Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. 500 рублей не сюр. Инструмент работа психолога - его собственная личность. Масштаб личности не подлежит рыночной оценке. Я думаю в консультировании скорее важна некоторая проницательность, острота мышления, адекватные взгляды на действительность. Еще важно умение клиента терапевтироваться. Об любого можно. У меня опыт значительный, неплохо получается Квалификация врача или психолога не гарантия. Полно заблуждающихся людей. Как-то психиатр в гос структуре посоветовал мне обратиться к бабке-ведунье.
  2. На авито ищу психологов с бесплатной первой консультацией и последующими не дороже 500 рублей. Консультативно хожу, но обычно это разговор за жизнь получается. У меня был опыт работы с двумя психотерапевтами, которые брали по 5000. Оба работают в психиатрических больницах, один врач-психиатр. Ничего особо не дают эти консультации в отношении решения проблем. Разговоры за жизнь. Мудрые друзья могут больше дать. Но мне интересны консультации как общение. Что-то в этом я нахожу для себя. Инструмент самопознания.
  3. Разделяю ваше мнение. Статус психологии как науки это предмет дискуссии. Психология это набор противоречащих друг другу взглядов на человека. К тому же субъективно трактуемых. Какая же это наука если она не объективна?
  4. К кому? Проясните Я противопоставил здравую картину мира эзотеризму. Он безусловно заблуждение.
  5. А вот это интересная тема для обсуждения. Нет какой-то зависимости стоимости услуг психолога от его убеждений. Психологи берущие за консультацию 5 тысяч вполне могут быть сторонниками эзотеризма. Берущие мало могут придерживаться вполне здравой картины мира
  6. Так пишете будто это что-то плохое
  7. У меня зависимость от магии, стараюсь сократить время игры
  8. Работы давно нет. Сделал шаг назад в карьере и отказался от айти. Не даётся мне это совсем и не тянет. Заинтересовался финансовой отчётностью, пока интересно. Там проще вычисления и можно осмыслить показатели. Мне бы дважды два и простые инструменты. Я эксельщик. Как у психолога клиентов нет. Рынок перенасыщен и конкуренция высокая. На продвижение объявлений больше денег ушло чем заработал. А продвигаться блогами лень. Периодически хожу на терапию к недорогим психологам. Думаю, что пользу можно получить от общения с любым человеком. Не видел чего-то особенного в пятитысячных психологах.
  9. Что вы так внимание к собственной персоне привлекаете? Люди за вас беспокоятся. Извольте рассказать что случилось.
  10. Хочешь увидеть реальность такой какая она есть, а не уходить от вопросов?
  11. Так высер или он руки на себя наложит сегодня-завтра? Если ради развлечения это, то за такое можно и получить. И на работу пусть идёт в любом случае
  12. Кризис среднего возраста это детский лепет по сравнению с тем, что человек описывает. И хобби тут не поможет. Оно лишь может заглушить немного мысли, но основного вопроса не решает. Совет сомнительный.
  13. В храм идите. И к психиатру. Гудспида не слушайте
  14. Эти все хотя бы одну ману должны стоить.
  15. Биржа плохо растёт. Надеюсь победим скоро
  16. Так и генералы и академики к мракобесию прибегают. Это не от отсутствия альтернативы или знаний
  17. Это не женщина. Павел зовут. Гуглится легко. Успел передёрнуть?
  18. Это мужчина. Транссексуал. В магии почему-то много таких. Какое-то лобби у них
  19. Поною, что мтго заблокировали. Спасибо, что нашлись добрые люди и дропнули из турнира и вернули карты боту
  20. Слабее, чем у тебя. Но я экономлю пыль) Побед 56,6% Игр 6 710 – 5 136 Интересно посмотреть винрейты товарищей, у кого по 18000 побед Ещё помню стрик 24-0 на арене.
  21. На арене вот так Побед 62,5% Игр 6 850 – 4 102
  22. А какое у вас положение, что деньги заканчиваются? Семья, работа? Почему нет накоплений?
  23. Топикстартер из золотой молодёжи? От этого зависит какие советы давать.
×
×
  • Создать...