Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Конечно подорожают. Карты будут связаны финансово
  2. С кем-то можно поменяться проксями? На топдеке нельзя торговать прокси?
  3. Кому нужно подделывать Prodigal Sorcerer?
  4. Кто тут в теме хотел разбан копейщицы в пионере? Смешно вышло.
  5. В понедельник будут баны. Предлагаю пообсуждать. Моё мнение, что нужны какие-то разбаны в модерне, слишком много слабых карт находится в банлисте. Паверлевел давно ушёл вперёд. Было показательно, когда разбанили джейса, мистика, бладбрейда. Сейчас их даже и не видно. Джитту спокойно можно разбанить. Возможно десрайта.
  6. Как можно воровать деньги с рекламы? Я что, обязан ее смотреть?
  7. Кажется можно прикрывать тему, вялый срачик
  8. В модо сейчас две самые дорогие карты паупера дороже чем две самые дорогие карты модерна
  9. Андроид банально мощнее/круче за свои деньги. Я вот выбирал необходимые себе довольно высокие характеристики и это уложилось в 30 тысяч. А вообще яблокосрач это интересно. Есть выражение "айфонщик должен страдать". Постоянно ничего не могут на своём айфоне.
  10. Не троллинг. Понт, что платят 200 баксов в месяц и айфон есть.
  11. Как ты определяешь что порок, а что нет? Где критерии?
  12. А многие тут не пиратят книги, фильмы, игры? Если что, я пробовал не пиратить. Странные ощущения. Года три продержался. Было ощущение, что впал в какую-то крайность.
  13. Поною, что пока не могу bf6 запустить на своей 4060. Вроде не совсем деревянный комп
  14. В 2018 примерно в модо ввели лиги по дуэльному командеру. Со своим банлистом. В этом году формат вернули. Все эти брекеты применяются где-то в модо? Или там играется соревновательный 5 брекет? Где про все это почитать? Есть ликбез? И зачем нужны разные другие дуэльные командеры, если есть официальный? Я так понимаю вчетвером это своя философия, её я не касаюсь.
  15. Кстати в модо цены на колоды выросли в последние годы. Модерн, легаси, винтаж довольно дорогие. Спреды цен у ботов на карты значительные. Ты продал коллекцию? Арендуешь?
  16. Вероятно проблема в том, что ркн что-то там делает. Или это визарда блокируют доступ? В хатстоун и игры от близзов нормально можно поиграть. В модо и арену с проблемами.
×
×
  • Создать...