Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. У вас какой комп? Ведро? И какие потребности? Для чего вам мощности?
  2. Что такое сетап? Конфигурация компьютера? 7500f 32 gb оперативы
  3. Как можно поиграть в модо? Клиент глючит, все виснет. Матчи проигрываются по времени. Назар, как ты играешь?
  4. Порадуюсь, что могу пекать в арену. Давно не играл хисторик, много разного мощного издали. Только вот играть могу только с телефона. На компе уже не ищет матчи. Мобильный интернет телефона помог. Визардами и гейтами пекаю метагейм челлендж.
  5. Поною, что застрял. Не понимаю что изменить в жизни. Может к коучу пойти.
  6. Чем плох паупер? Весьма интересный формат. В свой заход в мтго в этом году играл преимущественно паупер. Его и погриндить можно. В том смысле что выигрывать, побеждать. Стратегии разные. Колоды весьма разнообразны. Приятный формат.
  7. Поною, что не читал Нобелевского лауреата 2025 года по литературе
  8. Значит ты не был готов заплатить больше. Всё хорошо. Максимум он на то и максимум.
  9. Иногда нужно отказаться от того, что ты любишь, но что не нравится другому человеку. Бывает такое в жизни.
  10. Ну а если твоя новая ценность это выпивать по выходным?
  11. Ценности у партнёров могут появиться после свадьбы, допустим. И вполне возможно, что кто-то не будет разделять ценности другого.
  12. "Ты Хорнасек с длинным носом" Как сейчас помню. Юта Джазз
  13. @goodspeed А вы считаете проблемы только с деньгами могут быть? У кого проблемы деньгами не решить, им помощь не нужна?
  14. Порадуюсь, что при самозанятости из пенсии не вычитают 20 тысяч и можно вполне прилично жить. Ещё закончил два модуля своего образования. Зачёты получил). Вполне укладываюсь в сроки и есть время изучать дополнительные материалы.
  15. Брутал дес метал ни в каких особняках не живут. У этой группы 56 лайков на Яндексе. Никакой монетизации там нет. Это не Оззи, который реально крут. И можете назвать что угодно попсой в металле, люди будут любить и слушать красивую и хорошую музыку всё время. Брутал не красивая. Какой-то отход к маргинальности. Впрочем есть ценители. Sex Pistols маргиналы. Музыкально ничего не представляют из себя. В отличии от Ramones, с которыми почему-то сравниваются.
  16. Тут все старички знают. Мороз вон троллил.
  17. Тоже есть некоторые сложности со здоровьем, поэтому девушки и отшивают🥲 <mod>Не стоит?</mod>
  18. Какая осень жизни? Видел когда-нибудь бодрых 80-летних старичков? Ни о какой осени жизни не помышляют. Сколько тебе лет? Мы же ровесники примерно. Хандра она и молодых заедает, причины не в возрасте. Насчёт того что я сильно ошибаюсь. Итог жизни определят и будущие события, выбор. Впереди столько всего.
  19. Нужно уметь априори выбирать книги, фильмы и тд. Иначе можно постоянно натыкаться на что-то неподходящее.
  20. Как хорошо, что есть люди, знающие как другим жить их жизнь. Давайте сделаем выводы, когда это будет логически возможно. Пока жизнь продолжается, итоги подводить рано.
  21. Нет, мне как раз милфы нравятся) Мне 40. С ровесницами общаюсь. Ну и кому 25-30 не лайкают меня на сайтах. Зато очень много лайков 35-45.
  22. Советов типа лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным еще не давали?
  23. Некоторые вопросы довольно сложно и долго разрешить. Может и всю жизнь занять. Семья одна из таких целей. Знакомства для этого у меня. Работа, учёба тоже.
×
×
  • Создать...