Перейти к публикации

Heartbreaker

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О Heartbreaker

  • День рождения 07.10.2002

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Собираю котов и старые базики
  • Ник Arena
    Morceau
  • ФИО
    Байдинова Валерия Дмитриевна

Посетители профиля

3 712 просмотра профиля

Достижения Heartbreaker

  1. Я уверена, что просьба о фотографии карты - это нормальная практика, вне зависимости от её стоимости. И, конечно, это позволит убедиться, что карта будет играбельной, пусть и не в точности до состояния. Если вы хотите продавать что-то - предоставьте об этом чём-то наиболее полную информацию по просьбе покупателя. Если вы не хотите это что-то продавать за маленькие деньги - поставьте цену выше или не продавайте. Полностью ваше право. Как уже писала выше, отзывы - это не панацея, пусть они и дают некую уверенность в реальности человека. )
  2. Я абсолютно серьёзно. Если для вас получить карту за 400 рублей (допустим, 300 + почта) в убитом состоянии, прождав её неделю - это не такая уж и большая потеря (хотя здесь идёт речь тоже и о вашем времени, и о ваших деньгах), то могу только порадоваться. Имею полное право не верить ни единому слову человека без доказательств, коими, в данном случае, представлены фотографии. Мне абсолютно всё равно, 150 или 800 отзывов у человека. Всё, что меня интересует - получить карту в заявленном состоянии и с заявленным языком/изданием в обмен на свои деньги. В торговле нужно доверять, но проверять. Мы здесь не подружки. ) Аукционы я привела в качестве самого очевидного примера. Если вы считаете, что наличие большого количества отзывов делает вас автоматически невероятным человеком, не умеющим обманывать/не умеющим забывать, то это так не работает. Как вы справедливо заметили, тема торговая у человека довольно большая => состояние карт может быть поставлено на "авось", особенно не самых дорогих. Если бы сама покупала себе карты в шторм, то была бы крайне заинтересована в том, чтобы они пришли в надлежащем виде, даже если их стоимость - пять рублей (в данном случае это даже наоборот работает, потому что на состояние относительно дешёвых карт нередко закрывают глаза, повторюсь). А что такого в выносе этого на публику? Вы что, считаете, что человек не может высказаться по поводу совершенно странного расклада, выданного покупателю? Свобода слова и тема для нытья - эти две вещи чрезвычайно вкусно сочетаются. Если бы изначально разговор вёлся на положительных тонах, то, скорее всего, никто никуда бы не постил скрины. )
  3. Это не дополнительный сервис, а обязанность продавца ставить покупателя в известность деталей о товаре. По этой логике можно, если у тебя 150+ отзывов, на ауки фотографии разрешить не делать? А что, карты могут и за 500 рублей уйти, и искать лень. ((9
  4. У меня будет возможность назвать точную цену 25 июня на всю продукцию. 10 июля коробки будут у меня в РФ, 11 числа начну отсылать.
  5. Речь идёт не больше, чем о 15 коробках. Если вдруг желающих будет сильно больше, будем думать, разбивать багаж. Так как летит вместе группа человек, есть опции. Ну и, само собой, зависит от того, какие конкретно будут коробки. Коллекторсы, например, довольно маленькие. Хах, да ничего страшного, спасибо. ) Тут женщину напугались, ничего необычного. Это зависит от количества заявок. У меня банально единовременно может не быть столько средств для закупки опиума, но есть опция взять эти деньги на время. Но в чём смысл брать их, если они не потребуются? Здесь есть некоторое количество разумных нюансов.
  6. Есть, но он вот-вот выйдет (10 июня). Думаю, до 10 июля Вам смысла ждать нет. )
  7. Какой-то... на дурочку расклад. ) Даже если предположить, что я алчная и злобная, то рынок - это рынок, и цена явно была бы ориентирована на остальные предложения. Мой вопрос был в том, есть ли спрос. Или все, кто хотели, уже нашли своего доставщика. Так, например, путём маленького бугурта, я и была проинформирована.
  8. Я, получается, создала тему, включающую в себя вполне конкретный вопрос, дабы посмотреть, есть ли смысл везти. )
  9. Сообщение от Вас имело бы хоть какой-то конструктив, если бы вы прочитали мой ответ на вопрос о цене, и привели бы контраргумент, включающий в себя ссылку на сайт гадалки, чтобы рассчитать курс рубля. )
  10. Точную цену смогу назвать ближе к дате (а именно, когда будем покупать в Европе коробки), потому что курс рубля может совершить прикол в любой момент. Веду предварительные списки и наблюдение.
×
×
  • Создать...