-
Публикации
2 149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Существенных денег на меджике не заработал. На жизнь всё уходило. Я про торговлю у многих тут спрашиваю. Интересна тема дохода. Но я больше гриндом тиков занимался. Несерьёзно это как-то все выходило. Про совместимость карьеры и меджика уже говорил. Для многих вполне реально, я же уходил в игру полностью и о карьере не думал. Сейчас пассивно ищу работу. Хочу попробовать айтишное, но где преобладает коммуникация. В коде сидеть мне совсем не нравится. Ну и образование параллельно.
-
Одной только работе и учёбе не отвожу всё время. Нужно переключаться. На свидания много хожу, учусь общаться. Наверное свиданий 500 было за 7-8 лет. Еще и денег прилично уходит на это)
- 1 123 ответа
-
- 16
-
-
-
-
Да какой за месяц. Это всё, чем я обладаю (
-
Те которые мне нравятся смотрят. Не только на них, конечно. У меня только лям двести заработанных на меджике и айти🥲
-
Играть в игры минус конкретно в моем случае. Меня это очень увлекает и забирает время не давая взамен чего-то существенного. Не в глазах девушек это минус, а это минус для моих ресурсов, которые я мог бы получить занимаясь чем-то другим кроме игр. А девушки смотрят на ресурсы, которыми обладает мужчина. Богатые наверное могут играть. Нищим нужно выбираться из задницы.
-
Сразу отшила, слишком крутая для меня. 15 лет игры в меджик не прошли даром, нужно было как-то развиваться, строить карьеру. С текущим фундаментом я не нужен тем, кто мне нравится🥲 Пойду учиться. В меджик и игры не играю уже давно)
- 1 123 ответа
-
- 27
-
-
-
-
Мы должны гордиться игрой в которую играем!
- 1 123 ответа
-
- 17
-
-
-
-
-
На меджик почти все отлично реагируют)
-
Первый раз лет за пятнадцать взял телефон у девушки на улице) Завтра иду на свидание☺️ То отшивали, то не подходил.
- 1 123 ответа
-
- 51
-
-
-
-
-
-
-
-
Германа Гессе советую. Читал игру в бисер и Сиддхартху. Извините, что врываюсь в ваше обсуждение.
-
Зашёл на ат. Оно ещё и платное))) Пишут, что там гаремы у гг для того, чтобы завлечь одиноких читателей. Мобильные игры по этому пути идут сейчас.
-
Это книги, которые играют на комплексах читателя. Уход из реальности. Затем читать столько одинаковых.
-
Трилогия О-О-О Гончарова потрясающая, с удовольствием прочёл. Почему-то читаю преимущественно русскую классику, а не зарубежную литературу.
- 121 ответ
-
- 13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Зачем вы создаёте темы постоянно? Я вот тусуюсь в резервациях типа нытья и восторгов, когда хочу написать что-то.
- 34 ответа
-
- 16
-
-
-
-
-
Что это за препарат?
-
Про прибыль речь. Возьмем хорошие 20 процентов с оборота. С 200к это 40 тысяч. Не особо работка.
-
А я поигрываю онлайн, но давно уже не пью) На РБК много новостей что алкогольная промышленность в кризисе из-за завязки зумеров.
-
Сейчас в магию зумеры начинают играть, а они мало спиртного пьют. Старички, кто подбухивает уже меньше играют турниры.
-
Какие у вас хобби?
-
Я не знаю почему не связан
-
Zenit. Так пишется название клуба. Мой ник не связан с футболом
-
Так перенесите сюда весь веган-срач
-
Друзья логисты. Интересная профессия, успехов. В магистратуру? Какое первое высшее? Кем работаете? Я дпо выбрал, потому как самообразовывался и многое знаю, как первый шаг будет дпо. Магистратуру посоветовали отложить до поры, когда вдруг захочется преподавать или в науку. Пока нет такого желания.
-
Слава Snitch - подкаст на канале MTG Phoenix
Zenith ответил в теме Иван Березин в Новое в мире магии
Благо много тут этого стало) -
Я понял что цитата к этому. Ну да, лучше идти учиться, если есть тяга. Мучение на прошлой работе (