор работают с маньяком и джейсом. По поводу быстрой маны и больных на голову спелов. Некоторые люди только из-за них и играют. Я не хочу раскладывать 3-4 часа "котиков" и отлетать от врасов. Я пришел увидеть карты которые ломали все форматы в своё время( Всё же понятие "фана" довольно субъективное). Если вы так боитесь сильных карт, то просто устройте хоумрулл на их бан и всё. Ну будет у вас томский банлист (или Модерн(хотя последний вроде оживает потихоньку)).
  12. Каждый раз заходя в подобную тему про EDH я понимаю 2 вещи: 1) хорошее настроение на день мне обеспечено, 2) Начнется очередное обсуждение проксей(Не имеющее никакого смысла как и томский банлист).
  13. Да, но вполне подъемная. И кто-то не внимательно читал мой комментарий
  14. АААААААА, забудье этот сайт уже навсегда. http://tappedout.net/mtg-decks/bant-chain-veil-with-estrid/?cb=1534061066 Билд надо дорабатывать, но он хоть что-то может. До 10 прекрасных маны ты не доживаешь примерно никогда, если оппоненты не косплеят диваны.
  15. Если так уж нравится Этрид, то собрать chain veil билд. Играть синим и не иметь ответов... Гениально
×
×
  • Создать...