Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

egor1505

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Egor Zaytsev

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения egor1505

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Первая тема
  • Соучастник
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Любые прокси и репринты нарушают экосистему магии. Игры на серьезных турнирах по вечным форматам должны быть исключительно оригинальными версиями. Остальные пусть играют в стандарт и драфтят. Все остальное это признак разложения магии.
  2. По своему опыту знаю что банлист вызывает горение у западных казуалов в том числе. При этом некоторые положения банлиста не подвергаются критике (никто не хочет разбана повер8), а вот касаемо бана условной коалишн виктори идут жаркие споры. Имхо отсутсвие банлиста хуже чем его наличие в нынешнем виде. Особенно если учесть что в едх забанено очень немного карт относительно общего кардпула
  3. Человек понятия не имеющий о том что такое культура отмены жалуется что его забанили за косяки. Прости но ты не джоан роулинг и даже не бен шапиро.
  4. так понятно что кустарная магия будет, но это все равно ударит по комунити.
  5. Бан был не за флуд за флуд был пред и удаление сообщения
  6. Хорошо, тут так тут. Я буквально под комментом на который вы ссылаетесь написал уточнение. Оно вас устраивает?
  7. сила бывает не только физической. ну ладно, дело ваше, хотите решать через поддержку пожалуйста. Я вам предложил способ решить это через диалог с нами но вам очевидно приятнее общаться с техподом.
  8. Всегда пожалуйста, вы имеете право на какие угодно правила в рамках вашей площадки. Мы просто просим не насаждать силой ваше модерирование на нашем ресурсе
  9. Если рог нормально и вежливо сформулирует свои пожелания нам в личку мы с радостью их обсудим
  10. Ринат не админ дна, и он может быть доволен или недоволен любым правилом рога или другого клуба, с нашей точки зрения это вообще не имеет значение. Я выражаю позицию дна касаемо конкретно этого конфликта.
  11. Они могут быть недовольны, мы не возмущаемся их правилами (как минимум я и донышко), у нас вызывают вопросы форма выражения недовольства котоаря идет против хорошо известных правил нашей беседы, а потом обвинения в наш адрес в ответ на закономерную реакцию на нарушение.
  12. Где болезненная подростковая реакция? Мы сказали что не хотим вести диалог когда к нам обращаются с позиции угроз и силового давления, особенно после нарушения наших правил в нашем пространстве, но при этом более чем открыты вести диалог в спокойной форме без обвинений, как мы это уже делали с другими клубмейкерами до вас, и никто тему на топдеке тогда не клепал.
  13. нам не нравится сам способ ведения диалога через угрозы, какими бы призрачными они бы не были. Не думаю что вам было бы приятно иметь дело с человеком угрожающим подать на вас в суд даже если ему будет отказано в иске. почему то у других клубмейкеров проблем с решением вопросов таким образом не возникало. возможно проблема не в нас.
  14. побанили мы его после угроз натравить на нас техпод а не за само сообщение. не надо тут
  15. Они бы и так послали вас, речь не о том, а о вашей реакции в ответ на удаление сообщения нарушающего правила. Повторюсь, если бы вы пошли нормально договариваться в лс то ничего подобного не было бы
×
×
  • Создать...