Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ультраночь

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ник MTGO
    Terr!bleflesheater#50590
  • ФИО
    Ева

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ультраночь

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Месяц с нами
  • Первый пост
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Всем привет. Чем играете и выигрываете в трад. исторический турнир за 1000 монет? Пробовала разные варианты. До трех побед дошла максимум, ниндзями. Потом сдалась ибо устала от длинных партий. Своей же ранкед декой груулы, больше 1-2х побед взять не могу. Есть ощущение, что деки в этом турнире заточены спецом под гринд монет и отличаются от дек для ранкед соревнования.
  2. Наконец то, впервые, мифик. Как там дальше то начисление рейтинга идет? Пожалуй мне надо отдохнуть от ранкед игр, и накопить жетонов на сайд.
  3. @LebowskiPTZ Спасибо за такое подробное объяснение. Думаю тут дело в стиле игры, и того, как я привыкла играть в принципе. Очень красиво описан Цератопс и его преимущества перед Гневом, поджаркой и прочим. Почему его нет у меня? Все просто. У меня нет жетонов. Как и с Коллекционером шкур, не когда не крафтила его, был не нужен. В этой же колоде, пока все жетоны ушли на кучу земель, пару бистов, еще что то. А ведь еще клетки накрафтить. Динозавра который не дает гейнить хп опу. Сам по себе возникает вопрос. Что в первую очередь создавать? На мой взгляд Коллекционеров. Вот список чего нет: 3 Коллекционер шкур 1 Клетка Раскопщика Могильников 1 Пепельные Лианы 2 Неистовый Свиреподон 2 Увертливый Цератопс
  4. @LebowskiPTZ Привет. Про коллекционера поняла. По поводу Гнева богов. Он против колод с кучей крич на столе. Типа эльфов, гоблинов и всякого подобного. Иногда помогает очистить стол на 3-4 ход, оставив оппонента не с чем и дав возможность выиграть. Бывает крайне эффективен. Поджарка против всяких жирных ангелов, Тэферей и прочего. По функциональности и полезности уступает Гневу Богов. По факту в сайде всегда интуитивно есть вакантные места на что то. Так и проситься. Ибо мета бывает разнообразна, тем более сейчас. Те же поджарки, руки, бывают в сайде балластом и жалеешь, что на вторую партию нечего положить в руку. Ну из самых действенных, в сайде, это клетки, и Гнев Богов, и Истирание. ИМХО.
  5. Коллекционер Шкур 4 штуки отсутствует. Есть 1. Не когда ими не играла и не посчитала нужными для крафта. В отличии от земель. Груулы Колода 1 Логово Гидры (AFR) 259 1 Клотис, Богиня Судьбы (THB) 220 3 Заветное Чудище (ELD) 171 4 Трупоедная Слизь (M21) 204 4 Гигант-Костекрушитель (ELD) 115 4 Незаклинаемая Груулка (RNA) 179 4 Лановарские Эльфы (DAR) 168 4 Эмиссар Древожогов (GTC) 216 2 Клинок Эмберета (ELD) 120 4 Гоблин из Зур-Таа (RNA) 215 4 Тропа Горного Венца (ZNR) 261 4 Токовище (RNA) 259 2 Гора (AFR) 277 4 Лес (AFR) 281 4 Грабитель Богачей (ELD) 138 4 Руины Рамунап (AKR) 326 4 Обвитая Корнями Скала (XLN) 256 2 Засада Домри (WAR) 192 1 Крушение Череполомного Перевала (ZNR) 161 Sideboard Доп. колода 1 Увертливый Цератопс (M20) 194 2 Истирание (AKR) 136 2 Бурлящий Вихрь (ZNR) 156 1 Пылающие Руки (AFR) 135 1 Клетка Раскопщика Могильников (M20) 227 1 Истирание (AKR) 136 2 Акросская Война (THB) 124 2 Поджарка (M20) 140 2 Гнев Богов (AKR) 138 1 Истертый Рунный Камень (KHM) 247
  6. @LebowskiPTZ Да. Аксиома о том, что мы должны раньше вынести противника, тут как не когда верна. Думаю в моем случае проблемой могло быть отсутствие 5 земель, из списка необходимых. Сейчас есть все земли из твоего списка.
  7. Так и сделаем. Как рас парочка рароджокеров появилось. Докуплю до сайда клеток. И того динозавра красного. Ибо у меня для этих целей Тибальт и вортекс. Чую будет сурово. Только что возник вопрос по поводу карты: Emergent Ultimatum. Противник нагло пихал на стол бесплатные для него, и опасные для меня перманенты, типа профессор Оникс, Прозрение Альдруина, Киора побеждает богиню моря. Так как в хисторике нет красных отменок, можно положить: Roiling Vortex: At the beginning of each player’s upkeep, Roiling Vortex deals 1 damage to them. Whenever a player casts a spell, if no mana was spent to cast that spell, Roiling Vortex deals 5 damage to that player. И за одну красную, запрещает противнику получать жизни.
  8. @LebowskiPTZ Привет привет. Как начала играть твоей сборкой, стабильно прошла с золота, до платины, и дошла до предпоследнего ранга. Тут меня вытесняют и не дают выигрывать. К тому же, вышел новый сэт. И даже за эти пару дней что я заходила в ранкед, против меня играли, совершенно не известными мне картами и деками. Собственно пишу, что бы попросить сориентировать нас по новой ситуации в свете нового сета. Что убрать, что добавить) Ждем от тебя советов. Спасибо.
×
×
  • Создать...