Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Lex Cracks

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Алексей

Посетители профиля

2 659 просмотров профиля

Достижения Lex Cracks

  1. Изначально ничего по банку не обозначил. На пост оплату он согласился без возражений, а спустя время на мой вопрос «на карту какого банка нужно будет переводить?» ответа я уже не получил.
  2. Badlands строго по пост оплате. Продавец был «очень занят всегда» , несколько раз откладывал дату отправки. По итогу последнего общения с ним: им все было упаковано и 8.12 карта должна быть отправлена кем- то из его родственников через Яндекс доставку. Но естественно отправлена она не была)) Ни в ТГ, ни на Топдеке на сообщения не отвечает. В детали вдаваться не буду(их предостаточно)лично мне ситуация понятна…
  3. 1. Меня тоже смутило, почему никто не обратил внимания на то, что вы успешно постите ауки с китайскими проксями. Но потом все же нашлись неравнодушные и обратили? Видимо тут трейдеры склонны изначально доверять друг другу.. 2. Аналогично с первым пунктом. 3. Несколько ваших карт являются 100% проксей: Мана дрейн, Yawgmoth Will, Chrome mox. Очень легко отличить, если хоть раз настоящие эти карты видел и видел китайские прокси. Как минимум двое человек вас попросили прислать фото в хорошем качестве, а в ответ от вас тишина, хотя сообщения были прочитаны.. об этом наш герой почему то решил умолчать. 4. Помощь вам была нужна в определении подлинности карт, перед выставлением их на аукцион, все же ответственность за подлинность в первую очередь лежит на продавце. Да и ученым быть не нужно, чтобы отличать прокси… Китайцы не сильно заморачиваются. 5. Если бы вы могли подтвердить подлинность своих карт, не пришлось бы писать эту «оправдательную простыню», но увы… на проксях грин дота и розетки нет. Карты старых сетов, вскрытые из бустеров не могут выглядеть, как прокси- сложно поверить, но это факт.
  4. На фото с аука невооруженным глазом видно. В Mana Drain очень яркий и четкий белый текст, слишком темный тон красок всей карты, не свойственный для англ. "легенд". https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/337635 У Yawgmoth will аналогично. Ярко белый текст, выделяющийся на фоне темных красок самой карты.
  5. Это издание Alpha- 100%, углы более круглые. Самый 1ый выпуск. Но состояние не соответствует ни NМ ни SP. Mp не больше, может меньше. Через аукцион если каждую выставлять, больше поднимешь.
  6. А чего тут удивляться, если в телеге даже стартапы есть, как китайские прокси "гикам богатеньким" впаривать))? Я покупал на авито карты, не за 3 копейки, но на 30-40% дешевле, не первые сеты конечно же, но тем не менее.. Про лотерейку откуда знаешь? опыт имеется?
  7. Скраблэнд за 40к , шахерезада за 20к были выставлены. Наверняка находятся люди, верящие в чудеса и бесплатный сыр видимо
  8. Это видимо уже информация искажаться начала. Я изначально писал о мошеннике с Авито, с которым столкнулся. Он шахерезаду впарить пытался, под видом оригинала( а так же несколько других олдскульных карт). Когда его на чистую воду вывел, он и сказал, что успешно занимается такой грязью без зазрения совести, а прокси берет у Jackal one. Вот о чем я писал
  9. Как зовут его на Топ Деке я не в курсе. В ВКонтакте он известен под ником Jackal one. В шапке профиля у него открыто указана информация об изготовлении Прокси.
  10. На скрине- фэйк, а розетки есть. Хорошо хоть в цвет пока не попадают. оттенки немного не те
  11. На ТД- да, а за его пределами, никто так морочиться не будет
  12. Тот кто печатает их- продает, как прокси. Тут без обмана, а вот его покупатели, то ли бизнес тренеров наслушаются, то ли в себя поверив, начинают , впаривать фейк под видом оригинала. Таких вот нужно палкой. Хотя если не будет предложения, то и соблазна у других не возникнет, так что -"Расстрелять"! что такое "розетки"?
  13. Это типография некого - Jackal one. Такой его никнейм в вк. Но проблема в том, что тот кто делает прокси- он этого не скрывает, а открыто говорит... А вот новоиспеченные бизнесмены перепродают их под видом оригинала. Даже я бы сказал - не тусклая, а слишком темная и не очень контрастная, по сравнению с оригиналом.
  14. К сожалению - нет, как и писал , карта вдали казалась большей подделкой нежели чем в близи. Шаблон печати почти один в один( узор\орнамент), но лицевая сторона - тусклая и излишне глянцевая
  15. Поделюсь своей историей, может кто тоже сталкивался?) На авито ни раз натыкался на мошенника, который пытается втюхать фэйк, но всегда под разными аккаунтами(Сергей, Павел, сейчас Саша) ...как-то нашел аккаунт, который предлагал карты старые(beta scrubland и Arabian nights Shahrazad) на 60-70% процентов дешевле. с мая 2021 по ноябрь 2021 наблюдал за ним. Сразу по фото карт стало понятно : что то не так(темноватые они), а при личной встрече ( оч удивлен , что он на нее согласился) сразу стало все ясно. Кстати он из Московской области он, сначала был из Орехово Зуево, потом из Ногинска, сейчас из Павловского Пассада(в авито аккаунте так написано). Когда при личной встрече карты из его рук увидел- понял, что развод)) Но самое страшное, когда глянул через увеличительное стекло\фонарь -орнамент с двух сторон , как положено, буква "L" в зеленом "шаре" на рубашке тоже на месте... Отличие лишь в лицевой части. Контрастность плохая, не яркий цвет.
×
×
  • Создать...